Очень молодой человек бестро и бесплатно осуществит демонтажные работы у вас дома - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 00:53   #31
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


А у нас в коридоре все обои разрисованы,и диван!Думаю,ремонт стоит делать только через годика 2!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:00
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #32
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


У меня доча утопила мой телефон, пока я полы мыла, она его кинула в тазик с водой (с Мистер пропер), и пальчиком тычет,что бы достала я сначала не поняла потом приглядываюсь, а там мой телефончик.
Сегодня измазала стол и кресло толстым слоем крема, как теперь крем удалить с кресла не понимаю.
Еще у нас есть кошка, Лизка может ее поймать только когда та кушает, подходит к ней и начинает дергать, поднимать ее за хвост, оттаскивать, шерсть выдергивать,правда кошка не обращает внимания и продолжает есть, хотя сейчас все больше ночью питаеться, еще на глазах кошки выкинула в мусорку ее еду, и помыла руки в ее миске с водой.
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:08
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А у нас в коридоре все обои... »
  #33
ИринаАлександровна
Участник
 
Аватар для ИринаАлександровна
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 165


Сынуля накакал в коридоре, помыла попу... запах остался... непонятно... понятно стала позже - когда мне понадобилось что-то в моей сумочке... Большая часть какашек была сложена туда и перемешана с содержимым сумки
Кстати давно хотела от нее избавиться...
Про разбитую посуду, описаный диван и т.д. вообще молчу
ИринаАлександровна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:11   #34
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Урурушка Посмотреть сообщение
Сынуля накакал в коридоре, помыла попу... запах остался... непонятно... понятно стала позже - когда мне понадобилось что-то в моей сумочке... Большая часть какашек была сложена туда и перемешана с содержимым сумки
Кстати давно хотела от нее избавиться...
Про разбитую посуду, описаный диван и т.д. вообще молчу

Сообразительный малыш.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:13
ответ для мама Роди , на сообщение « Сыну 1,5 года: 1. пульты бьются об... »
  #35
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от мама Роди Посмотреть сообщение
Сыну 1,5 года:

1. пульты бьются об пол пока не выпадут батарейки. когда выпадают, деть с победным рыком мчится дальше
2. посуды поколото немерянно.. особенно любит ходить к свекрови - у нее везде расставлены на салфеточках чашечки фарфоровые, гжель..... после собирания осколков научилась все прятать к нашему приходу
3. моя мама вышла на общую лестницу, дабы собрать внучку совочки и ведерки для прогулки - а любящий внучок быстренько закрыл за бабушкой дверку и повернул ключик в замочке на 2 оборота..... и радостно пошел "шариться" по квартире - включать воду, залазить на подоконники.. бабуля в истерике, я примчала с работы за 10 минут - уговорить дите вынуть ключ не удалось... а пока ключ в замке - дверь не открыть вызвала МЧС...хорошо что раньше успел примчать папа.. выломал металлическую дверь ломом. МЧС-цы приехали с тааааким "тамагавком" - которым можно не точ то дверь, а стену влегкую вырезать. у дитя скорее всего от шума случился бы припадок.
4. на этой же неделе, пока я ходила за сахаром - секунд 30, сын влез на туристический стульчик складной, достал с перил мобильник и к моему приходу увлеченно макал его в горячий кофе на столе..
5. полола клубничку и забыла мааааалююююсенькую табуреточку около грядки - деть поднес ее к бассейну и нырнул туда - а там воды выше головы... хорошо что мы с папой были во дворе и услыши плеск. И что думаете - испугался?????? нееет, теперь так и норовит прыгнуть в воду... даже в пруд в городе...
6. разобрал папину клавиатуру.....папа нас чуть не убил
7. сломал бабушкин торшер - просто выломал его из основания.. бабуля в горе
8. залезает на журнальный столик, открывает книжный шкаф и.... если успеешь прийти вовремя - то можно спасти некоторое количество книг
короче, подвиг каждый день! бабушка к концу дня в коматозе...
Так ржала, что ребенка разбудила...
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:14
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #36
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


я, пожалуй, подпишусь на этот жизнеутверждающий топик

за последний год
- насмерть облизаны 1 телефон и 1 мп3плеер.
- пульт от телека несколько раз утоплен (все еще работает)
- изрисованы обои
- погрызены корешки у множества книжек
- поцарапана чужая машина
- и, как венец всего, вылит сок на чужой ноут.
- сегодня научился открывать морозилку, стащил замороженные ягоды и пытался съесть.

где была мама все это время? в 90% случаев недалеко. Но реакции хватает не всегда.
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:18
ответ для сумчатое , на сообщение « я, пожалуй, подпишусь на этот... »
  #37
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение

где была мама все это время? в 90% случаев недалеко. Но реакции хватает не всегда.
Да особенно, когда деть осуществляет задумки за спиной и в полной тишине...
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:21
ответ для daru , на сообщение « :093: Да особенно, когда деть... »
  #38
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение


Да особенно, когда деть осуществляет задумки за спиной и в полной тишине...
Да уж. А полной тишине я давнооо не доверяю
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:24
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #39
Пипиту
Активный участник
 
Аватар для Пипиту
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 325


Ха-ха!(дочке 1.7)А я упала после кучи дел на кровать,в полном коматозе и чувствую-доча водит по ноге пальчиком.так приятно...Ну,думаю,какая молодец,детка,заботливая!А я 3 минутки вот так полежу.А потом головёнку то поднимаю,а у меня вся нога маркером чёрным изрисована...!!!!неделю моим дружбанкам по площадке было весело.
Пипиту is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:47
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #40
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Прикольный топик
я вот все сравниваю шалости сына с дочей. и роде мелкая моя в этом плане поспокойнее (в плане пакостей), слава Богу. Второй раз бы тяжело вынести было.
сынуля пока рос, мне тоже пришлось поменять 3 телефона, с дочей 1...
еще одно время сыночек повадился пИсать под пальму, у нас огромная драцена. Как она не загнулась от такого полива не представляю, наоборот уже до потолка вымахала, куча побегов на ней. А вот свекровь свою несчастную никак не может вырастить - все вянет. Обои не только разрисованы в новой квартире то, но и в некоторых местах отодраны до штукатурки, даже вместе со штукатуркой. Еще он всегда что-то тырит с кухни (даже сейчасв 4,5 года), пока все спят и тащит к себе в комнату. и там либюо ест, либо разбирает, либо просто спрячет, а я потом по запаху нахожу......про вылитые шампуни я даже не заикаюсь. сейчас научилась контролировать, что как только сажаю детей в ванну, чтоб шапуней на ней не стояло, а то все пытаются мыльниые пузыри налить или пенку сделать.
а из дочиных шалостей только любовь рисовать на бумажках, которые мне не нужны..правда иногда мне это дороже обходится. Я работаю гл.бухом на дому. И бывает она путает ящик и достает оооч нужную бумажку или со стола схватит если я не услежу и не уберу и....вообщем у меня инфаркт и потом оправдываюсь перед директорами с просьбами кое-что переделать в доках.
Нюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena