ЗБ и чистка - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 23:11   #31
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Всем спасибо!!!
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:19
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Ну, ничего себе, как бывает!!!! Я в... »
  #32
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Ну, ничего себе, как бывает!!!! Я в шоке, приятном, конечно Я правильно поняла, что на сроке 8 недель вам поставили 3 недели по матке и на УЗИ не услышали сердцебиения??? А сейчас какой срок? А ХГЧ не сдавали? Интересуюсь, потому как сейчас для меня любая задержка в развитии будет большим стрессом (после ЗБ).... То есть если по УЗИ что-то не так - это еще не приговор? Это очень обнадеживает!!!
Наши поздравляшки!!!!!!!!
Ага, в 8 недель по узи было только плодное яйцо, 12 мм, никакого сердцебиения. А за две недели мы "нагнали" - может, спасибо утрожестану и ударным дозам фолиевой и витамина Е. У меня в первую берем. были гормональные нарушения, беременела на дюфастоне, дексаметазоне и утрожестане еще до кучи, тут бы тоже сразу надо было что-то принимать. А теперь вот и сердце бьется и ручки-ножки видно. УЗИстка мне сказала: как в сказке - растете не по дням, а по часам. А может техника УЗИ в наших консультациях такая.. Но честно говоря после первого узи мало тоже верилось в хороший исход, слишком как-то разница большая была - вместо 8 нед. было 3. Сейчас по мес. почти 10, а по узи 7-8, уже более-менее. А ХГЧ в динамике сдавала на прошлой неделе, был рост, но на фоне приема утрожестана это не очень информативно, как я прочитала. Может быть рост и из-за прогестерона, искусственно таким образом вводимого в организм. Всем желаю не отчаиваться и верить в лучшее!
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:28
ответ для Манго , на сообщение « Ага, в 8 недель по узи было только... »
  #33
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Ага, в 8 недель по узи было только плодное яйцо, 12 мм, никакого сердцебиения. А за две недели мы "нагнали" - может, спасибо утрожестану и ударным дозам фолиевой и витамина Е. У меня в первую берем. были гормональные нарушения, беременела на дюфастоне, дексаметазоне и утрожестане еще до кучи, тут бы тоже сразу надо было что-то принимать. А теперь вот и сердце бьется и ручки-ножки видно. УЗИстка мне сказала: как в сказке - растете не по дням, а по часам. А может техника УЗИ в наших консультациях такая.. Но честно говоря после первого узи мало тоже верилось в хороший исход, слишком как-то разница большая была - вместо 8 нед. было 3. Сейчас по мес. почти 10, а по узи 7-8, уже более-менее. А ХГЧ в динамике сдавала на прошлой неделе, был рост, но на фоне приема утрожестана это не очень информативно, как я прочитала. Может быть рост и из-за прогестерона, искусственно таким образом вводимого в организм. Всем желаю не отчаиваться и верить в лучшее!
Даааа Ваша история доказывает, что в жизни всегда есть место для ЧУДА!!!! Прям сразу как-то радосто на душе стало Здоровья вам!!!! Догнать и перегнать все сроки!!!!
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:34
ответ для Tincool , на сообщение « Ничего себе не накручивайте!!! У меня... »
  #34
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Tool Посмотреть сообщение
Ничего себе не накручивайте!!! У меня тоже нет токсикоза и прыщи!!!!!!
Идите в баню!

Это У МЕНЯ обычно при беременности дичайший токсикоз и чистое без прыщичка лицо. А у других всё наоборот.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 11:16
ответ для Манго , на сообщение « ЗБ и чистка »
  #35
мЫш лЭтучий
Гость
 
Аватар для мЫш лЭтучий
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 24


Девочки, подскажите, пожалуйста, а ведь при ЗБ уровень хгч падает и если делать тест, то полосочка должна быть менее заметна? Мне поставили ЗБ под вопросом, сказали через неделю узи сделать, я уже записалась в мгц.
У меня вначале полоска была вообще еле видна, а сегодняч на всякий случай сделала , а она ярче стала, может все не так и плохо, если хгч растет? Как вы думаете?
На совет сдать кровь на хгч сразу говорю, что у нас в районе это нереально, а в город ехать сейчас не могу.
мЫш лЭтучий is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 14:31   #36
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от мЫш лЭтучий Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а ведь при ЗБ уровень хгч падает и если делать тест, то полосочка должна быть менее заметна? Мне поставили ЗБ под вопросом, сказали через неделю узи сделать, я уже записалась в мгц.
У меня вначале полоска была вообще еле видна, а сегодняч на всякий случай сделала , а она ярче стала, может все не так и плохо, если хгч растет? Как вы думаете?
На совет сдать кровь на хгч сразу говорю, что у нас в районе это нереально, а в город ехать сейчас не могу.
Вообще тестам особо доверять, по-моему нельзя - показывают что хотят. У меня в первую берем. ни один положит. результата не выдал, только кровь на ХГЧ подтвердила беременность. Но раз полоска становится ярче, так видимо количество ХГЧ в крови все-таки увеличивается. Самое информативное все-таки - УЗИ, дождитесь его и все станет ясно. Наберитесь терпения на эту неделю! Верьте, что все будет хорошо! От всей души желаю, чтобы не подтвердился диагноз!
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:39   #37
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Вообще тестам особо доверять, по-моему нельзя - показывают что хотят. У меня в первую берем. ни один положит. результата не выдал, только кровь на ХГЧ подтвердила беременность. Но раз полоска становится ярче, так видимо количество ХГЧ в крови все-таки увеличивается. Самое информативное все-таки - УЗИ, дождитесь его и все станет ясно. Наберитесь терпения на эту неделю! Верьте, что все будет хорошо! От всей души желаю, чтобы не подтвердился диагноз!
+1! Что могут показать эти тесты, когда у них чувствительность очень маленькая, равная нескольким дням бер-ти? А ЗБ может случиться на гораздо больших сроках... ХГЧ в динамике через день и УЗИ у хорошего спец-та на хорошей аппаратуре!!!!!!!!
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:52
ответ для Манго , на сообщение « ЗБ и чистка »
  #38
Айшвария
Элита
 
Аватар для Айшвария
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 741


Летучий Мыш,почитайте в интернете про ХГЧ - как только с 7-8-недель начинает формироваться плацента,оболочка хориона перестаёт выполнять её функции(очень примерно).Уровень ХГЧ,по-моему.боюсь наврать,должен падать.
У меня в 3 недели бер-ти вторая полоска была яркая,а в 8 недель - слабая,еле заметная.И токсикоз прошёл(время его для меня прошло,гормональные перестройки начались),вообще перестала ощущать беременность.Тоже в шоке понеслась на узи,проверили - всё в порядке,сердечко видно,малыш соответствует сроку по последним месячным.
Теперь ей уже 2 года,2 месяца.
Айшвария is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:40
ответ для Манго , на сообщение « ЗБ и чистка »
  #39
мЫш лЭтучий
Гость
 
Аватар для мЫш лЭтучий
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 24


спасибо, девочки за советы и поддержку!!!
буду ждать УЗИ...
мЫш лЭтучий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena