Кто обращался к астрологам ??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 01:02
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #31
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Девушки, а у Брылева Владимира Алексеевича кто-нибудь был?
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:08
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #32
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ЛуннаяЯ Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлениями....
Чем-то помогли, подсказали, решились ли какие-то проблемы?
Естественно имеются ввиду професионалы
Помогли, рассказали.... Обращаюсь более менее регулярно....
Но мой астролог любит четко поставленный вопрос...Но если что-то идет вне вопроса- обязательно расскажет...Я не испытываю судьбу, не спрашиваю что то типа- отчего я умру и когда))...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:27
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #33
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Моя мама, член профессиональной лиги астрологов, занимается западной и индийской астрологией, так вот по ее словам, построить карту может, простите любой дурак, владеющий программой спец. компьютерной, а вот трактовать...это уже талант нужен. Чтобы предполагать развитие событий на будущее, нужно знать очень четко дату и время рождения до минут, сверить основные события в жизни (из прошлого) с гороскопом, особенно, если время рождения не точнО. Знаю, что не будучи уверенной в том или ином "предсказании" (маму бы покоробила такая формулировка), она никогда ничего не скажет, даже мне. Сама астрологией не увлекаюсь, т.е. толком даже влияние тех или иных планет и их соединений не знаю, но в грамотных астрологов верю, особенно индийских.

P.S. Мама моя живет не в Питере и заочных консультаций не проводит.
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:36   #34
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девушки, а у Брылева Владимира Алексеевича кто-нибудь был?
Как и подавляющее большинство ему подобных- это обычный шарлатан с нарисованными дипломами. Умеет сказать то, что хочет от него услышать клиент. Для этого применяется способ такой: "скажите мне для начала наиболее значимые события в вашей жизни" Человек рассказывает, а дальше г-н Брылев по своим собственным представлениям выстраивает прогноз. Всегда добавляя: в лучшем случае будет хорошо(например, он вас не бросит), в худшем- плохо( бросит).
Откуда знаю. Он мою подругу сбил спанталыку. Записал ей на диск свои высказывания относительно ее. А там такая тема, что она- выдающееся создание планеты, и все остальные должны ее боготворить. В результате она пыталась доказать это собственному мужу. Тот в результате двинул ей по физии и оставил с двумя детьми. Та кинулась к Брылеву и получила категорическое НЕТ. В том смысле, что его очередной совет будет стоить не менее 5 тыср. После чего подруга возненавидела детей, всех вокруг(недооценили!), таскает с собой диск Брылева и говорит всем, что она великий человек.
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:36
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #35
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Я и в сортир не хожу пока со звездами не сверюсь.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:17
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #36
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Ой, и я похвастаюсь.. Ходили с тогда еще будующим мужем к некоему Владимиру..
Сначала пошел муж, астролог ему долго и нудно все рассказывал и показывал под запись (принес 4 листа исписанных домой). Мужу очень понравилось и он заставил позвонить меня ему.. позвонила.. через 3 дня назначил встречу, то что я помню из всего- что мой тогда еще бойфренд- это моя судьба и свадьба будет зимой! И, да, теперь мы женаты(расписались в январе)! :-) И второе что запомнилось- ребенок родится в 2010 году в марте, плюс минус 3 месяца. Наша доча родилась 9 мая 2010 года! :-) Вот остальные записи потеряла и ничего примечательного не запомнила (голова то только любовью забита была), а там и про квартирный вопрос было..:-( В общем хочу еще раз ему позвонить, но так и не решила нужно ли мне теперь это..
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:28
ответ для Vikulyam , на сообщение « Ой, и я похвастаюсь.. Ходили с тогда... »
  #37
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Ой, и я похвастаюсь.. Ходили с тогда еще будующим мужем к некоему Владимиру..
Сначала пошел муж, астролог ему долго и нудно все рассказывал и показывал под запись (принес 4 листа исписанных домой). Мужу очень понравилось и он заставил позвонить меня ему.. позвонила.. через 3 дня назначил встречу, то что я помню из всего- что мой тогда еще бойфренд- это моя судьба и свадьба будет зимой! И, да, теперь мы женаты(расписались в январе)! :-) И второе что запомнилось- ребенок родится в 2010 году в марте, плюс минус 3 месяца. Наша доча родилась 9 мая 2010 года! :-) Вот остальные записи потеряла и ничего примечательного не запомнила (голова то только любовью забита была), а там и про квартирный вопрос было..:-( В общем хочу еще раз ему позвонить, но так и не решила нужно ли мне теперь это..
То есть счастье произошло благодаря астрологу
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:40
ответ для Lapa1 , на сообщение « То есть счастье произошло благодаря... »
  #38
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Ну можно сказать и так..
только перед этим я была замужем 10 лет, развелась и в основном была занята карьерой.. о любви думала, но семьи в планах не было :-) Зато после астролога появилась семья, но карьера навернулась :-)))) Кстати, астролог и работу мою описал с точностью.
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:41
ответ для Vikulyam , на сообщение « Ну можно сказать и так.. только перед... »
  #39
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Ну можно сказать и так..
только перед этим я была замужем 10 лет, развелась и в основном была занята карьерой.. о любви думала, но семьи в планах не было :-) Зато после астролога появилась семья, но карьера навернулась :-)))) Кстати, астролог и работу мою описал с точностью.
Безусловно, подробная беседа с будущим мужем перед Вашей сессией ему совершенно не помогла.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:52   #40
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


тоже сначала была мысль- что все подстроено.
Но у этого Владимира куча клиентов.. и я ему не представлялась "что я подружка того парня".. по телефону ему озвучиваешь только имя, дату и время рождения. Просто потом уже при личной беседе он спросил есть ли у меня МЧ и когда он родился.. что то там по своим схемам посмотрел и сказал "это твоя судьба".

В течении этих 2,5 лет 3 подружки мои к нему обращались, но совпало все пока только у одной из них (про работу)..
Пыталась к нему свою свекровь записать ей 63 года и очень любопытная, на что получил ответ "такой возвраст не беру, вся жизнь уже прожита чего он еще знать то хочет, тут к земле привыкать надо а не по астролагам бегать". В общем нахамил и не взял:-)))
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena