Одесса 2010 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 22:19
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #31
zrein
Участник
 
Аватар для zrein
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 165


Мы ездили в Одессу в прошлом году,в августе.Отдыхали на базе "Эллада",про нее были отзывы.до моря 30 метров,пляж убирают,на территории детская площадка и вообще довольно ухоженно.О минусах-в номерах не убираются,белье не меняют без напоминания.Но это отдых нам не испортило.Да,кормились либо в столовой на территории(дешево,но не все вкусно) либо в кафе рядом(вкусно,но подороже) .Задачу "отдохнуть недорого,в поезде недолго и посмтореть новые места" выполнили на все 100%.
zrein is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:16
ответ для Бурундук , на сообщение « Я вот тоже в сомнениях... нам... »
  #32
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я вот тоже в сомнениях... нам географически удобно потом оттуда к родственникам ехать, 6 лет назад из этих же соображений отдыхали в Ильичевске в частном секторе,ужас-- ужаса не было, но и восторга тоже, особенно утомила дорога до моря -- минут 20-30 по пыли и жаре без тени большей частью Сейчас, с учетом количества детей и возраста младшего, хочется поближе к морю, но с возможностью своей готовки и не в многоэтажку (в квартире посидеть я и тут могу)
Я с мужем ездила в прошлом августе в Ильичевск, остались в полном восторге. До моря шли 5 минут, все рядом. Но, мы снимали квартиру, для нас это более подходящий вариант, чем дом. В этом году тоже думаем поехать туда же.
__________________
Чудо чудное is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:21
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #33
Жанна Викторовна
Старожил
 
Аватар для Жанна Викторовна
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Колпино, Простоквашино.
Сообщений: 1 046


Так именно о том, что Одесса - портовый город. А за песочком, конечно, лучше в Турцию, или хотя бы в Анапу.
Жанна Викторовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 22:38   #34
Obsession
Элита
 
Аватар для Obsession
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 574


Цитата:
Сообщение от Чудо чудное Посмотреть сообщение
Я с мужем ездила в прошлом августе в Ильичевск, остались в полном восторге. До моря шли 5 минут, все рядом. Но, мы снимали квартиру, для нас это более подходящий вариант, чем дом. В этом году тоже думаем поехать туда же.
А как вы нашли жилье?? В инете мало ссылок на Ильичевск
Obsession is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 00:05
ответ для Obsession , на сообщение « А как вы нашли жилье?? В инете мало... »
  #35
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Obsession Посмотреть сообщение
А как вы нашли жилье?? В инете мало ссылок на Ильичевск
А здесь и нашла в Одессе 2009.
Да и могу с уверенностью сказать, что туда можно смело ехать дикарем. как только выходишь из автобуса на тебя народ просто налетает, чтоб сдать жилье. И по всему городу стоят столбы с обьявлениями, щас даже фотку такую найду. нет, фотка слишком большая, не помещается сюда
__________________
Чудо чудное is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 13:00   #36
Mulen'ka
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 574


Девочки. а чтобы ехать в Одессу. нужен загранпаспорт. или можно по Российскому. В детстве каждое лето ездила в Одессу. был очень чистый. ухоженный город. хочется посмотреть что с ним стало. раньше и пляж был хороший. даже Аркадия.
Mulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 23:36   #37
Чудо чудное
Старожил
 
Аватар для Чудо чудное
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Фрунзенский район большооой
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Mulen'ka Посмотреть сообщение
Девочки. а чтобы ехать в Одессу. нужен загранпаспорт. или можно по Российскому. В детстве каждое лето ездила в Одессу. был очень чистый. ухоженный город. хочется посмотреть что с ним стало. раньше и пляж был хороший. даже Аркадия.
загранпаспорт не нужен, хватит нашего (РФ)!!!!
__________________
Чудо чудное is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:29
ответ для Копакабана , на сообщение « Одесса 2010 »
  #38
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Мы с мужем в 2004 году ездили отдыхать в Очаков, отдыхали в пансионате,бюджетно, условия нормальные. Отдыхали правда без ребёнка. Ездили в Николаев и в Одессу, отдых понравился, отдыхали в начале сентября, загореть даже успели.
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:28
ответ для Копакабана , на сообщение « мне не нравится транспорт до... »
  #39
lisenok007
Участник
 
Аватар для lisenok007
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Копакабана Посмотреть сообщение
мне не нравится транспорт до сергеевки
про транспорт не уточните, в чем проблемы и время в дороге, т.к. собираюсь ехать с ребенком 2-х летним, да еще беременная
lisenok007 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:15
ответ для Katarina , на сообщение « В Одессе хорошо. В области - не очень.... »
  #40
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
В Одессе хорошо. В области - не очень. Затока - дыра. В прошлом году купилась на восторженный топик о пляжах Затоки и прочих краев.
В ОДессе интересно и здорово. НО пляжный отдых там не очень.
А в область ехать... ИМХО - лучше уж за границу, поскольку по деньгам выйдет ненамного больше. Никогда болше в Затоку не поеду .
Не просто дыра, а самая настоящая клоака. Все, что сливается Днестром в Днестровский лиман, а также все, что сливают в лиман из сел и городков на его берегу, выливается в море именно в Затоке. Если кто думает, что очистные сооружения в тех местах отлично работают, то это не так. Местные лет 10-15 брезгуют купаться на Затоке - едут дальше в сторону Одессы либо в противоположную сторону (Сергеевка, Приморское). Детей там просто опасно окунать в воду, имхо.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena