Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 23:20
ответ для annick , на сообщение « А давай вместе, как взрослые :))!!!! Ты... »
  #31
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
А давай вместе, как взрослые !!!! Ты в половину сокращаешь соль, а я в половину - свинину, а?

а-ха, еще один мясоед-любитель Я вот тут сижу и анализирую, у меня ж ни одной полезной привычки нет! Ну про еду я молчу, всякие полезности типа молочки я в рот вломить не могу, витамины не пью, гуляю только по ночам, и то в машине, ну и тд и тп. В общем, фиговый с меня планировщик Кстати, первую я вообще не планировала, сама завелась, а вот с тех пор - ни намека, один раз вроде было подозрение, но - дитя на ручках потаскала, и привет Хотя дитя мое легкое и худущее, до сих пор 20 кг наесть не можем, а уже осенью 6 лет будет! Мы с ней такой забавный контраст составляем, мне иногда неудобно бывает, когда начинают всякие доброхоты вещать на тему, что не грех бы и девочку подкормить
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 23:31
ответ для annick , на сообщение « Добрый вечер, госпожа Йошкин... »
  #32
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Добрый вечер, госпожа Йошкин кот!!!!!!!! У меня тоже сын первенец, правда 3100 г!!!!

Отчитываюсь!!! Добавила к диете полное отсутствие соли, 1 ложку растительного масла, томный взглад на мужа во время ужина.

А если серьезно, на следующей неделе собралась на мониторинг фолликула..... И чегой-то настроение испортилось вдруг.....
Настроение понятно от чего испортилось! Я когда без соли ем или худею, муж на меня табличку "Осторожно, злая жена" вешает и спит чутко, чтобы я ему во сне ничего не откусила! Или испортилось от непоняток впереди?
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 23:35
ответ для zaushka , на сообщение « а-ха, еще один мясоед-любитель:099: Я... »
  #33
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а-ха, еще один мясоед-любитель Я вот тут сижу и анализирую, у меня ж ни одной полезной привычки нет! Ну про еду я молчу, всякие полезности типа молочки я в рот вломить не могу, витамины не пью, гуляю только по ночам, и то в машине, ну и тд и тп. В общем, фиговый с меня планировщик Кстати, первую я вообще не планировала, сама завелась, а вот с тех пор - ни намека, один раз вроде было подозрение, но - дитя на ручках потаскала, и привет Хотя дитя мое легкое и худущее, до сих пор 20 кг наесть не можем, а уже осенью 6 лет будет! Мы с ней такой забавный контраст составляем, мне иногда неудобно бывает, когда начинают всякие доброхоты вещать на тему, что не грех бы и девочку подкормить
У меня по полезным привычкам тоже швах, разве что не курю. Впрочем, длительное ГВ и материнство идет на пользу: практически не пью (ну разве что немножко ), гуляю с коляской и т.д.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 23:35
ответ для annick , на сообщение « Заюшка, здравствуй!!!!!! Рада тебя... »
  #34
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Заюшка, здравствуй!!!!!! Рада тебя видеть здесь!!!!!


Немного оптимизма в читой грусти - я за 3 дня новой жизни потеряла 2 кг
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 23:49
ответ для Йошкин кот , на сообщение « :046::046::046: У меня по полезным... »
  #35
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
У меня по полезным привычкам тоже швах, разве что не курю. Впрочем, длительное ГВ и материнство идет на пользу: практически не пью (ну разве что немножко ), гуляю с коляской и т.д.
ГВ это круто! Мне вот не свезло с этим, вообще молока не было, сцеживала за час по 3 грамма. А вот погулки - вообще сказка, я такая была энергичная, пока с коляской круги нарезала, потом у меня собаченька год жила, тоже было здорово, а сейчас вот сижу как большой старый башмак...
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 23:59
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #36
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Так, расступитесь, я в круг!!!!

Заюшка, отсутствие полезных привычек мы компенсируем отсутсвием вредных же!!!!!!

Как насчет моего предложения - я ж всерьез!!!!!

А насчет дочуры - радуйся, что она изячная!!!!!!! У меня молодой человек 9 лет 42 кг... Слегка много, а если добавить его переживания, что он толстый, так о-очень много.
annick is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:00
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #37
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Значит повод завести еще собачку!!! А попозже и еще коляску!!!
А я уже не знаю, как от ГВ уйти. Лялю 1г3мес, уже мясо вовсю лопает, но без сиськи никуда... У меня из-за ГВ еще КД ни разу после беременности не было!
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:02
ответ для Йошкин кот , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #38
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Не скрою, очень приятно не килограммы - слишком много их было в +- а Ваши цветы. Прия-ятно!!!!
А это Вам :f lower:
annick is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:06
ответ для annick , на сообщение « Не скрою, очень приятно:)) не... »
  #39
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Не скрою, очень приятно не килограммы - слишком много их было в +- а Ваши цветы. Прия-ятно!!!!
А это Вам :f lower:
Всегда приятно радоваться чужим достижениям!!! Добивайся скорей самого главного, уж мы тогда кулачки подержим @@@@@@@@@@@ Все 9 месяцев не разожмем!!!
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:06   #40
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Значит повод завести еще собачку!!! А попозже и еще коляску!!!
А я уже не знаю, как от ГВ уйти. Лялю 1г3мес, уже мясо вовсю лопает, но без сиськи никуда... У меня из-за ГВ еще КД ни разу после беременности не было!
Нет, держите меня семеро!!! Я ляля кормила, пока сам не отпал в 3,5 года!!!! Кстати, читала где-то, что когда кормишь до года и месяца - на всю оставшуюся жизнь закладываешь меньший риск заболевания любой аллергией и сахарным диабетом, а если кормить до 2 лет, то вырастишь настоящего гражданина, чуждого асоциальным выходкам!!!! ВОТ!!!! Жаль, не вспомню сейчас, где читала


Котик, а скажи пожалуйста старушке, что такое КД? Умираю, любопытно....
annick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena