Гинеколог ДИКАЛО Юлия Александровна (Клиника "Ленинский, 95") - Ваши отзывы??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 18:18   #31
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


А есть такие, кто планировал у нее беременность-забеременел и наблюдается?
Очень интересно мнение людей которые лечились\лечатся и наблюдаются у нее, не тех кто один раз был и составил свое мнение по одному посещению!!!!!
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:23
ответ для catrus , на сообщение « А есть такие, кто планировал у нее... »
  #32
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Я, например, не один раз была у нее... А еще общалась с теми, кто у нее наблюдался... Она в начале Б. практически всем "тонус" ставит... А еще она меня на анализы на 5 с лишним тыс. развела, которые и не нужны были.
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:53
ответ для Felicia , на сообщение « Я, например, не один раз была у нее...... »
  #33
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Я, например, не один раз была у нее... А еще общалась с теми, кто у нее наблюдался... Она в начале Б. практически всем "тонус" ставит... А еще она меня на анализы на 5 с лишним тыс. развела, которые и не нужны были.
Спасибо за отзыв!
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:58
ответ для Felicia , на сообщение « Я, например, не один раз была у нее...... »
  #34
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Я, например, не один раз была у нее... А еще общалась с теми, кто у нее наблюдался... Она в начале Б. практически всем "тонус" ставит... А еще она меня на анализы на 5 с лишним тыс. развела, которые и не нужны были.
А не подскажешь 5 тыс это за сколько анализов????
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:04
ответ для catrus , на сообщение « А не подскажешь 5 тыс это за сколько... »
  #35
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
А не подскажешь 5 тыс это за сколько анализов????
она не сказала, что это были за анализы, сказала "нужные", а озвучила потом только ХГЧ, сказала, что "остальное все в норме". На вопрос "что именно" вместо ответа сменила тему.
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:21   #36
мама егорыча
Ветеран
 
Аватар для мама егорыча
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 600


У меня с этой Дикало тоже неприятные воспоминания связаны, она мне по узи просмотрела или не увидела, что беременность замерла, сказала, что серцебиение видит, назначила кучу капельниц у них в клинике, дорогущих лекарств. А когда я уже сделала в другой клинике в Костюшко у Нугзара Семеновича узи, обнаружили замершую, сообщила ей об этом, она предложила медикаментозно прервать беременность одной таблеткой за 5 тысяч (тогда еще), что категорически нельзя было делать, хорошо я ее не послушала. Вобщем после этого всего фамилия Дикало у меня вызывает очень неприятные воспоминания.
мама егорыча is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:12   #37
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Ну вот пошли только плохие отзывы...
Жаль!!!!
А я уже собралась к ней...
Буду думать.
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:45
ответ для catrus , на сообщение « Ну вот пошли только плохие отзывы...... »
  #38
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
Ну вот пошли только плохие отзывы...
Жаль!!!!
А я уже собралась к ней...
Буду думать.
Да, подумайте!

Я когда обратилась к ней с проблемной беременностью, вроде она мне нравилась. Осмотр - великолепно, никаких ощущений, тут же на кресле УЗИ делает, сердечко слушает, мазок горомнальный делает, еще что понравилось - если какие-то беременные страхи, звонишь на мобильный, она тебя хоть в эту минуту готова принять без записии вне очереди. Горомнами не пичкала, но какие-то дорогие таблетки вообще не для беременных, типа Актовегин (если не путаю) назначала.

Когда произошел выкидыш, я к ней приехала, она расписала план анализов (гормоны) и препараты для восстановления, но поскольку я хотела изначально вести беременность у Нестерова и была еще до выкидыша записана к нему (он просто был в очень длительном летнем отпуске и мне пришлось начало беременности наблюдать у нее по рекомендации знакомой), то как только он вернулся, пошла к нему. Во-первых, для начала после выкидыша он мне провел биопсию (очень кстати, потому что узнали интересное) и не стал назначать гормональные противозачатоные, а Дикало настаивала. И еще: Нестеров и другие врачи, глядя на ее УЗИ, все хором сказали, что аппарат очень древний, неифнормативный... Я вот теперь сижу и думаю, а было ли у моего малыша сердцебиение в 10 недель перед выкидышем, или оно Дикало чудилось?
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 09:27   #39
Эсмиральда
Активный участник
 
Аватар для Эсмиральда
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: М.Ленинский пр.
Сообщений: 529


Девочки я в панике, я к ней обратилась потому что сбился цикл, менстриков не было 2 мес. она мне назначила дюфастон, "монстры" пришли, сказала нужно сдоть анализы на гормоны, я сдала по результатам я посмотрела в инете вроде все норм. (делала не у них), а она сказала что не впорядке и в след. цикл нужно опять пропить дюфастон, ну ладно пропила.Я ей сообщила что в янв. планирую второго ребенка, а она мне говорит что будут проблемы и вообще что я первым забеременела это вообще ЧУДО( хотя я забеременела сразу в первый цикл, беременность была супер, роды легкие, даже понравилось), а тут на тебе такое заключение. Теперь предлогает пропить утрожестан и прогинову, я купила вчера,но прочитав анатацию поняла, что там лошадиные дозы гармонов. Мне кажется может сначала нужно проверить щитовидку, а потом уже назначать, кстати планированием занимаемся всего один месяц, да не получилось в этот раз, но назначать такие гармоны сразу помоему перебор. Короче после прочитанных отзывов решила я больше не ходить к ней да и вообще пока прекратить общение с врачами.
Так что кому нужен утражестан и прогинова обращайтесь, купила их вчера в апт. Первая Помощь со скидкой 23% (была такая скидка только вчера на весь ассортимент).
Эсмиральда is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:17   #40
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Да уж! И к кому теперь идти???
Мне бы ряядом с домом!!!Мелкий на долго не отпускает!!!
catrus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena