Сколько в этом году стоит билет на елку в Аничков дворец? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 00:35   #31
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


ну вот а мы своих отправим на четвертый ряд.... сядут перед ними тетеньки и ничегошеньки они не увидят мне почему-то кажется что не зря взрослые билеты продают только на последние ряды
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 00:48   #32
GLORIYA
Старожил
 
Аватар для GLORIYA
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
ну вот а мы своих отправим на четвертый ряд.... сядут перед ними тетеньки и ничегошеньки они не увидят мне почему-то кажется что не зря взрослые билеты продают только на последние ряды
Интересно вы рассуждаете , на последний ряд , маленьким детям ????? Их не продают только на последние ряды, эти ряды типа эконом варианта . Не переживайте именно с 4 ряда начинается подъем в горку!!! Так что думаю есле вы уже отправляете своих детей одних , то им все будет видно !!!
__________________
Черная речка, Большевиков
GLORIYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 01:03   #33
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от GLORIYA Посмотреть сообщение
Интересно вы рассуждаете , на последний ряд , маленьким детям ????? Их не продают только на последние ряды, эти ряды типа эконом варианта . Не переживайте именно с 4 ряда начинается подъем в горку!!! Так что думаю есле вы уже отправляете своих детей одних , то им все будет видно !!!
будем надеяться
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:58
ответ для LaХудра , на сообщение « будем надеяться:support: »
  #34
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Я покупала билеты в четверг на той неделе. В кассе дворца. Еще были билеты по 550 руб. (немоного). Разговаривала с администратором по поводу двойных билетов, они только на балкон. При этом не исключено, что по всему залу будет сидеть куча взрослых с билетами за полную стоимость. Так что детям на первых рядамх, пока не начался подъем, не повезет точно!
Сама взяла билеты по 550 руб. на 26.12 на 10.30 на балкон, посерединке. Выбирала долго.
Пойдем вчетвером (мелкой будет 1,5 года). В прошлом году всех родителей пускали свободно и на развлекухи, и в зал по одному билету с ребенком (мы ходили втроем со старшими, дочь сидела на руках во время спектакля). Как выяснилось, правильно сделали, т.к. перед нами было полно взрослых, и, сидя в кресле одна, она бы ничего не увидела.
Елка отличная! Кому лень ехать за билетом, можно купить в кассах, проспонсировав их на 10 % стоимости!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:29   #35
mamaOlga
Мега-элита
 
Аватар для mamaOlga
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Вчера покупали билеты в кассе дворца.
И хотя на сайте не указано, но есть обеденный перерыв у кассира 14-14.45, нам пришлось подождать.
Двойные билеты организованы только на 4 и 5 й ряды балкона, если кто хочет сопровождать ребенка и сидеть в партере - надо брать на взрослого тоже полный билет с подарком.
И как я поняла, что не продаются билеты в первые ряды вообще.
почему не продаются? я вчера у парка победы купила билет в 3 ряд...
__________________
если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

На вкус и цвет все фломастеры разные!

мама, папа, Я (Антошка, 08.08.2001) — вместе дружная семья!

mamaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:01   #36
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


я уже ничего не понимаю, я покупала билеты у Аничкова еще в прошлый вторник, уже не было билетов по 550, только по 700. А в четверг опять по 550 продавали? а еще зашла на Билетер там указана цена билетов по 550 и 600 рэ, а я то почему за 700 купила? мне не жалко, я только логики понять никак не могу вроде наоборот все пишут, что в кассах начисляют процент...
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:27
ответ для LaХудра , на сообщение « я уже ничего не понимаю, я покупала... »
  #37
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
я уже ничего не понимаю, я покупала билеты у Аничкова еще в прошлый вторник, уже не было билетов по 550, только по 700. А в четверг опять по 550 продавали? а еще зашла на Билетер там указана цена билетов по 550 и 600 рэ, а я то почему за 700 купила? мне не жалко, я только логики понять никак не могу вроде наоборот все пишут, что в кассах начисляют процент...
Потому что я пошла и поругалась с администратором! Она мне тоже втюхивала за 700 р. билеты, типа все, что 550 стоит, они в Билетер отдают, по разнарядке. И что у них по 550 р. все билеты еще в сентябре по безналу продали. Я, когда к кассе вернулась, при мне кассир откладывала на школу 40 билетов по 550. Тут уж ей не отвертеться было.
На самом деле надо ходить и настаивать. Все у них есть, отложено до лучших времен.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:17   #38
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


а теперь понятно! не, я не то чтобы очень хотела дешевле 700 купить, просто заинтересовалась как так может быть? хотя все равно бред.... т.е. билетер продает дешевые билеты, а типа кто уж соизволил доехать до Аничкого за билетами, пусть берет по полной?
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:25
ответ для LaХудра , на сообщение « а теперь понятно! не, я не то чтобы... »
  #39
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
пусть берет по полной?
Упс, что значит "по полной". По 550 тоже полная стоимость, только на балкон. Когда я брала билеты, такой проблемы не было, мне предложили весь ассортимент сразу)))).
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:50
ответ для LaХудра , на сообщение « а теперь понятно! не, я не то чтобы... »
  #40
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
а теперь понятно! не, я не то чтобы очень хотела дешевле 700 купить, просто заинтересовалась как так может быть? хотя все равно бред.... т.е. билетер продает дешевые билеты, а типа кто уж соизволил доехать до Аничкого за билетами, пусть берет по полной?
Увы! А Билетере наценка 10 %. Вот и думай: то ли за 660 (600 + 60) на балкон, то ли за 700 в партер. А ведь места тоже есть в центре, а есть по углам. Да еще как сядут перед мелким двое родителей, вот тебе и счастье!
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena