оДинокий отец. Подводные камни? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 18:36   #31
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Mamma Mia Посмотреть сообщение
Простите, вы перегибаете, наверное, все же -таки радоваться тому, что погиб человек это, знаете ли, слишком
Она всеим лапами ЗА малыша, но бится сделать что-то не так.
Вот о том и речь, как подойти к ребятенку, с чем.... Не обидется ли мужчинка,если она будет долго думать,в се ж-таки не колбасу покупает, а берет на себя ответственность за ДИТЯ!!
во первых серит другого радоваться не надо...я сказала о том, что он не разведенный, а свободный...т.е. ребенка она может воспитывать полностью ка своего родного, потом у него бывщей жены нет и уже не будет, и она может быть для него единственной женой...при чем тут радоваться смерти...радоваться тому что нашла его...и что у него есть ребенок...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:36   #32
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Mamma Mia Посмотреть сообщение
почему нужно ПРОЩАТЬ такую любовь? Все вышенаписанное вами рассматриваю только как ИМХО, не иначе. жуть какую-то пишите. если будет второй ребенок,это также будет и его ребенок, почему должен возникнуть приоритет? Впрочем, время покажет.
се передам. Но, как вы представляет взвесить эмоциональнцю составляющую ДО знакомтсва с ребенком?
Это не жуть - это правда жизни а она постршнее чем " жуть"
повтрю мы ( люди) устроены определенным образом , и это естественный приоритет для женщины - собственные дети , то есть да бывет чтоматеринский инстинкт срабатывает по отношению к чужим -но редко , и чаще у тех у кого своих нету а когда есть свои -то есь те любовь к оторым обысловлена природой то .. мачехи в сказках ведь не просто так злые - да и не злые они - они просто своих дочек любят..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:36
ответ для Mamma Mia , на сообщение « не дочитала до конца. а что... »
  #33
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Mamma Mia Посмотреть сообщение
не дочитала до конца. а что выбирать-то? Он же не разведен, и ежу понятно, что сынишка и он- одно целое. Никто ж не против. Я говорю о том, что надо ж все правильно сделать, как понять, что СМОЖЕШЬ, ПОТЯНЕШЬ? Если своих нет, сравнить не с чем?
ИМХО, надо сначала на ребятенка посмотреть, иногда так бывает: увидит эти глазенки, и все вопросы отпадут, влюбится в дите больше, чем в мужчину своего... По-всякому бывает. А уж если не получится "любви с первого взгляда", тогда надо все взвешивать, общаться, привыкать.
__________________
...всё будет...
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:39
ответ для Mamma Mia , на сообщение « не дочитала до конца. а что... »
  #34
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Mamma Mia Посмотреть сообщение
не дочитала до конца. а что выбирать-то? Он же не разведен, и ежу понятно, что сынишка и он- одно целое. Никто ж не против. Я говорю о том, что надо ж все правильно сделать, как понять, что СМОЖЕШЬ, ПОТЯНЕШЬ? Если своих нет, сравнить не с чем?
что значит правильно?...ну если она ЛЮБИТ своего мужчину...то значит пусть воспримет малыша как своего...и усыновляет его...если она СОМНЕВАЕТСЯ...то в принципе уже не понятно ее отношение к мужчине...что можно не так сделать? ЛИБО ДВА МУЖИКА либо НИ ОДНОГО...другово варианта нет у нее...пока...ребенок всегда будет с ним...бабушкам он его не сдаст...ну пусть она просто поймет это, если любит, то сразу двоих...либо никого...
ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ НЕТ...ЛЕГЧЕ ПОЛЮБИТЬ КАК СВОЕГО...ПРИНЯТЬ ТАКОГО КАКОЙ ЕСТЬ, ЭТО РЕБЕНОК ЕЕ МУЖЧИНЫ...НУ КАК ЕГО РУКА, ЕГО ВОЛОСЫ...НУ ЕГО...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:40
ответ для Mamma Mia , на сообщение « оДинокий отец. Подводные камни? »
  #35
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


А меня удивляет этот мужчина.........как можно относиться серьезно к женщине, если он своего ребенка с ней не познакомил еще....не известно как поладят.....
iness is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:41
ответ для iness , на сообщение « А меня удивляет этот... »
  #36
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
А меня удивляет этот мужчина.........как можно относиться серьезно к женщине, если он своего ребенка с ней не познакомил еще....не известно как поладят.....
видимо еще не так долго встречаются...вот сказал что есть ребенок...девушка впала в шок....
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:43   #37
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Это не жуть - это правда жизни а она постршнее чем " жуть"
повтрю мы ( люди) устроены определенным образом , и это естественный приоритет для женщины - собственные дети , то есть да бывет чтоматеринский инстинкт срабатывает по отношению к чужим -но редко , и чаще у тех у кого своих нету а когда есть свои -то есь те любовь к оторым обысловлена природой то .. мачехи в сказках ведь не просто так злые - да и не злые они - они просто своих дочек любят..
Что Вы всех под одну гребенку? Бывает, что и своих не любят, а бывает, что приемных обожают и души не чают. Все зависит только от человека и его способности отдавать любовь.
Моя подруга в 28 лет 13-летнюю девочку "удочерила", замуж вышла за мужчину с дочкой, есть свои трудности из-за переходного возраста, но в любом случае все решаемо, и они счастливы, сейчас общего ребеночка хотят, и че-т она не парится, что старшую меньше любить будет.
__________________
...всё будет...
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:46
ответ для Mamma Mia , на сообщение « оДинокий отец. Подводные камни? »
  #38
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Потом...когда у женщины ребенок...то мужчина обычно всегда принимает ее с ним...как у мужчины - все...все в шоке...
пусть покупает игрушки ребенку...и срочно с ним знакомиться, если ей дорог ее мужчина, а ребенку потом скажут, что это его новая мама...и что она его очень любит так же как и папа...и перед сном пусть сначала купает и укладывает маленького мужчину...ну а потом уже его папу...
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:49   #39
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Это не жуть - это правда жизни а она постршнее чем " жуть"
повтрю мы ( люди) устроены определенным образом , и это естественный приоритет для женщины - собственные дети , то есть да бывет чтоматеринский инстинкт срабатывает по отношению к чужим -но редко , и чаще у тех у кого своих нету а когда есть свои -то есь те любовь к оторым обысловлена природой то .. мачехи в сказках ведь не просто так злые - да и не злые они - они просто своих дочек любят..
да перестаньте. сколько семей усыновляют "чужих" детей, имея "своих"?
и сколько мам бросают своих кровных детей? какая нафиг любовь, обусловленная природой, в данном случае???
либо дано любить, либо нет.

ЗЫ - у мужа есть дочь 6 лет от первого брака. живет с матерью, нам с ребенком пообщаться удается редко, "естественно". если бы мамы не было и девочка жила с нами - для меня не было бы никакой разницы, кто ее родил, потому что это дочь моего мужа, а, стало быть, и моя тоже. равно как и муж считает моего ребенка своим.

автор, нет ничего страшного в мужчине с ребенком. понять, насколько это ее, можно только одним способом - общаться втроем. если у подруги приоритет по жизни - семья и дети (имхо имеет смысл об этом задуматься, 28 лет, как-никак), все получится. если самостоятельность, карьера, тусоффки и прочее - то нет.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:53
ответ для iness , на сообщение « А меня удивляет этот... »
  #40
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
А меня удивляет этот мужчина.........как можно относиться серьезно к женщине, если он своего ребенка с ней не познакомил еще....не известно как поладят.....
вы предлагаете знакомить с ребенком каждую понравившуюся женщину сразу после первого свидания??? это тетя Таня, на прошлой неделе была тетя Люба, не следующей будет тетя Маша???
можно спросить - ребенку то на куда знакомиться с каждой возможной претенденткой на папино все?
ИМХО с ребенком знакомить имеет смысл уже тогда, когда есть некие серьезные отношения, а чтобы понять, насколько это все серьезно, нужно время.

так что меня поведение мужчины ничуть не удивляет.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena