Химический пилинг. 30 %. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 00:53
ответ для Mikylia , на сообщение « Вначале подготавливают кожу (дается... »
  #31
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
Вначале подготавливают кожу (дается крем на дом с мин содержанием глик к-ты) чтобы выровнить PH кожи.Затем делают пилинг начиная с 20-30 % к-той 3-4 раза каждуе 7-10 дней,затем конц-ю к-ты ув-ют 50 % ......70%....В результуте Вы получаете ровную кожу.,уменьшается глубина морщин и т.д.....Все зависит от % и от PH к-ты...Сейчас много комбинир пилингов для опред проблем--морщины,гиперпигментация,акне, и так далее..Не забывайте что это КИСЛОТА !!!! Будьте осторожны
пардон, а Вы врач-косметолог? Просто все косметологи, а их уже четверо, к кому я ходила на консультацию, говорили, что схема такая - сначала комби чистка, а потом раз в неделю 70%гликолиевый пилинг 6-8 процедур, в середине курса желтый однофазный пилинг, ни о каком нарастании и речи не шло. Вот сижу.Думаю.По логике как раз у Вас получается
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 10:37   #32
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
пардон, а Вы врач-косметолог? Просто все косметологи, а их уже четверо, к кому я ходила на консультацию, говорили, что схема такая - сначала комби чистка, а потом раз в неделю 70%гликолиевый пилинг 6-8 процедур, в середине курса желтый однофазный пилинг, ни о каком нарастании и речи не шло. Вот сижу.Думаю.По логике как раз у Вас получается
Да я врач-косметолог..Все индивидуально-если Вы уже делали пилинг то Вам подготовка НЕ требуется..Если не делали то надо вначале ВЫРАВНИТЬ PH кожи (так-как толщина кожи в разных участках лица РАЗНАЯ )...Насчет 70 % к-ты---если PH к-ты= 4-5 то Вы можете и без комб чистки ее делать--она слабенькая...ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО...
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:42
ответ для SJ76 , на сообщение « Химический пилинг. 30 %. »
  #33
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Девочки,а что такое миндальный пилинг?Кто-нибудь делал и какой эффект?Гликолевый я делала,эффект хороший,сделала 7 раз в салоне-кожа ровнее гораздо и лучше выглядит..Слышала ,что есть миндальный.
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 20:57
ответ для SJ76 , на сообщение « Химический пилинг. 30 %. »
  #34
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Надо сходить будет на гликолевый пилинг, сейчас как раз самое время
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 19:22
ответ для pumochka , на сообщение « Девочки,а что такое миндальный... »
  #35
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Девочки,а что такое миндальный пилинг?Кто-нибудь делал и какой эффект?Гликолевый я делала,эффект хороший,сделала 7 раз в салоне-кожа ровнее гораздо и лучше выглядит..Слышала ,что есть миндальный.
Миндальный пилинг делается тем у кого непереносимость гликолевой к-ты.
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 20:37
ответ для SJ76 , на сообщение « Химический пилинг. 30 %. »
  #36
Secret Smile
Частый гость
 
Аватар для Secret Smile
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 75


Одно поняла!!! лучше дома самой не эксперементировать!!! наработавшись в салоне решила себе прикупить пилинг гликолевый 35% с детергентом и нейтролизатором, думала проблем не будет так как процентность низкая... Первые разы всё нормально было...а потом после какого-то раза смотрю покраснения в кое-каких местах... потом они в такие болячечки маленькие превратились...а кода у меня плохо заживает, и остались на этих местах маленькие рубчики! вот так!!! так что лучше делать у профессионала..который будет смотреть на вас под лампой и в нужный момент нанесёт нейтрализатор!
Secret Smile is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:52
ответ для SJ76 , на сообщение « Химический пилинг. 30 %. »
  #37
Леандр
Участник
 
Аватар для Леандр
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: вселенная
Сообщений: 180


Каждые полгода делаю гликолевый пилинг,ТОЛЬКО У КОСМЕТОЛОГА,оч нравиться ,кожа как попа младенца, стоит 800рэ,раз в неделю 5-6 сеансов.Самой лучше не пробовать, это же кислота девочки, можно ожог получить и испортить лицо на всю жизнь!!!!! ИМХО
Леандр is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 17:34
ответ для Леандр , на сообщение « Каждые полгода делаю гликолевый... »
  #38
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Леандр Посмотреть сообщение
Каждые полгода делаю гликолевый пилинг,ТОЛЬКО У КОСМЕТОЛОГА,оч нравиться ,кожа как попа младенца, стоит 800рэ,раз в неделю 5-6 сеансов.Самой лучше не пробовать, это же кислота девочки, можно ожог получить и испортить лицо на всю жизнь!!!!! ИМХО
Очень дешево вы нашли. Если не секрет, то где? Я посмотрела по салонам -ценник везде 1500-2000 за сеанс
__________________
РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:04
ответ для SJ76 , на сообщение « Химический пилинг. 30 %. »
  #39
Maza
Частый гость
 
Аватар для Maza
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ленинский и Гражданский
Сообщений: 68


Делала гликолиевый пилинг, тоже на Natura Bisse.
Как говорится тяжело в лечении, легко и красиво потом Делала курсом (а иначе какой смысл?) месяц. Ну и соответственно после процедуры, массажик, масочка...
Кожа ровная, чистая, мимические морщинки все "уходят" (и я им радостно машу платочком)))
Да и вообще, лучше делайте сейчас, чтоб весной еще более красивыми быть. Ну и солнца будет больше.

Еще кстати после мезы, лицо аки пЭрсик, но я думаю про мезотерапию и так все знают...
Maza is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:23
ответ для SJ76 , на сообщение « Химический пилинг. 30 %. »
  #40
cosmoPavel
Участник
 
Аватар для cosmoPavel
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 263


30% гликолевый или любой другой пилинг,например молочный,процедура выбора пациентов в возрасте 25-35. Эффект выравнивания цвета, легкая шлифовка и хорошая стимуляция. Курс 6-8 процедур,интервал неделя 10 дней. Противопоказания,угревая болезнь в стадии обострения,герпес в обострении. Осложнения,как правило не бывает. Иногда легкое покраснения и шелушение,при низком PH пилинга. Средняя цена 1200-2000. Рекомендовал бы не делать пилинги российских производителей.
cosmoPavel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena