Конец мая, начало июня в 18 РД кто со мной давайте знакомиться. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 19:21   #31
Туркменка
Ветеран
 
Аватар для Туркменка
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: М.Большевиков
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Danusha2305 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я отстрелялась! 20.05, все таки раньше! Роддом очень понравился и вачи и бытовые условия.
Ой,а поделись впечатлениями плиз...
__________________
Туркменка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:21
ответ для Туркменка , на сообщение « Привет!!!А у меня ПДР 31мая...Я... »
  #32
Danusha2305
Активный участник
 
Аватар для Danusha2305
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 363


Ну и правильно! Не за что там особо деньги платить, отношение ко всем одинаковое! Хорошее!
__________________
Danusha2305 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:22
ответ для Danusha2305 , на сообщение « Ну и правильно! Не за что там особо... »
  #33
Туркменка
Ветеран
 
Аватар для Туркменка
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: М.Большевиков
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Danusha2305 Посмотреть сообщение
Ну и правильно! Не за что там особо деньги платить, отношение ко всем одинаковое! Хорошее!
Я вот тоже об этом слышала.И решила бесплатно1
__________________
Туркменка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 19:47   #34
ixmusic
Участник
 
Аватар для ixmusic
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Danusha2305 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я отстрелялась! 20.05, все таки раньше! Роддом очень понравился и вачи и бытовые условия.
поздравляю!!!
А у меня 24 вот ПДР, а позывов до сих пор никаких...
ixmusic is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 20:07   #35
libochka
Участник
 
Аватар для libochka
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Danusha2305 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я отстрелялась! 20.05, все таки раньше! Роддом очень понравился и вачи и бытовые условия.
А ты платно или бесплатно рожала?!! Я просто тоже туда собираюсь-никак не могу решиь платить или не платить ...
libochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 17:50
ответ для libochka , на сообщение « А ты платно или бесплатно рожала?!! Я... »
  #36
Danusha2305
Активный участник
 
Аватар для Danusha2305
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 363


Делюсь впечатлениями!
Сам роддом понравился, все чисто, кровати удобные, кормят прилично (как раз для тех то хочет похудеть). Успела побывать и на дородовом тоже, приехала в 4 утра 19.05, отошли воды, схваток не было, думала сейчас стимульнут и рожу ( с первым дитем так и было) Оказалось фиг! Безводный период до 72 часов теперь не считается криминалом. Положили меня на дородовое. Надо отдать должное всему персоналу, все время смотрели, подходили, спрашивали как себя чувствую, слушали сердечко у малыша. В общем в 4 утра 20.05 наконец появились схватки, в 10 повели меня рожать, все таки со стимуляцией. Схватки бли уже через 10 мин поэтому много стимулировать не пришлось, в 12-20 родила мою девочку. Без разрезов, без разрывов, как на курорте побывала! К сожалению врач принимавшая роды была без бейджика, поэтому в моей дырявой послеродовой башке осталось только , что зовут ееЛюдмила Анатольевна))) Меня покормили , переодели, принесли детку, приложили к груди ! Все счастливы! Главное в родах слушаться врача и стараться делать то , что вам говорят.
Послеродовое отделение в общем без сюрпризов, тоже все чисто аккуратно, убирают 1 раз в день, но везде понатыканы банки с деинфицирующим раствором, малыши вместе мамами, все для малыша и для себя ожно попросить на посту, дают без разговоров. Единствення неприятнаянеожиданность, это то , что нас выписали с прищепкой на пупке, а патонажнаямесестра сазала, что такими пупками она не занимается,хорошо, хоть рекомендации дала. что делать)))) Педиаторы дейтвительно говорят каждый день разное, тут положитесь на свою интуицию, но как правльно кормить малыша рассказывают, хоть по 100 hfp? пока не получится)))
Вроде все, есл еще чего вспмню , напишу))))
__________________
Danusha2305 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena