Прынцесса в серебряной карете №326 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2009, 17:44   #31
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от генин Посмотреть сообщение
Все мы знаем этот перекресток,стоять там можно очень долго в *дачные дни*,при повороте на город местность справа просматривается отлично,неужели так сложно надавить слегка на тормоз и пропустить машинку в поток...так ведь фигушки,...я такОЙ красивЫЙ,фиг кого пущу перед собой,еще и газку подбавлю.

Вот бедолагам и приходится хоть как-то вклиниваться в поток.
\и так бывает
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 19:02   #32
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Бгг...Ну конкретно вы будете ездить с такой скоростью, с которой вас повезёт ваш муж

зато как понтово было написано

а потом начнуть опять строчить топик-плакалки где мы были за рулем
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 19:34   #33
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Тогда сидите дома, если не можете ехать по шоссе со скоростью потока. Вне населенного пункта. Никто же не писал, что там ограничение было до 40 .
эээ это к чему, хамство называется кажется? думаю лучше сидеть тем, у кого нервишки сдают.
по сути темы "потока".
вот ехал хвост за "принцессой" и весь "поток" ехал с 1й скоростью, чем не вариант
точно так жде еду я 90, за мной хвост 90.. поток 90, что не так?

а не так гонщеги которые пытаются создать псевдопоток нарушителей и ещё умудряются давить, ненавидеть, называть нехорошими словами тех кто соблюдает пдд

пс. если речь конечно идёт о 40 км в ч, где можно (реально можно по пдд) ехаь 90.. ну да тихоходное, да неплохо бы иногда пропускать по факту, но.. те кто гонит 110-120 и больше их очень уж смущают те кто едут 80-90, попробуйте ездить 90 за городом, вас совсем не так будет напрягать если за кем поедете 85.
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 00:43
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #34
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


дамы-дамы... вам так охота быть в роли носовых платков? спасибо, но мне не надо - предпочитаю одноразовые принадлежности.
по теме-то как всегда - ноль?
leana is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 01:11   #35
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от генин Посмотреть сообщение
Вот бедолагам и приходится хоть как-то вклиниваться в поток.
конкретно вчера вечером, в субботу около 23, там не было практически никого...
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 01:19
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #36
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


меня вот очень удивил в ночь с пятницы на субботу - в три часа ночи - караван джипов, которые обогнали меня в населенке (где я ехала 65 примерно), и стали далее по трассе тошнить 80.... ну и конечно - в местах. где можно было их обогнать они резко прибавляли до 120...

где логика... хорошо на Грузино свернули...



а вот в обратку сейчас ехала - дедок на приличной иномарке тошнил 35.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ... ну почему я пропускала хвосты - пока боялась ездить более 80 км... а этот нет - еще и руками размахивал, из машины высовывался - когда его обгонять начали массово...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 01:35
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #37
antipkina
Участник
 
Аватар для antipkina
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 123


А я там ехала . Вчера вечером - точнее - вечером в субботу - так я вам скажу - эти полторы полосы - это ОДНА полоса!
А иметь немного места справа невредно для отскакивания от лихачей, катящих по встречке, и, вероятно, , считающих что там полторы, а где и две полосы...
А за спиной у меня было 400 км пройдено... (в этот день). Так что - еду, как могу - задача доехать, живой и здоровой, да и детей довезти. А кому не нравиться - пусть покупает личный вертолет!
Кстати, как только в середине пошла разметка сразу стало как-то легче
antipkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 02:01
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #38
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Забавно, когда въезжаешь в Финляндию - все как миленьеие едут с допустимой скоростью. И никто не волнуется, что трасса отличная и можно ехать быстрее. Все спокойненько едут паровозиком...
Автор, с какой скоростью ехела девушка?
Alinenok79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 03:32   #39
warelog
Участник
 
Аватар для warelog
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: берега Невы/Wupper'a
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Забавно, когда въезжаешь в Финляндию - все как миленьеие едут с допустимой скоростью. И никто не волнуется, что трасса отличная и можно ехать быстрее. Все спокойненько едут паровозиком...
Автор, с какой скоростью ехела девушка?
- Про Финляндию: по своему опыту заметил - видимо не чистокровные финны едут (!) с допустимыми +8~9,5 км/ч к ограничению скорости на нормальных участках дорог (если будете экспериментировать и попадете - прошу меня не проклинать) - паровозики бывает малость разъезжаются
- 50-70 до Агалатово вне нас.пунктов (70 на прямых местах), а потом ясное дело до 60.
И к вопросу о целесообразности топика:
1 глядя на ситуацию со встречной полосы пока ползешь в трафике на дачу и видишь разбираемую картину (прынцесса в карете - сзаду хвост на пустой по сути встречной полосе) может сам не сильно расстраиваться будешь +С сочувствием в ночь на субботу и понедельник едущим за/в город по Приозерскому шоссе+
2 ОНА пропустит что бы благодарно помигали аварийкой
И ей тоже будет от этого хорошо
warelog is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 03:50
ответ для warelog , на сообщение « Прынцесса в серебряной карете №326 »
  #40
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Могу сказать - с первого дня за рулем ездила всегда так, чтобы не мешать окружающим. За что однажды попплатилась ДТп ( очень глупым).
Если 70 - полностью поддержаиваю. Девушку надо было "спускать" путем дальнего света. в свое время я, не зная всех этих знаков, прекрасно понимала, что от меня хотят.
Но в субботу поняла, что иногда бывают ситуации, когда не можешь ничего сделать - ехала 120-140 по левому ряду КАД. Пошел ливень. От Девяткино до Шафировского идет колея. Я снизила до 100. Мне начали долбить дальним светом. Я попыталась перестроиться и ушла в занос - машина просто поплыла... Короче я просто включила аварийку и снизила скорость до 60 чтобы перестроиться. Потому что иначе не понимала, ни где машина спереди, ни как моя поведет себя в потопе. Тормоза в колейности отказали. Теперь думаю о курсах...
Alinenok79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena