Бесплатный ДЕД МОРОЗ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 20:37   #31
Katysha
Ветеран
 
Аватар для Katysha
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 802


Идея супер
Мы тож в Купчино
я своего заставлю сходить к соседям купчинцам в костюме ДМ и с удовольствием сама побуду снегуркой. Тем более что пара мы фактурная я худышка а муж за сотню кг и метр восемьдесят.
Девочки, а костюм нельзя взять напрокат? или пошукать у знакомых не за бесплатно?
__________________
Екатерина+Роман=Танюша
Katysha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:52
ответ для Алиска , на сообщение « Снегурочкой у меня была жена моего... »
  #32
Katuha
Участник
 
Аватар для Katuha
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Снегурочкой у меня была жена моего брата, она молоденькая, красивая, правда брунетка, но это никого не смутило. Однако часто просили без Снегурочки, потому как квартиры маленькие, детки маленькие, хотели подешевле. В будний день было без Снегурочки.

Собрала все ценные идеи форума, которые можно реализовать самой: письмо Деду Морозу (с самого начала доставала из мешка письмо, обусуждали с малышом, Дедушка благодарил), желание загадывать, активные занятия деткам, снежки из ватных шариков, хоровод, наряжание моей (с собой в волшебном сундуке принесенной) елочки, собирание пазла (открытки, которую Дедушке прислали, а дедушка не может ее собрать), а дальше уже по ребенку и по ситуации. Вручение подарков, фотографирование, провожание дедушки... иногда до лифт... а дедушке то у лифта переодеваться бы надо
Валенки с дачи, сундук у меня (фанерный, под антик, я там семейный архив храню. Плюс у меня был "волшебный шар" - это обычный круглый плафон, а в нем икеевский ночничок - такой беленький горит синим светом. Я включала перед входом в квартиру, потом делала сигнал родителям, они тушили свет, и ребенок весь в удивлении, загадывал желание. А если есть какой-то воспитательный момент - некорые родители просили, чтобы ребенок чистил зубы - то обыгрывала, что синий шар мне всю правду говорит, типа Ванечка не чистит зубы!!! Ванечка сразу клялся чистить зубы всегда-всегда
И никаких полиэтиленовых мешков для реквизита! Натуральные валенки! Нос практически не мазала, на фоне белой бороды и шапки, он и так кажется красным, а детки сильно-красного носа боятся.
Две недели походов по домам, устала конечно, но целая пачка рисунков до сих пор у меня хранится
ой какие хорошие идеи. Так и сделаем. Спасибо!
__________________
Katuha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:54   #33
Katuha
Участник
 
Аватар для Katuha
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Вот такие были мы со Снегурочкой Ой, как я вам завидую, жаль в этот год в санаторий с сыночком поедем, не смогу "дедморозить", а это удовольствие когда от души У вас получится!!! Молодцы!
Ой как хороши!
__________________
Katuha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:14
ответ для pusyak , на сообщение « Мы тоже на севере, идея понравилась,... »
  #34
Юбра
Элита
 
Аватар для Юбра
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от pusyak Посмотреть сообщение
только Дед Мороз пока не в курсе.
Юбра is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:25
ответ для Katuha , на сообщение « Бесплатный ДЕД МОРОЗ »
  #35
Юбра
Элита
 
Аватар для Юбра
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 065


я бы тоже "поснегурила" но наш папа-мороз нивкакую....(
а 2000 рэ в том году еще как-то ничего,а сечас,в кризис,нам совсем туговатенько..
Юбра is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:49   #36
балалайка
Частый гость
 
Аватар для балалайка
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Что совсем бесплатно??? Это же все-таки труд тяжелый? Ну как-то же надо поблагодарить?
Ну я конечно собираюсь купить коробочку конфет. Может быть, бутылку шампанского еще.
Как думаете, хватит? Вам же все-таки виднее, подскажите, плиз.
А вообще они мне предложили БЕСПЛАТНОЕ поздравление ребенка.
А так они работают за символическую плату (250-500 руб), но правда только в Кировском и Красносельском районах.
А, кстати, никто их не заказывал? Они же вроде давно работают. Просто хотелось бы отзывы послушать.
балалайка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 01:00
ответ для Katuha , на сообщение « Бесплатный ДЕД МОРОЗ »
  #37
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Да, я вроде бы такой топ и в прошлом году видела. Молодцы - новогодние энтузиасты

Если бесплатно предложили, то может конфет и шампанского будет ок. Но в наше время сложное... деньги, есть деньги. Оно, конечно, не в них счастье. Но как и за любой труд - Дедушка тоже должен получать
Но уж не по 3 -5 тыщ за визит... Это просто нонсенс... По визитам к моему ребенку, по своим собственным походам, по рассказам знакомых и по воспоминанию о детстве - уверена, что приход Дедушки - это большая радость, но и большой стресс. 20 минут - это максимум для деток до 6-7 лет. Мы подходим к этому уже с родительской точки зрения, а ведь вспомните - сидеть у Дедушки на коленках, рассказывать стишок - это же было очень волнительно. И хорошо, что дедушке через 20 минут уже было бы неплохо удалится. Детки полностью переключаются на подарки И счастливы. Но даже если 30 минут... по 3 тыс... 10 минут за 1000 руб. - так разве что VIP консультанты берут Но это я не о деньгах, скорее о том, что 20 минут достаточно
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 01:02
ответ для Алиска , на сообщение « Да, я вроде бы такой топ и в прошлом... »
  #38
балалайка
Частый гость
 
Аватар для балалайка
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Да, я вроде бы такой топ и в прошлом году видела. Молодцы - новогодние энтузиасты

Если бесплатно предложили, то может конфет и шампанского будет ок. Но в наше время сложное... деньги, есть деньги. Оно, конечно, не в них счастье. Но как и за любой труд - Дедушка тоже должен получать
Но уж не по 3 -5 тыщ за визит... Это просто нонсенс... По визитам к моему ребенку, по своим собственным походам, по рассказам знакомых и по воспоминанию о детстве - уверена, что приход Дедушки - это большая радость, но и большой стресс. 20 минут - это максимум для деток до 6-7 лет. Мы подходим к этому уже с родительской точки зрения, а ведь вспомните - сидеть у Дедушки на коленках, рассказывать стишок - это же было очень волнительно. И хорошо, что дедушке через 20 минут уже было бы неплохо удалится. Детки полностью переключаются на подарки И счастливы. Но даже если 30 минут... по 3 тыс... 10 минут за 1000 руб. - так разве что VIP консультанты берут Но это я не о деньгах, скорее о том, что 20 минут достаточно
Спасибо.
А по поводу денег и программы полностью с Вами согласна!
балалайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 00:31
ответ для Katuha , на сообщение « Бесплатный ДЕД МОРОЗ »
  #39
Фроося
Активный участник
 
Аватар для Фроося
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 425


А в районе Новочеркасской есть желающие обменяться так сказать визитами?
Фроося is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 09:55
ответ для Katuha , на сообщение « Бесплатный ДЕД МОРОЗ »
  #40
Katuha
Участник
 
Аватар для Katuha
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 289


Сама предложила тему, а теперь в ужасе поняла, что я то как раз и не могу быть снегуркой! Мой большой животик с малышкой внутри может вызвать у деток некоторые вопросы….Извините, что только сейчас об этом подумала. Но у меня есть идея по выходу из сложившейся ситуации!
Тут многие мамочки пишут, что их «деды морозы» не согласятся ,а вот наш ДМ согласен целых два раза сходить (я в нем очень уверена – он один раз уже был Дедом Морозом в музыкальной школе , детишкам очень понравилось) . Теперь мне нужна в помощь мамочка , у которой нет деда мороза, но она согласна сходить к двум детишкам!
И тогда вырисовывается следующая схема:
__________________
Katuha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena