Клиника неврозов - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 03:14
ответ для Умная Эльза , на сообщение « Сайт клиники: http://knevrozov.com/... »
  #31
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Звонила недели 2 назад по телефону для записи на платные консультации. Мужчина ответил, что платные консультации у них не проводятся. Я спрашиваю: как же так, ведь на сайте указано, а он - нет и все. Сказал, что лечиться можно только в стационаре или лечь в клинику. Как можно пробиться на платный прием, скажите, плиз.
Various is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:18   #32
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Звонила недели 2 назад по телефону для записи на платные консультации. Мужчина ответил, что платные консультации у них не проводятся. Я спрашиваю: как же так, ведь на сайте указано, а он - нет и все. Сказал, что лечиться можно только в стационаре или лечь в клинику. Как можно пробиться на платный прием, скажите, плиз.
Очень странно, по телефону+7 (960) 264-58-21 - это мобильный - должна женщина отвечать. Может, она на 5 минут оставила телефон и к нему подошел тот, кто не в курсе? Или, может, Вы звонили по городскому телефону, попали в КСПП?
А если Вы примерно знаете, к какому именно врачу хотите попасть, то можно, думаю, просто позвонить на соответствующее отделение и попросить этого доктора к телефону (номера отделений подскажу в личку).
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:48   #33
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Я звонила именно по мобильному номеру, который вы указали. Видимо, просто не повезло. Спасибо, напишу в личку.
Various is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 15:05
ответ для Rомашка , на сообщение « Клиника неврозов »
  #34
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Впрочем, может по сотовому не отвечали и тогда по городскому, указанному на сайте, но именно в разделе "платные услуги" +7 (812) 321-79-40 http://www.knevrozov.com/index.php/konsulting
Various is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:25   #35
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Various Посмотреть сообщение
Впрочем, может по сотовому не отвечали и тогда по городскому, указанному на сайте, но именно в разделе "платные услуги" +7 (812) 321-79-40 http://www.knevrozov.com/index.php/konsulting
По городскому вполне мог ответить кто-то, кто не очень в курсе платных услуг.
В личку ответила. телефон отделения, которое мне кажется, Вам подойдет больше, напишу завтра.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:32
ответ для Умная Эльза , на сообщение « Сайт клиники: http://knevrozov.com/... »
  #36
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Сайт клиники:
http://knevrozov.com/
Запись на платную консультацию - к практически любому врачу клиники
.
скажите, пожалуйста, мне нужна консультация психотерапевта с назначением каких-нить таблеточек, на платную консультации это возможно? или это просто "разговоры за жизнь", как я ходила к какому-то психологу?
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 20:44   #37
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Slonopotamich Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, мне нужна консультация психотерапевта с назначением каких-нить таблеточек, на платную консультации это возможно? или это просто "разговоры за жизнь", как я ходила к какому-то психологу?
Если врач сочтет, что Вам нужны таблетки, он Вам их обязательно назначит. Просто записываться лучше к врачам-психиатрам - Маклашиной Н.И., Лисянской Н.Г., Васильевой К.П., Корчагиной Н.Ю. (но я в отпуске до 18 мая), Коряковой Е.В.
У всех нас есть сертификаты психотерапевта, так что "разговоры за жизнь" мы то же можем вести, а вот врачи-психотерапевты наши в фармакотерапии ориентируются не очень.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:26   #38
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Сайт клиники:
http://knevrozov.com/
Запись на бесплатную консультацию (только к психологам и психотерапевтам кабинета первичной социально-психологической помощи) -
+7 (812) 323-47-38
Ко дню госпитализации необходимо иметь флюорографию давностью не больше года и справку о прививках от дифтерии (или медотвод от нее).
Спасибо, Наталья, за информацию
Подскажите, пожалуйста, что за справка о прививках от дифтерии?
Это значит, что надо делать прививку или просто школьный сертификат подойдет?
А если я не сделаю прививку, то мне откажут в лечении?
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:46
ответ для Умная Эльза , на сообщение « Сайт клиники: http://knevrozov.com/... »
  #39
laska1207
Участник
 
Аватар для laska1207
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 157
вопрос?



Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Сайт клиники:
http://knevrozov.com/
Запись на бесплатную консультацию (только к психологам и психотерапевтам кабинета первичной социально-психологической помощи) -
+7 (812) 323-47-38
Очередь обычно на неделю.
Запись на платную консультацию - к практически любому врачу клиники
+7 (960) 264-58-21
Стоимость консультации 1200 р, записывают прямо на тот день, в который звоните, или на следующий.

На эти консультации направления не требуются (и на бесплатные,и на платные), если консультирующий вас специалист сочтет нужной госпитализацию, то направление напишет сам. В ряде случаев, если доктор захочет вас положить на то отделение, где он работает, отборочная комиссия не понадобится.
На отборочную комиссию нужно приходить во вторник, уже с направлением - не очень важно, от кого, хоть от терапевта из поликлиники. Единственное, если пациент раньше посещал психоневрологический диспансер, то ему лучше принести направление именно из диспансера.
Ко дню госпитализации необходимо иметь флюорографию давностью не больше года и справку о прививках от дифтерии (или медотвод от нее).
Если вы хотите лечь на "дневной стационар", об этом желании нужно сообщать на отборочной комиссии, а не в день поступления.
Вам могут сказать, что сейчас мест нет, попросят ваш телефон и скажут, что вам перезвонят, как только место появится. пугаться этого не нужно, обычно место появляется в течение 5-10 дней. А иногда и раньше - кто-то может выписаться внепланово по заявлению.
Лечение бесплатное. на некоторых отделениях есть палаты повышенной комфортности - пребывание в таких палатах платное.
Если еще будут вопросы - спрашивайте, я работаю врачом на 3-м отделении.






Я сейчас лежу в клинике неврозов вот уже больше месяца. у меня страшнейшие панические атаки!!!домой на выходные почти не езжу.пью санопакс(теодазин) весь день и утром ещё ремиксин или рекситин(както так). сплю очень хорошо с Труксалом. Сначала мне таблетки помогали,было отличное настроение,аппетит,голова не кружилась. но вот прошел месяц и я с трудом доезжаю с атаками до дома. я живу одна и это ужаснее всего.Постоянно хочется вернуться в клинику,там хотя бы врачи могут помочь.мне почти 30 лет.
прошла все процедуры и иголки.
если вы врач-скажите-что мне делать...

мой врач хочет меня на 5 режим перевести.
laska1207 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:37
ответ для Мышка , на сообщение « Спасибо, Наталья, за информацию... »
  #40
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Спасибо, Наталья, за информацию
Подскажите, пожалуйста, что за справка о прививках от дифтерии?
Это значит, что надо делать прививку или просто школьный сертификат подойдет?
А если я не сделаю прививку, то мне откажут в лечении?
Да, школьный сертификат подойдет - но там должна быть запись о том, что прививка была сделана в срок. Если не хотите делать прививку -лучше договориться с каким-нибдь доктором, чтобы Вам дали справку, что у вас от прививок медотвод.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena