Посоветуйте роддом для двойни - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 16:56
ответ для Юлара , на сообщение « Посоветуйте роддом для двойни »
  #31
Cветка Букина
Участник
 
Аватар для Cветка Букина
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Славный город на Неве
Сообщений: 197


В снегиревке больше всего родилось двойняшек)))+важный аспект у них есть реанимация детская..многие с двойнями и тройнями рожают там
Cветка Букина is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:03   #32
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от Cветка Букина Посмотреть сообщение
В снегиревке больше всего родилось двойняшек)))+важный аспект у них есть реанимация детская..многие с двойнями и тройнями рожают там
Дык, и на Леснозаводской (11 роддом) тоже есть
__________________
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 19:08   #33
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
в принципе да... речь именно об этом... но изучать вас за ваши же деньги -причем большие деньги!!!! это уж простите....
причем такой "гениальный" доХтор умудрился пропустить серьезный порок у одного из близнюх.. вот вам и техника и опыт....

я никого не отговариваю и не пугаю... каждый в праве делать то, что ему удобно, но это по крайней мере не корректно и именно из-за этого у него были проблемы у Отто...
Ну да, ради изучения посылать каждые 2 недели на УЗИ, мне не кажется гуманным, причём ещё и деньги платить, он изучает-а вы платите! Интересно!!! А потом везёт исследования заграницу
Думаю людям бы не жалко было, если бы они в исследованиии добровольно участвовали, а не платно. За границей, я так подозреваю, не ему бы платить надо было, а объектам исследования
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:26   #34
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Ну да, ради изучения посылать каждые 2 недели на УЗИ, мне не кажется гуманным, причём ещё и деньги платить, он изучает-а вы платите! Интересно!!! А потом везёт исследования заграницу
Думаю людям бы не жалко было, если бы они в исследованиии добровольно участвовали, а не платно. За границей, я так подозреваю, не ему бы платить надо было, а объектам исследования

вот об этом и речь... ладно еще за УЗИ платить (не знаю как сейчас, но тогда это стоило дороже чем в МГЦ), так еще и 1000 рублей каждый раз за КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!! хотя за 2 посещения он мне и 2 предложений не сказал... просто посмотрел на УЗИ и ушел... со мной разговаривала врач, которая\ вела меня, когда я лежала на сохранении...
вот это меня сперва и насторожило... потом были и другие настораживающие факторы... а потом мне уже и объяснили, что к чему...
в общем я никого ни от чего не отговариваю, просто даю тему для рассуждения....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:51   #35
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
в принципе да... речь именно об этом... но изучать вас за ваши же деньги -причем большие деньги!!!! это уж простите....
причем такой "гениальный" доХтор умудрился пропустить серьезный порок у одного из близнюх.. вот вам и техника и опыт....

я никого не отговариваю и не пугаю... каждый в праве делать то, что ему удобно, но это по крайней мере не корректно и именно из-за этого у него были проблемы у Отто...
У самой одноплацентные близнеца и кстати по внешности различаются,ученые с мировым именем не могут понять почему так происходит,поэтому не думаю что этот доктор открыл бы что-то новое, мне бы такой момент очень не понравился.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:17   #36
tasha.glos
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Cветка Букина Посмотреть сообщение
В снегиревке больше всего родилось двойняшек)))+важный аспект у них есть реанимация детская..многие с двойнями и тройнями рожают там
И я своих рожала в Снегиревке.Меня туда направили с ЖК,сказали,что двойню там рожать будет спокойно+дет.реанимация.Слава богу она не понадобилась!!!
tasha.glos is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 23:31
ответ для Юлара , на сообщение « Посоветуйте роддом для двойни »
  #37
Ольга Позднякова
Гость
 
Аватар для Ольга Позднякова
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 4


Могу посоветовать роддом им. Отта. Я родила там всех своих детей. Сына (7лет) и девочек-двойняшек. Оба раза роды принимала Ковалева Татьяна Георгиевна. Прекрасный профессионал. Попасть к ней легко, через пол-ку отта. Я очень довольна. Все детки здоровые и спокойные.
Ольга Позднякова is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:12   #38
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Здравствуйте! Девочки, подскажите пож-та: а в 18 РД есть детская реанимация (надеюсь никому никогда не понадобится)? Я тут нашла, что в Снигеревке и на Леснозаводской есть, а там...?

Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
А я сначала тоже планировала в 17 рожать,но очень рада что все получилось в жизни так и я родила в декабре в 18. ... Благо везде есть хорошие знакомые,и за один день мы вышли на 18 роддом,так только врач открыла мою карту,сразу сказала, что мне тут многое не нравится,направила к их узисту и оказалось,что у меня нормальная бихориальная двойня,что полностью меняет ход операции.Меня положили на дородовое отделение,я пролежала 2 недели,осталась в полном восторге от всего,отрицательных эмоций нет вообще,познакомилась с очень хорошими врачами.На полной 36 недели меня прокесарили (отошли воды) и родились мои карапузы. Рожала на отделении "Семейные роды" ,все было супер!Шикарная палата,приветливый персонал,всем снабжают и маму и ребенка от а до я.Очень хороший врач, и отличный неонотолог,у меня у одной плохо легкие раскрывались,так она до последнего не интубировала,а выхаживала,что бы в детскую не отправлять.Так что как меня перевели в палату и сразу отдали двоих детей.На третий день отправили зарядку делать-это входит в стоимость и физ лечение.Правда я слышала сейчас,что на этом отделении поменялся зав и все так сладко уже не стало,но там и просто на отделении рожать не страшно с такими врачами....
Скажите, пожалуйста, вы в итоге непосредственно перед родами заключили договор на СР? С конкретным врачом? И сколько это тогда стоило?

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Своих двойняшек рожала в 18 рд - полтора месяца назад.
Там же рожала старшего сына.
Довольна абсолютно всем!
С двойней 4 раза лежала на дородовом в том же рд.
Рожала по сертификату, получилось КС на 37 неделе.
Род дом отличный, бытовые условия на твердую четверку.
Врачи - профессионалы, не делают различий между платными и бесплатными пациентами, в карман не берут (что приятно выделяет этот роддом на фоне других).
Отдельно могу выделить врачей: Кудинович, Прозорову и начмеда Жаркой
Вы по скорой туда попали? Или заранее планировали там рожать?

Девочки, а там что с двойней всех кесарят? Были у кого-то ЕР?
__________________

PANDORA.Y is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:41
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, подскажите... »
  #39
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки, подскажите пож-та: а в 18 РД есть детская реанимация (надеюсь никому никогда не понадобится)? Я тут нашла, что в Снигеревке и на Леснозаводской есть, а там...?



Скажите, пожалуйста, вы в итоге непосредственно перед родами заключили договор на СР? С конкретным врачом? И сколько это тогда стоило?



Вы по скорой туда попали? Или заранее планировали там рожать?

Девочки, а там что с двойней всех кесарят? Были у кого-то ЕР?
У меня ЕР в 18 РД, монохориальная причем двойня!!!, все отлично даже не смотря на роды 31 декабря
Я рожала у Жаркой (ОЧЧЧЧЧЧЕНЬЬЬЬ рекомендую) рожала по инд. договору. Реанимации детской вроде нет, только детское отделение
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:57
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, подскажите... »
  #40
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки, подскажите пож-та: а в 18 РД есть детская реанимация (надеюсь никому никогда не понадобится)? Я тут нашла, что в Снигеревке и на Леснозаводской есть, а там...?



Скажите, пожалуйста, вы в итоге непосредственно перед родами заключили договор на СР? С конкретным врачом? И сколько это тогда стоило?



Вы по скорой туда попали? Или заранее планировали там рожать?

Девочки, а там что с двойней всех кесарят? Были у кого-то ЕР?
Договор заключила перед родами с конкретным врачем, неонотологом и акушеркой. Т.е неонотолог приезжает в роддом когда у вас начнутся роды,если по скорой ,а не планово.Неонотолог Татьяна Ефимовна (фамилию не помню,очень хорошо выхаживает недоношенных и маловесных малышей
),реанимации нет,но если что-то очень экстренное,то сразу вызывают машину и отправляют в детскую. На семейных родах-это примерно 110-120 тысяч стоило,но с этими же врачами можно и на обычном отделении рожать,с платной отдельной палатой и стоить будет где-то 50 000.Врачей там много очень хороших,осталась всем довольна, монохориальная двойня была.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena