Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 15:43   #31
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Холестерин - повышен, сахар в норме. Кардиограмма показывает норму, но я чувствую, что аритмия присутствует.
ну а что вам врач на это сказал? вас одышка не беспокоит? на второй этаж нормально поднимаетесь? а представьте что это будет даваться вам гигантским трудом.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:48   #32
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Холестерин - повышен, сахар в норме. Кардиограмма показывает норму, но я чувствую, что аритмия присутствует.
Разве это маленький стимул???

А мне вот хочется видеть себя красивой, покупать одежду не в магазинах для толстых, а в обычных или даже Гуччи на себя напялить и на каблуках ходить (сейчас могу пару часов в ресторане посидеть на них - ходить тяжеловато), хочу, чтобы видя мое пузо не спрашивали "ты опять беременна?", вообщем хочу худеть
раньше я боролась с лишним весом, но больше боролась за ребенка. Теперь одной моей победе уже больше года, и меня впереди ждет новая победа - минус 30-40 кг 10 кг я уже победила
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:55
ответ для Пуаро , на сообщение « Разве это маленький стимул??? А мне... »
  #33
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Разве это маленький стимул???

А мне вот хочется видеть себя красивой, покупать одежду не в магазинах для толстых, а в обычных или даже Гуччи на себя напялить и на каблуках ходить (сейчас могу пару часов в ресторане посидеть на них - ходить тяжеловато), хочу, чтобы видя мое пузо не спрашивали "ты опять беременна?", вообщем хочу худеть
раньше я боролась с лишним весом, но больше боролась за ребенка. Теперь одной моей победе уже больше года, и меня впереди ждет новая победа - минус 30-40 кг 10 кг я уже победила
От всей души желаю Вам дальнейших побед!

А какой у Вас вес, простите за нескромный вопрос?
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:02   #34
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


за последние месяцы ГВ дошла до критических 106 с марта взялась за себя всесторонне сегодня 95кг не думала, что буду им так радоваться
вообще я худышкой не была никогда, мой идеальный так скажем вес примерно 60-65. так что еще много работы
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:34
ответ для Пуаро , на сообщение « за последние месяцы ГВ дошла до... »
  #35
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
за последние месяцы ГВ дошла до критических 106 с марта взялась за себя всесторонне сегодня 95кг не думала, что буду им так радоваться
вообще я худышкой не была никогда, мой идеальный так скажем вес примерно 60-65. так что еще много работы
Согласна, что мотивация (как у меня, например!!) есть у каждого. Просто мы часто не задумываемся о том, что наш организм ЖИВОЙ!!! А мы что с ним делаем???
Я начала худеть с 97 кг ИМЕННО РАДИ ЗДОРОВЬЯ!!! ДЛЯ СЕБЯ!! Никогда не была худышкой, в 8 классе была 48 размера! В школе дразнили по-разному!!! Широкая кость, гены по материнской линии-все женщины в роду у нас 60 размера растоптанного!!! С родами вес еще больше стал-больше 100 кг!!! Муж тоже говорил, что любит любую, но потом пришла беда -открывай ворота. Пошли измены за изменой. Причем, заметьте, что именно с ХУДЫШКАМИ!!!! Я бы поняла, если бы пассии мужа были моей комплекции!!!! Значит, это проблема, МОЯ ПРОБЛЕМА!!! И начала борьбу.Похудела на 35 кг, 5 лет назад весила 63 кг!!! Муж весь светился от счастья и гордости за меня (хотя и не верил, что смогу!!) Налюбоваться не мог. Измены прекратились в один миг, боялся меня из дома выпускать, т. к. видел, как я не обделена стала мужским вниманием и комплиментами!!! Но пришла другая беда, за 5 лет из больниц не выползала, 3 сложнейших операции, чуть не сдохла!! Он возился со мной, как с ребенком. Я встала на ноги, научилась заново ходить. Жить хотелось полной грудью, а главное-быть счастливой!!! После 3-х операций опять набрала вес до 97 кг!!! Сижу на гормонах!!! Это не просто. Год организм привыкал к ним. Потом врач осенью на приеме мне сказал, что срочно нужно ХУДЕТЬ - зашить рот!!! Иначе проблемы: сахарный диабет стучится в дверь, с сердцем не все ладно, одышка, потливость!!!! Все это уже симптомы приближающейся новой болезни!!! И тут сработало!!! Начала свой топик, попросила у девчонок только советов и поддержки!!! Результат за 5 месяцев (01.05.09 будет) я сбросила 18 кг!!! Муж мной гордится по-прежнему!!! Ревнует, когда я куда-то иду на встречу!!! Но самое главное-это внутреннее ощущение: приподнятое настроение, легкость в теле, шаг от бедра, взгляды окружающих, одобрение и восхищение друзей!!! В зеркале на меня смотрит не старая рухлядь, непонятных размеров, в одежде из парашютов,а уже стройная женщина в облегающей элегантной одежде!!! Пошла на массаж-шлифую тело.
В общем, ни разу не пожалела, просто рада, что попала на ЛВ!! Столько всего почерпнула полезного!!
И еще: моей маме 65 лет. Проблемы с ногами, одышка, сосуды и суставы болят, гипертония!!! Я не хочу в будущем таких проблем!!! Все в наших руках!!! Вот мотивация!!!! Хочу быть здоровой женщиной, потом бабушкой для своих будущих внуков. (сыну 19, дочери 22 года)
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:32   #36
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Наталия, я восхищена Вашими подвигами, но, боюсь, у меня другая проблема.

Одно время ( когда я похудела), меня муж ревновал с такой силой, что до драки дошло. Мало того, он ревновал меня к ПОДРУГАМ !
Меня надо знать, я не типичный представитель женского полу )))) Я не вишу на телефоне, не требую шубу и брюлики, не шляюсь по магазинам и ты пы.

Я думаю, подсознательно, я хочу выглядеть хуже, чтоб эта ревность не повторилась.
Короче, я запуталась.
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:35
ответ для Пуаро , на сообщение « за последние месяцы ГВ дошла до... »
  #37
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
за последние месяцы ГВ дошла до критических 106 с марта взялась за себя всесторонне сегодня 95кг не думала, что буду им так радоваться
вообще я худышкой не была никогда, мой идеальный так скажем вес примерно 60-65. так что еще много работы
Вы уже столько прошли, а я только в начале пути.
И это начало 93,7 кг
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:35   #38
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение

Мужу абсолютно безразлично сколько я вешу в граммах.... Даже если я буду весить тонну,
его "стручок" будет стоять не смотря ни на что!

...


Мужу все равно, детям тоже.
Ох, как вы не правы
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:36   #39
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Мне понравилась идея записывать все, что тянешь в рот, каждую конфетку, сушку и тд. и не просто перечислять, а анализировать, почему я ем - голодная, за компанию, заменяю едой что-то.Причем писать До того, как собралась есть.
Книга называется "3000 способов не препятствовать стройности или как из тушки сделать фигурку" автор Лисси Мусса. Лейтмотив книги - полюби себя. Написана приятным языком, но следовать всем советам у меня не получается, да наверное, и не надо.
Я забуду записывать
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:37
ответ для Я не такая :) , на сообщение « Ох, как вы не правы :( »
  #40
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от IWantOnTheSea Посмотреть сообщение
Ох, как вы не правы
Почему ?
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena