О наболевшем: правила поведения в бассейне... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 14:19
ответ для Lavender , на сообщение « О наболевшем: правила поведения в... »
  #31
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


о! пока меня не было месяц, оказывается в Москве еще одну дорожку успели прилепить
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 14:41   #32
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
о! пока меня не было месяц, оказывается в Москве еще одну дорожку успели прилепить
Нет к сожалению :-( Я просто одну с собой ношу.
Печкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 15:31
ответ для Печкин , на сообщение « Насчет Москвы вы не особо... »
  #33
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Нет меня Посмотреть сообщение
Насчет Москвы вы не особо очаровывайтесь, там конечно пять дорожек но они двухметровые по ширине :-) это представляет некоторый облом. Хотя существенных проблем вроде расползания черепашек по всем дорожкам я не замечал. там постоянно бывает 2-3 мужика с хорошими скоростными характеристиками, так черепашки туда не лезут - бояцццо.
Хотя селедочница там возникает не так чтобы и редко. по пять человек на дорожку и делай чо хош :-( Приходится либо ждать пока сам сможешь стать пятым хотя бы, либо черепашек идти пугать ;-) на одну из их трех дорожек.
А бабулек - ну как я уже сказал на мой взгляд неожиданно появившихся бабулек надо топить. Я вот там почти на спине не плаваю, потому как размах рук широк, и во время движения могу запросто кому нить по балде заехать чувствительно. Поэтому если на спине, то смотрю чтобы впереди никого не было. ну а если я попыл а им вылезти хоцца, ну извиниюсь.

Хотя в Москве общая обстановка здоровая на мой взгляд. разделение достаточно гармоничное и бабульки понимают, что им гораздо удобнее плескаться с себе подобными. Чем регулярно быть атакованными сзади рыбами. Тем более там официально две дорожки для быстрого плавания.

Вообщем не сказал бы что там каЙФ И блаженство.ширина два метра это все же мало для дорожки.
Но откровенного наплевательства и замства я там еще не наблюдал за пару менсяцев

P.S. ходил туда в семь утра - ситуация ненамного лучше.
На спине я давно боюсь плавать по причине того что можно в когонибудь врезаться (у меня фобия такая) народ же не смотрит где плывет и поэтому страшно руки об них отбить или головой врезаться . А в пятером плавать не так уж плохо если у всех темп хороший и ведут себя корректно то никто не мешает
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:04
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « На спине я давно боюсь плавать по... »
  #34
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Сегодня наблюдала двух теток: одна плавала с жестким гримом на лице и в шапочке для душа (за ней тянулся шлейф духов и шли масляные разводы по воде, делайте выводы...), а вторая меня вообще покорила - прямо в бассейне специально сняла шапочку ( у нее длинные обесцвеченные волосы) и давай полоскать волосы! Реально - полоскать! Мочила, отжимала, снова мочила..., практически мытье головы (и не боится же, что позеленеют )! Жесть! Потом довольная скрутила на макушке и надела шапку! Нафига спрашивается? Обе, правда, явно были из разряда "купающихся"...
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:22
ответ для Lavender , на сообщение « Сегодня наблюдала двух теток: одна... »
  #35
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Цитата:
Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдала двух теток: одна плавала с жестким гримом на лице и в шапочке для душа (за ней тянулся шлейф духов и шли масляные разводы по воде, делайте выводы...), а вторая меня вообще покорила - прямо в бассейне специально сняла шапочку ( у нее длинные обесцвеченные волосы) и давай полоскать волосы! Реально - полоскать! Мочила, отжимала, снова мочила..., практически мытье головы (и не боится же, что позеленеют )! Жесть! Потом довольная скрутила на макушке и надела шапку! Нафига спрашивается? Обе, правда, явно были из разряда "купающихся"...



По теме - я в бассейн в фитнес-клубе перестала ходить. Один раз сидела в сауне (а дверь в душевые из сауны прозрачная), притопала огромная нехуденькая тетя в слитном купальнике и резиновой шапочке, хорошенько там пропотела, и бодренько так припустила в бассейн.
Я вроде не мега-брезгливая. Но это было совсем беееее.
__________________
Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:48
ответ для per4inka , на сообщение « :010::010::010: По теме - я в... »
  #36
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


А у нас в клубе довольно давно висит объявление, что полотенца, выдаваемые на ресепшене, нужно "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!" - вот такими большими буквами. Я все думаю - а с какими еще целями посетительницы используют эти полотенца? В чем таком они были замечены, что потребовалось написать аж такими буквами вроде бы банальность?...
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:54
ответ для skuchun , на сообщение « А у нас в клубе довольно давно висит... »
  #37
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
А у нас в клубе довольно давно висит объявление, что полотенца, выдаваемые на ресепшене, нужно "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!" - вот такими большими буквами. Я все думаю - а с какими еще целями посетительницы используют эти полотенца? В чем таком они были замечены, что потребовалось написать аж такими буквами вроде бы банальность?...
Зимой в СпортЛайфе видела, как одна девочка протирала клубным полотенцем уличную обувь...
Lavender is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 17:03
ответ для Lavender , на сообщение « Зимой в СпортЛайфе видела, как одна... »
  #38
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Вот такое мне в голову не приходило Я всегда думала, что полотенце только на тренажеры подкладывать можно. Например, после тренировки оно уже очень мало пригодно хотя бы для того, чтобы на мокрые волосы накрутить. А оно вона как...Голь на выдумку хитра
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 18:06
ответ для skuchun , на сообщение « А у нас в клубе довольно давно висит... »
  #39
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
А у нас в клубе довольно давно висит объявление, что полотенца, выдаваемые на ресепшене, нужно "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!" - вот такими большими буквами. Я все думаю - а с какими еще целями посетительницы используют эти полотенца? В чем таком они были замечены, что потребовалось написать аж такими буквами вроде бы банальность?...
Первое - протирка уличной и бассейновой обуви.
Второе (сплошь и рядом) - бросить полотенце на пол встать на него ногами и стоять до тех пор пока не оденешь обувь. Ну типа чтобы ноги не мерзли.

Некоторые даже уверяют что именно для этого им и дали 2 полотенца чтобы одно на пол бросить.
Печкин is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 14:47
ответ для Lavender , на сообщение « О наболевшем: правила поведения в... »
  #40
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Согласна. Правила надо соблюдать. Но многого не знала. Например про крайние и центральные дорожки, про обгон слева...Я быстро плаваю, но не люблю по центру...Могу я все равно у края?
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena