Хочу дочку очень-очень... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 19:27   #31
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Еще заметила особенность у многих разнополые дети получаются, когда рожают к первому классу (т.е. первый идет в первый класс, а второй только родился) И сейчас очень жалею, что пропустила этот момент!!! Мой пойдет во второй класс (может и смешно, но масса примеров с разницей в 7 лет...
Это, действительно, смешно. Совпадение, не более того. У меня дочка в первый класс идет. Сейчас 39 недель...опять девочка...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 19:30   #32
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Кутора Посмотреть сообщение

NiIva, поздравляю! Для меня трое детей кажется таким подвигом ...

.
спасибо ,конечно...я сама до сих пор в шоке как это у нас получилось,никогда не думала что будет столько детей,а теперь и еще об одном думаем,но не раньше чем через 5 лет
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 19:42   #33
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Это, действительно, смешно. Совпадение, не более того. У меня дочка в первый класс идет. Сейчас 39 недель...опять девочка...
я тоже дочу в первый класс провожала с новорожденной дочей на руках
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 20:26
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #34
Лаки
Ветеран
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 976


Я с детства мечтала, что у меня будет трое детей (пока один) и мечтала, что первый обязательно должен быть мальчиком. Не знаю почему, но была у меня такая уверенность и план с детства. Когда на втором узи мне сказали, что 99% девочка, я лежала на кушетке и глотала слезы, боясь, что врач увидит и наругает. Еле дождалась, пока меня отпустят и потом на улице рыдала полчаса, не могла успокоиться. Было так горько и обидно!!!
Потом мне стало стыдно перед дочкой за такие эмоции. Стала настраиваться, привыкать. Стала вязать девчачьи розовые вещички, купила розовое постельное белье в кроватку, розовый балдахин. Детская кроватка ждала свою принцессу, которую уже назвали Катей.
На третьем узи уже вставая с кушетки я спросила:"Я ведь девочку жду?" На что врач мне ответила:"Какую девочку! У тебя там 150% мальчик, ложись снова, покажу!". И я увидела мальчика своими собственными глазами! Из кабинета я вылетела на крыльях счастья и опять рыдала полчаса за углом, только уже от счастья. Но где-то в уголке души у меня появилась укоризненная мысль: "Обиделась на меня моя Катюня и передумала". Теперь планируем вторую беременность. В этот раз я буду одинаково рада любому полу малыша, но почему-то опять есть маленький перевес в пользу сына. Не знаю почему так. Хотя когда вижу малюсеньких девчушек на улице и самой хочется бантиков, розовых платишек, куколок дома и девчачьих дел и занятий. )))
Лаки is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 21:36
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #35
Тёнчик
Участник
 
Аватар для Тёнчик
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 174


Я вот, когда меня спрашивали кого я хочу, ничего конкретного сказать не могла. Почему-то как забеременела была уверена, что сын будет. Сходили на Узи, там подтвердили сынишку, муж в восторге. А я теперь хожу по детским магазинам и с грустью на платьица смотрю. Доченьку очень захотелось.
Я понимаю, что это всё ерунда, да и муж говорит, что всё равно второго заводить будем, и постараемся девочку. А я всё равно как-то расстроена.
Тёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 21:56
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #36
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


У меня почти с точность до наоборот. Всегда хотела сына. Первый сын!
Второй раз, когда забеременела сразу почувствовала, что девочка будет , даже сны снились... Но на узи не плакала, когда врач подтвердил мои предположения, наоборот с мужем засмеялись, т.к и не сомневались особо Но вот до сих пор иногда мысли посещают, если б ошиблось узи я была бы очень рада
silfida is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:40   #37
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю...
Первого очень хотела сына ( и получила), пол узнала только после 30 недель...
А сейчас ОЧЕНЬ!!! ХОЧУ ДОЧКУ!!! Прямо мания какая то, НО вдруг опять мальчик...
Еще заметила особенность у многих разнополые дети получаются, когда рожают к первому классу (т.е. первый идет в первый класс, а второй только родился) И сейчас очень жалею, что пропустила этот момент!!! Мой пойдет во второй класс (может и смешно, но масса примеров с разницей в 7 лет...
К сожалению, в отношении меня эта примета не сбылась . Мой сынуля в школу пойдет, а его братик (теперь уже знаем, что братик) только-только родится. Первый раз даже сомнений не было, что будет мальчик. Не то чтобы хотела мальчика, просто не сомневалась, что именно он будет. В этот раз, как и большинство мамочек, хотела дочуру. Приводила самой себе доводы: вот, сильно на лицо подурнела, быстро поправляюсь, по-другому чувствую себя, значит - девочка... Наверное... Я надеюсь... Но внутри жил червячек, который твердил: "У тебя все всегда наоборот получается, если ты очень-очень чего-то хочешь, так что будь готова, что будет мальчик". Была готова, но надеялась... И когда врач на втором УЗИ спросила: "А кто у Вас первый?", я сразу по тону ее голоса поняла, что будет мальчишка. Конечно, масса преимуществ с точки зрения того, что про мальчишек уже многое знаю, куча игрушек, одежды и т.д. Но у моего брата сын, у меня теперь уже почти два сына... Не готова я за третьим ребенком идти... А дочу очень хочется!!!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:51
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #38
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


а я жду девочку и очень этому рада, хожу по магазинам - такие вещички симпатичные, да и вообще маленькие девочки они такие хорошенькие, у всех подруг сыновья, надо же хоть одну невесту в коллектив)) ну вообщем хочу и все) муж правда хотел мальчика (но у меня есть чувство что это хотение сродни анекдоту - хочу мальчика. а почему? всю жизнь с детства мечтал о радиоуправляемом вертолете) надеюсь будет любить не меньше чем сына)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:52   #39
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


В моей семье всегда рождались девочки. У прабабушки, бабушки, мамы, сестры... Когда ждали первого, я очень боялась, что будет девочка.... Мне безумно надоело это бабское царство, куклы, бантики и т.д.... Я хотела СЫНА.
Мама меня пугала - " как же мы будем воспитывать , у нас же одни девочки всегда!". Когда узнали, что все-таки сын, это было такое СЧАСТЬЕ. Я такой значительной себе казалась, суперженщиной!
Сын растет и мне ужасно с ним интересно.
Сейчас жду второго СЫНА. И опять то же самое - сначала был ужас - вдруг девочка! В общем, не представляю себя мамой девочки, ну никак! Нет, конечно, растила бы и любила..... но не так, как сына.

Поэтому понимаю автора. Каждому свое.
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 16:53   #40
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
В моей семье всегда рождались девочки. У прабабушки, бабушки, мамы, сестры... Когда ждали первого, я очень боялась, что будет девочка.... Мне безумно надоело это бабское царство, куклы, бантики и т.д.... Я хотела СЫНА.
Мама меня пугала - " как же мы будем воспитывать , у нас же одни девочки всегда!". Когда узнали, что все-таки сын, это было такое СЧАСТЬЕ. Я такой значительной себе казалась, суперженщиной!
Сын растет и мне ужасно с ним интересно.
Сейчас жду второго СЫНА. И опять то же самое - сначала был ужас - вдруг девочка! В общем, не представляю себя мамой девочки, ну никак! Нет, конечно, растила бы и любила..... но не так, как сына.

Поэтому понимаю автора. Каждому свое.
Даже не представляю КАК так можно... То есть, если бы у Вас был сын и дочь, то сына бы Вы любили больше???????????????????????????????
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena