Люди!а у кого клаустрофобия? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2009, 23:41
ответ для Humara Chlens , на сообщение « Люди!а у кого клаустрофобия? »
  #31
Vita06
Участник
 
Аватар для Vita06
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 197


ой я в лифте боюсь, в солярии и когда очень темно......бооооюсь(((((((((((((((((
жуть как ночью на улицу выходить...
а еще в машине , как сажусь двери сразу блокирую!!..людей боюсь..(не всех конечно)
вот!
Vita06 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:50
ответ для Humara Chlens , на сообщение « Люди!а у кого клаустрофобия? »
  #32
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


бхыхы. а как вам солярии, горизонтальные особенно.
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:40
ответ для Humara Chlens , на сообщение « Люди!а у кого клаустрофобия? »
  #33
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


в лифтах не езжу, боюсь и считаю это вполне разумно что приятного застрять в такой кабинке
не так давно в метро стало как-то неприятно ездить, но поборола это, только недолюбливаю станции закрытого типа (вроде "Петроградской"), надеюсь, скоро пройдёт всё же в метро ты не один
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:56
ответ для DianaDeE , на сообщение « бхыхы. а как вам солярии,... »
  #34
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
бхыхы. а как вам солярии, горизонтальные особенно.
в солярии у меня была позорная ситуацыя.только могучим усилием воли я заставила себя не орать и не колотицо в стенки этого гробешника!
__________________
Земля круглая, но у неё много уголков.(с)
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 01:04
ответ для Humara Chlens , на сообщение « в солярии у меня была позорная... »
  #35
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
в солярии у меня была позорная ситуацыя.только могучим усилием воли я заставила себя не орать и не колотицо в стенки этого гробешника!
сестра!!!!!.......а я - дура- решила как то поэкспериментировать - захлопнула крыжечку лежачего ....и представила - шо она не откроецца.......эксперимент не удался - вылетела оттудова как пробка. .....и обратно - не легала уже


а в малюсеньком лифте я недавно каталась......вспотела....холодным потом. вниз уже пешочком- пешочком......

а еще я жутко боюсь - когда с работы с 14 этажа еду - а он ( лифт) на любом этаже по требованию останавливается- так я боюсь что вломится ко мне компания.....и все залезут.....и будет нам тесно...и мы застрянем........пишу - и страаааааашно

а еще я помню утром с дикого бодуна у подруги в ванной закрылась...и защелка сломалась.........ну я дверь то выломала....и протрезвела заодно


хорошо что у меня лифта нет
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 01:10
ответ для gertruda , на сообщение « сестра:014:!!!!!:)).......а я - дура-... »
  #36
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
сестра!!!!!.......а я - дура- решила как то поэкспериментировать - захлопнула крыжечку лежачего ....и представила - шо она не откроецца.......эксперимент не удался - вылетела оттудова как пробка. .....и обратно - не легала уже


а в малюсеньком лифте я недавно каталась......вспотела....холодным потом. вниз уже пешочком- пешочком......

а еще я жутко боюсь - когда с работы с 14 этажа еду - а он ( лифт) на любом этаже по требованию останавливается- так я боюсь что вломится ко мне компания.....и все залезут.....и будет нам тесно...и мы застрянем........пишу - и страаааааашно

а еще я помню утром с дикого бодуна у подруги в ванной закрылась...и защелка сломалась.........ну я дверь то выломала....и протрезвела заодно


хорошо что у меня лифта нет
а я случайно завалилась в незнакомый гробик который открывалсо кнопочкой.и потеряла ее!!!аааааа!!это был ужос.
а недавно в ТУ-154-Б (тесная зараза) мое кресло было посередине.а по бокам село 2 здоровых мужика.когда передние люди откинули спинки у меня случилась кондрашка.но я держалась - не дергалась и не завывала хотя очень хотелось.
__________________
Земля круглая, но у неё много уголков.(с)
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 01:22
ответ для Humara Chlens , на сообщение « Люди!а у кого клаустрофобия? »
  #37
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


А у меня в далекой юности случались приступы клаустры, первый раз на концерте Земфиры, в толпе, потом в тесном лифте, там где двое с трудом помещаются, а потом и до троллейбусов дело дошло, ну а потом и до метро рукой подать... Прошло само собой как то..
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 01:34   #38
Мулаточка
Участник
 
Аватар для Мулаточка
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
в солярии у меня была позорная ситуацыя.только могучим усилием воли я заставила себя не орать и не колотицо в стенки этого гробешника!
не могу себя заставить даже. Ужаса этого не представляю. Но у меня сразу как будто заканчивается воздух. Я и больших скоплений народа в помещении боюсь, если вижу, что к выходу толпа стоит-не протиснуться, начинаю умирать. Если метро останавливаеься между станций усилием воли заставляю себя не орать поэтому в метро стараюсь не ездить. Вот такая трусиха...Зато ни пауков, ни высоты ничего другого не боюсь
Мулаточка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 03:38   #39
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
а я случайно завалилась в незнакомый гробик который открывалсо кнопочкой.и потеряла ее!!!аааааа!!это был ужос.
солярий?
__________________
Я вегетарианка
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 03:41   #40
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Мулаточка Посмотреть сообщение
не могу себя заставить даже. Ужаса этого не представляю. Но у меня сразу как будто заканчивается воздух. Я и больших скоплений народа в помещении боюсь, если вижу, что к выходу толпа стоит-не протиснуться, начинаю умирать. Если метро останавливаеься между станций усилием воли заставляю себя не орать поэтому в метро стараюсь не ездить. Вот такая трусиха...Зато ни пауков, ни высоты ничего другого не боюсь
есть кстати хорошая книга Курпатова "лекарство от страха". дельные советы
а метро... подумайте, ведь людей там много всё же и форточки в вагонах
про метро я самый ужас, наверное, на ЛВ ) читала - что когда пару месяцев назад человек бросился под поезд, чтобы его поднять, вырубили электричество и поезд 20 мин. стоял в туннеле в темноте... это у Нарвской было. правда, машинист, говорят, людям разъяснил, что к чему. но думаю, неприятно было всё равно.
__________________
Я вегетарианка
Lika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena