РАБОТАЮЩИЕ МАМЫ ЯСЛЯТ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 18:00   #31
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


мы пошли в сад с сентября... в сентябре я вышла на работу 5 дней, в октябре 7, в ноябре 9... больничные дают, т.к. до 3 летнего возраста не имеют права уволить... разумеется, ни о каком карьерном росте не может идти речь... няня - дорого (вы же сами пишете, что выходите работать по-необходимости, значит деньги нужны, какая тогда няня?)... мы тоже хотим быть здоровыми, и оптимизма я тоже была полна до сентября... но...
договаривайтесь с бабушкой... или выходите на работу, но к больнякам будьте готовы...
ПЫ СЫ: мне тоже мама говорила - выходи на работу, я буду больничные брать - в итоге у нее срочная работа, от которой она отказаться не может...
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 18:23   #32
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Милый автор!!!! Больничные и форс-мсажоры возможны и у школьника.
Такова жизнь!
Раз уж Вы решили, а тем более в Ваших планах выходить на работу.
Отдавайте смело ребетенка в ясли. И выходите на работу. В период эпидемий активно занимайтесь его профилактикой.
Будет болеть - ну неужели Вы, Ваш муж и бабушка не сможете разделить больничные посиделки между собой? А на такое разумное количество больничных я думаю работодатель не должен зверствовать (у вас же троих они разные.

Ну, не пойдет если, домой сесть всегда снова успеете
Mama Margo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena