***МДМИЛ МАМУ НАЗНАЧАЮТ У КОГО НЕДОБОР ВЕСА????*** - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 15:42   #31
Emfi
Участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Насчет витамин и пит. веществ с вами согласна!
Но каким образом на кишечник то влияет отрицательно? За мной такого замечено не было
А у меня в прошлый раз желудок от него болел почему-то Перестала пить - прошло...
А сейчас опять назначили из-за потери веса, вот и думаю: стоит ли его пить?
Emfi is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:42   #32
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


во время Б. я чувствовала себя замечательно, кушала все, что мне хотелось, баловалась деликатесами, дорогими продуктами, ходила в рестораны! ела совершенно разнообразную пищу! но не ОБЖИРАРАСЬ!!!!!
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:44   #33
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
МД МИЛ Маму выписывают всем беременным и кормящим до полу года. Раньше вам не давали т.к. была приостановленна програма, а теперь периодически должны выписывать.
+100
__________________
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:41   #34
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Лучше я буду обжираться во время Б и чувствовать себЯ прекрасно, а после родов скину лишние кг, чем буду постоянно себя ущемлять в еде
кому как. если вы легко скидываете килограммы - это одно. а я набираю легко, а скидывать - тяжело. я сейчас за выходные могу набрать 2 кг ( у меня 20 недель), если праздники. и это при том, что я все-таки слежу, что я ем. А если не следить - страшно представить!!! ((
__________________
Любовь
Melissa1981 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:44   #35
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


У меня был дефицит массы тела в начале беременности, мне её выпсывали. Я сначала попила - а потом бееееееееее:-((( Уже после беременности с гречневой кашей доедала))
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:44
ответ для Melissa1981 , на сообщение « кому как. если вы легко скидываете... »
  #36
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
кому как. если вы легко скидываете килограммы - это одно. а я набираю легко, а скидывать - тяжело. я сейчас за выходные могу набрать 2 кг ( у меня 20 недель), если праздники. и это при том, что я все-таки слежу, что я ем. А если не следить - страшно представить!!! ((
я просто принципиальная и имею силу воли
+ максимальстка... Либо ЖРУ, либо вообще не кушаю! во время Б совсем тяжело вообще не кушать - страшно за малыша
ну я согласна, что у каждого свой способ
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:46
ответ для Emfi , на сообщение « А у меня в прошлый раз желудок от него... »
  #37
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Мне назначали в начале беременности (до 20-ти недель), просто я вес в начале беременности теряла (была 56 кг, к 14 недель стала 54 кг).
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:59   #38
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Ее всем дают,если она есть)))) мне 4 банки вот выписали=)
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:02
ответ для sada , на сообщение « уже не выписывают всем подряд,... »
  #39
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
уже не выписывают всем подряд, программу приостановили еще месяц назад
У Вас устаревшая информация. Буквально вчера я получила три банки МДМил мамы в магазине Здоровый малыш по направлению от врача.
С января по март питание действительно не выдавали, т.к. не был заключен договор. С апреля выдача возобновлена.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ага, спасибо, значит не пойду. пусть лучше кому-то другому достанется - кому и правда надо.
Вы тогда в этой теме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=925093 напишите, что отдаете рецепт (Вам же выписали его, верно?), тогда действительно тот, кому это надо, сможет ее получить. От того, что Вы просто не пойдете отоваривать направление, никому лучше не станет - дело в количестве направлений в ЖК, а не в количестве банок в магазине.
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:33   #40
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У Вас устаревшая информация. Буквально вчера я получила три банки МДМил мамы в магазине Здоровый малыш по направлению от врача.
С января по март питание действительно не выдавали, т.к. не был заключен договор. С апреля выдача возобновлена.



Вы тогда в этой теме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=925093 напишите, что отдаете рецепт (Вам же выписали его, верно?), тогда действительно тот, кому это надо, сможет ее получить. От того, что Вы просто не пойдете отоваривать направление, никому лучше не станет - дело в количестве направлений в ЖК, а не в количестве банок в магазине.
а у меня не рецепт.... мне дали какую-то бумажку, которую надо отоваривать прямо в моей ЖК (там с часу до двух выдача этих банок). Я посмотрю, если моя бумажка не именная, то без проблем отдам ее кому-нибудь, мне не жалко. Просто меня тошнит от молока - я только кисломолочное могу употреблять(
Ilaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena