Еще один интимный вопрос - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 00:53
ответ для tanitriel , на сообщение « Еще один интимный вопрос »
  #31
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


И мне больно. Гинекологи сказали после родов пройдет 100%. Но вот как до них дотянуть.
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 01:15   #32
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от sasha@ Посмотреть сообщение
лично мне кажется,что маловато, но мужу виднее по ощущениям
Что - то я поняла... при чем тут ощущения мужа. Вы сами -то себя знаете? Если вам мало, то значит точно мало. Зачем терпеть то, что терпеть не нужно, не пойму. Начните с решения этого вопроса. БОльно вам, а мужу виднее... садо - мазо какое-то...
Вы простите - ни в коем случае не хочу вас обидеть. Надо себя любить и беречь, просто надо. Это неплохо и не эгоистично.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 01:25
ответ для tanitriel , на сообщение « Еще один интимный вопрос »
  #33
Липка
Мега-элита
 
Аватар для Липка
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от sasha@ Посмотреть сообщение
Долго решалась спросить, вот созрела

Одна ли я такая, кому больно заниматься сексом?

По гинекологии все чисто(иногда только уреаплазма вылезает), гинекологи разводят руками, когда я говорю,что мне больно, найдите причину, а они не могут найти, говорят,что по их части они причин боли не видят.

Вот я и мучаюсь уже который год.

Партнер один. Недавно тоже проверялся на инфекции, все чисто.

Размер у него средний, но скорее толстоват,чем тонковат.

По ощущениям мне больно именно из-за толщины прибора, а не длины.

Смазки хватает.

Раньше думала,что у меня аллергия на латекс, но без презика получше, но все равно больновато.

Поделитесь, у кого такое тоже было

Кто стесняется здесь, пишите в личку.

очень жду советов, семья рушится
Уреаплазма можетбыть причиной Ваших проблем.

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БОЛЕЗНЕННОСТИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ
Болезненность, возникающая во время полового сношения, или диспаруния, бывает двух типов. Поверхностная диспаруния предполагает наличие болезненных ощущений, возникающих во влагалище при попытках совершения полового акта. Как правило, причинами данного явления становятся различные повреждения слизистой оболочки влагалища или же вагинизм. С другой стороны, глубокая, или проникающая, диспаруния не обязательно сопровождается болезненностью на начальной стадии полового акта, но дает знать о себе при соприкосновении пениса с глубокими участками влагалища, маткой и окружающими их органами.
ПОВЕРХНОСТНАЯ ДИСПАРУНИЯ Это состояние обычно является следствием вагинита, то есть воспаления слизистой оболочки влагалища, но к этому же может приводить и дефицит влагалищной смазки. Как мы уже говорили, у женщин в постклимактерический период развивается состояние эстрогенной недостаточности, вызывающее атрофический вагинит. Последний, в свою очередь, приводит к истончению влагалищных стенок, а в дальнейшем к сглаживанию защитных складок и сухости выстилающей влагалище слизистой оболочки, что повышает ее восприимчивость к различного рода повреждениям и инфицированию. Атрофический вагинит может быть успешно преодолен при помощи эстрогенозамещающей терапии или местного применения вагинальных кремов с содержанием эстрогена. Если же по какой-то причине использование эстрогена вам противопоказано, можно воспользоваться специальными увлажняющими маслами и гелями.
Липка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 20:30
ответ для tanitriel , на сообщение « Еще один интимный вопрос »
  #34
Кулем
Элита
 
Аватар для Кулем
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 769


Очень Вам советую смените позы поэкспериментируйте, если больно когда вы лежите к мужу лицом - попробуйте например, лягте спиной (я имею в виду у Вас может быть чувствительна одна из внутренних частей влагалища.)Еще Вам совет - оральный секс перед вагинальным (ну разумеется он целует Вас - лучше бы довел так до оргазма - потом больно не будет - хочется поручиться) И еще напоследок, если у Вас или портнера хотя бы следы молочницы(или он может быть носителем) боли некоторые неизбежны -попробуйте флюкостат пить один раз в месяц.
Если что не так написала, извиняйте, хотела помочь - очень большой опыт.
Кулем is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 12:17
ответ для Натура , на сообщение « Что - то я поняла... при чем тут... »
  #35
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Что - то я поняла... при чем тут ощущения мужа. Вы сами -то себя знаете? Если вам мало, то значит точно мало. Зачем терпеть то, что терпеть не нужно, не пойму. Начните с решения этого вопроса. БОльно вам, а мужу виднее... садо - мазо какое-то...
Вы простите - ни в коем случае не хочу вас обидеть. Надо себя любить и беречь, просто надо. Это неплохо и не эгоистично.
+1
Я не понимаю. Вам же не приятно, а не ему. Не обязательно забывать про себя, любя мужа

У м еня боль связана с другим .. если бы смаской можно было все решить
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:59
ответ для tanitriel , на сообщение « Еще один интимный вопрос »
  #36
Norway
Частый гость
 
Аватар для Norway
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 84


Мне тоже больно! Но так было не всегда, а началось после криодиструкции кандилом (ВПЧ)
Больно при входе, в одном месте и при попытке ПА - пояявляется трешина на входе
Т.е заниматься этим просто нет никакой возможности!
Вот не знаю к кому бежать ( Я не в России сейчас).... очень боюсь, что это навсегда...
Norway is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:18
ответ для tanitriel , на сообщение « Еще один интимный вопрос »
  #37
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330


У меня такое было долгое время. Причем в начале совместной жизни с мужем все было нормаьно, а потом цистит, инфекция, пролечилась, и началось((
Врачи разводили руками. (правда, смазки было маловато). Дошло до того, что у нас месяцами не было ПЖ. Я понимала, что проблема больше в голове - ждешь, что будет больно, и - больно.
Надеялась, что рожу, и проблема решится. Фигушки, родить не получилось - прокесарили.
Потом было чут больше 2-х лет прихода в себя после родов (двойняхи, ночами спят до сих пор отвратительно, уставала так, что НИЧЕГО не хотелось и не моглось)
Гинеколог сказал - ну могу одно посоветовать - выпить, и растягивать.
И когда у нас начали реально разваливаться отношения, меня накрыло. Я поменяла свое отношение, а может в организме (или в голове) какой-то рубильник переключился. Но уже второй месяц мне не то чтобы совсем не больно, но уже нет этого ощущения "горячего паяльника". И обязательно используем смазку.
Мы вместе почти 7 лет. Из них лет 5 я мучилась.
Автор, удачи Вам. Я не желаю Вам, чтобы вот так, как у нас, начали портиться отношения. Но очень желаю, чтобы как у меня, вот взяло и прошло
__________________
Новогодние подарочки родились 01.01.2008
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:28
ответ для tanitriel , на сообщение « Еще один интимный вопрос »
  #38
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


тоже больно((
в начале. уже, елки-палки, второй десяток пошел, как сексом занимаюсь - а все равно больно. В процессе проходит))) но вот именно вначале - больно.
Даже на узи у гинеколога больно, они очень удивляются обычно....
Что это - сама бьюсь над вопросом, вариант про вагинизм не кажется таким уж нереальным. Другой вопрос, что возможные психологические причины я и сама могу найти(или за уши притянуть), а идти к типам вроде Екимова нет ни малейшего желания. Ту тему тоже читала, не вдохновилась.
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:50   #39
Морская нимфа
Активный участник
 
Аватар для Морская нимфа
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Уреаплазма можетбыть причиной Ваших проблем.

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БОЛЕЗНЕННОСТИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ
Болезненность, возникающая во время полового сношения, или диспаруния, бывает двух типов. Поверхностная диспаруния предполагает наличие болезненных ощущений, возникающих во влагалище при попытках совершения полового акта. Как правило, причинами данного явления становятся различные повреждения слизистой оболочки влагалища или же вагинизм. С другой стороны, глубокая, или проникающая, диспаруния не обязательно сопровождается болезненностью на начальной стадии полового акта, но дает знать о себе при соприкосновении пениса с глубокими участками влагалища, маткой и окружающими их органами.
ПОВЕРХНОСТНАЯ ДИСПАРУНИЯ Это состояние обычно является следствием вагинита, то есть воспаления слизистой оболочки влагалища, но к этому же может приводить и дефицит влагалищной смазки. Как мы уже говорили, у женщин в постклимактерический период развивается состояние эстрогенной недостаточности, вызывающее атрофический вагинит. Последний, в свою очередь, приводит к истончению влагалищных стенок, а в дальнейшем к сглаживанию защитных складок и сухости выстилающей влагалище слизистой оболочки, что повышает ее восприимчивость к различного рода повреждениям и инфицированию. Атрофический вагинит может быть успешно преодолен при помощи эстрогенозамещающей терапии или местного применения вагинальных кремов с содержанием эстрогена. Если же по какой-то причине использование эстрогена вам противопоказано, можно воспользоваться специальными увлажняющими маслами и гелями.
Ужас
Морская нимфа is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:51
ответ для tanitriel , на сообщение « Еще один интимный вопрос »
  #40
Морская нимфа
Активный участник
 
Аватар для Морская нимфа
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 516


Девочки, всем нам здоровья женского!!
Морская нимфа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena