o. кос обсуждаем! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 12:11
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #31
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


мы планируем. думаю все нормально будет первый раз про такое слышу. девочки тока что с крита вернулись брали машину все оки
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 12:16
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #32
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Машину дадут, только страховка будет неполная(
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 12:40   #33
Мамочка
Ветеран
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 620


а цены ориентировочные знаете? в смысле на аренду)
__________________
Мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 12:46
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #34
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


в отзыве одном написано что в 1.5 дороже чем на крите..... но по сравнению с чем и какой ценой не написали. на первой странице есть ссыль на полезные ссылки на отзыве там есть про машины на косе как снять скока стоит и тп. я еще не ползала
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 12:47   #35
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Цитата:
Сообщение от zemlynika Посмотреть сообщение
Напишите,пожалуйста, ваши впечатления об этом отеле и о соседнем Mitsis Summer palace
Т.к. это отели одной сети, мы могли пользоваться услугами всех трех отелей Mitsis: Family Village, Summer Palace, Norida Beach. Мне наш отель Family Village понравился очень. Нам достались очень хорошие номера с выходм в бассейн прямо с балкона. Очень удобно, но, впрочем, если нет особого желания в басике плескаться, это не играет особой роли. Это удобно, чтобы детей из моря вытаскивать, если штормит и т.п. или пообещать покупаться в бассейне перед послеобеденным сном.
Еда была неплохая. Для меня - весьма разнообразная. Надоесть не успела. но я и не привереда в этом плане. Много свежих овощей - отлично! Мясные блюда тоже не приелись. только с морепродуктами было скудновато. И еще - так называемые "соки" - на самом деле растворимые напитки типа Инвайта. Отрава полнейшая. И все коктейли они портили. Так что ребенок мой пил воду с лимоном, а я - вино и джин-тоник.
Детский клуб всех радовал. Но мой не любитель организованного детского отдыха, так что вся анимация прошла мимо нас.
Summer Palace расположен ближе к пляжу. Там весьма неплохой бассейн. и, в отличие от нашего 4*, закуски в течение дня там были поразнообразнее.
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 12:57   #36
zemlynika
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 62


Спасибо за ответ. Можно я еще Вас помучаю вопросами. На пляже много народу, лежаки были свободные? Можно ли на пляже занимать любые лежаки или только отноящиеся к отелю где проживаешь? И питаешься только в своем отеле? Вода в море холодная? А то были отзывы, что море в этом месте самое холодное, потому что там холодные бьют ключи.
zemlynika is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:53
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #37
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Да не за что. Лежаков на первой неделе хватало, а на второй приехало очень много народу, весь отель заполнился и с ними стало проблемно. Выхода два - либо занимать с раннего утра, либо ждать, пока освободятся (это примерно к обеду происходит - т.е. часам к 12). Мы особо не страдали по этому поводу, т.к. прекрасно размещались и на полотенце. главное - под зонтиком место найти. Занимать можно лежаки любого из трех отелей.
Питались мы только в своем отеле, не знаю, можно ли в других. Вот перекусы возможны в любых барах.
Вода была прохладная. но в июне с каждым днем все теплее. Может, море и самое холодное, но большинство детей из него просто не вылезали. Я тоже купалась. Вода была бодрящей. Но по сравнению с Финским заливом - просто парное молоко.
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:58
ответ для Мамочка , на сообщение « а цены ориентировочные знаете?:) в... »
  #38
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
а цены ориентировочные знаете? в смысле на аренду)
от 40-45 евро в день за малолитражку, типа Хендай Гетса или Киа Пиканто
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:56
ответ для Green eyes , на сообщение « от 40-45 евро в день за малолитражку,... »
  #39
Мамочка
Ветеран
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 620


ок! спасибо! обязательно возьмем уже жду недождусь поездочки.... ))

Девочки,меня сегодня расстроили в турагенстве,оказывается тур у нас начинается не 19,а 20,и заселение только в 12 часов,или сидите ждите этого времени или доплачивайте 94 евро!!!
__________________
Мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:59   #40
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
ок! спасибо! обязательно возьмем уже жду недождусь поездочки.... ))

Девочки,меня сегодня расстроили в турагенстве,оказывается тур у нас начинается не 19,а 20,и заселение только в 12 часов,или сидите ждите этого времени или доплачивайте 94 евро!!!
Да, обидно У нас заранее было оговорено раннее заселение и позднее выселение Вы узнайте во сколько вас из номера попросят, улетать вроде в 4 утра?
Green eyes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena