Пропал кот!Может кто видел... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 15:28   #31
Жужела
Частый гость
 
Аватар для Жужела
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 98


Да нет подвалы мы обшарили два раза,чердак у нас в доме закрыт.Единственно не были в тех местах где вода стоит,но думаю что надо и туда будет залезть.Хоть муж и говорит что не пойдет кот в воду,но вдруг по трубе прополз.Я просто так хочу его найти ,что разум мой отказывает воспринимать все адекватно.я все думаю вот там не посмотрим,а он сидит как дурак и выйти боится.
Жужела is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 20:50
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #32
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Удачи вам и бедному котику!
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 21:42
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #33
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Вы молодцы, котик должен найтись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пообещайте вознаграждение дворникам и мальчишкам местным.
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 22:32
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #34
pups678
Старожил
 
Аватар для pups678
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское 13
Сообщений: 1 426


Держитесь, может найтись..когда уже и не ждешь...
Наша история:
Живем на 8 этаже, пластика на окнах когда не было, кот гулял из комнаты в комнату не через двери, а по подоконнику..Пару раз соседи выкидывали его из своих квартир на лестницу..А однажды пропал летом в июле окончательно..И объявления клеили, и по всем соседям ходили(даже в другие подъезды).. Подъезды , подвалы все были обхожены и как в воду канул!!!! Так прошло лето, осень, зима...
И вот *8 марта наступило..Муж пошел в магазин и когда с сумками возвращался, подходит к лифту, а из подвала выскакивает чучело наше с криками банзай...Муж так и опешил, что зашел в лифт, притащил сумки и бегом назад...Из лифта выходит а котяра наш так сидит у дверей его ждет...
Представляете сколь времени прошло?????? С июля по март...
Единственное, что его(как и нашего мы так думаем) мог кто-то себе забрать и ничего не говорить никому..У вас ведь красавец???
Клейте объявления, расспрашивайте всех...Найдется тот, кто видел и он вернется!!!! Как у нас..
pups678 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 23:31
ответ для Жужела , на сообщение « Пропал кот!Может кто видел... »
  #35
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Пусть котик поскорее найдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Развесьте везде объявлений побольше,лучше с фото котика ( пусть даже с черно-белым на обычном принтере напечатанном), так они больше внимания привлекают.
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:06   #36
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


и я про то, что найдется когда совсем не ждешь: когда я была маленькая папа мой ездил на рыбалку и брал с собой нашу кошку, странно звучит, зачем - не знаю, чтоб видимо не скучно было....
так вот один раз она убежала...искал - безрезультатно......долго ее не было...даже не знаю сколько тогда времени прошло...но как-то раз шли мы из садика, зима - холод, темно - вечер; гляжу - кошка бежит около дома, мне показалось на нашу похожа - кричу - а кошка хоп и к нам со всей скорости, бежит, орет, мы ее в охапку и домой - вот счастья-то было
как потом оказалось - пришла не одна правда видимо что-то было не так - родила мертвых котяток................


хоть бы ваш нашелся @@.....
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 01:29   #37
Жужела
Частый гость
 
Аватар для Жужела
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 98


опять ходили по улице,гремели кормом-кот не отозвался.хотим завтра еще раз в подвал спуститься.
я как-то до того как кот пропал думала,ну кот и кот,любила его и ворчала на него.а сейчас только понимаю как сильно мне его не хватает и как оказывается сильно я его люблю.
скоро надо переезжать с этой квартиры(через месяц,другой),мы эту квартиру снимаем ,а нашу уже построили и надо въезжать.я тут начиталась что коты возвращаются даже через год.а куда наш вернется то....... и так печально от этих дум.
Жужела is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 02:20
ответ для Жужела , на сообщение « опять ходили по улице,гремели... »
  #38
лета
Участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 191


Удачи Вам в поиске! Сама побывала в таком положении. У соседки кот месяц гулял в подвале, долго за ним бегали по всему подвалу, в итоге, скрутили его и понесли орущего домой. Советую вместо корма взять валерьянку.
лета is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 14:15
ответ для лета , на сообщение « Удачи Вам в поиске! Сама побывала в... »
  #39
Жужела
Частый гость
 
Аватар для Жужела
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 98


и опять гуляли по подвалам.и опять ничего.решили с мужем что вечером гулять пойдем и намажем окошки подвала валерьянкой,он у нас любитель этого дела.
встретила мужика с нашего подъезда который видел что наш кот упал с балкона.да, все подтвердил что кот с балкона упал,но на дорогу не выползал.значит должен был быть где-то рядом с подвалом,но там то нет.
и вообще мужик такой странный типа да кот упал,слышен был шлепок я типа в 10 метрах стоял и видел.(ё моё -думаю я, ну чего ж ты блин не подошёл мужик и не посмотрел что там с котом.)и так странно мужик все намекает ну что вы его все ищите и объявления клеите типа успокойтесь наверное подыхать пошел кот.как тут успокоишься,может я как-то не так устроена,но я так равнодушно не могу с живыми то братьями нашими меньшими.
Жужела is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 17:46
ответ для Жужела , на сообщение « и опять гуляли по подвалам.и опять... »
  #40
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от Жужела Посмотреть сообщение
и опять гуляли по подвалам.и опять ничего.решили с мужем что вечером гулять пойдем и намажем окошки подвала валерьянкой,он у нас любитель этого дела.
встретила мужика с нашего подъезда который видел что наш кот упал с балкона.да, все подтвердил что кот с балкона упал,но на дорогу не выползал.значит должен был быть где-то рядом с подвалом,но там то нет.
и вообще мужик такой странный типа да кот упал,слышен был шлепок я типа в 10 метрах стоял и видел.(ё моё -думаю я, ну чего ж ты блин не подошёл мужик и не посмотрел что там с котом.)и так странно мужик все намекает ну что вы его все ищите и объявления клеите типа успокойтесь наверное подыхать пошел кот.как тут успокоишься,может я как-то не так устроена,но я так равнодушно не могу с живыми то братьями нашими меньшими.
да уж бывают же такие люди.....блин кота-то как жалко..с такой высоты упасть...хоть бы у него все нормально было, где бы он не был.
SladenkaiA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena