любовь свекрови к внуку..... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 02:46   #31
Ленчик2010
Активный участник
 
Аватар для Ленчик2010
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 353


Кстате тоже отдельный холодильник и продукты!Только она чуть что мне всегда угрожать начинает что суп мой отравит!Тоже так же отдельная квартира только живем как в камуналке с родной матерью!Да и то в камуналках отношения к ребенку маленькому другое.
Ленчик2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 02:48
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Забейте. Мне однажды одна дама... »
  #32
Ленчик2010
Активный участник
 
Аватар для Ленчик2010
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 353


Вы знаете у меня такая же ситуация,как и у вас.Только с моей родной матерью,к сожалению живем вместе.Она ко мне всю жизнь относилась наплевательски так же и к ребенку!Когда я родила мне было четко сказано:Ты родила ты и воспитывай!Я свою стометровку пробежала!Хотя воспитывал меня папа!И как бы тяжело мне одной в первые месяцы с ребенком не было,она не разу не подходила!Хотя живем вместе!Относится к ребенку похамски!А ребенок маленький это го же не понимает,все время бегает к ней в комнату,стучится в закрытую ее дверь и орет баба!Как она вредила мне и моему ребенку это я могу очень долго писать.Тоже думала на сче этого топик стартонуть.Как бы обидно не было но я думаю ваш муж прав!
Ленчик2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 02:50   #33
Ленчик2010
Активный участник
 
Аватар для Ленчик2010
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 353


Ой че то я напортачила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извините!!!!!!!!!!!! !!!!
Ленчик2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 03:42
ответ для *КатюшкА* , на сообщение « любовь свекрови к внуку..... »
  #34
EngTeach
Активный участник
 
Аватар для EngTeach
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
Свекровь никак относится к внуку...... Мы приезжаем домой, она даже не выйдет из комнаты. А когда приезжает внучка несется к ней, целует, обнимает........
Муж никак не реагирует на мои жалобы, только и гооворит как аукнится так и окликнится..... Я устала ждать когда окликнится... мне не надо чтобы она Диму любила, но хотя бы привет внуку говорила бы...
Закидайте меня помидорами......
Вот видите, ни одного помидора не словили, а боялись. Все вас понимают,даже более старшее поколение. Присоединюсь и я - я тоже свекровь и бабушка, но поведение вашей свекрови считаю НЕПРИЕМЛЕМЫМ! Понятно, что она обижена на вас за что-то, но переносить это на ребенка, своего кровинушку - жестоко по отношению к малышу. Пора бы ей в ее возрасте помудрее и терпимее быть...
__________________
Жизнь-цепь, и мелочи в ней -звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.
EngTeach is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 08:00
ответ для *КатюшкА* , на сообщение « любовь свекрови к внуку..... »
  #35
ранимая
Активный участник
 
Аватар для ранимая
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Добровольцев
Сообщений: 338


не обращайте внимания на свекровь,главно вы любите своего малыша,и он это чувствует...
ранимая is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 08:13
ответ для *КатюшкА* , на сообщение « любовь свекрови к внуку..... »
  #36
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


я бы кстати при таком отношении бабули к внуку не стала ему говорить что она его бабушка дабы у ребенка не было психологической травмы!!! сказала бы что живем в коммуналке и это просто соседка. Ну и свекрухе конечно это бы не забыла сообщить что она просто соседская тетя и если когданибудь чувства вдруг нахлынут она бы держала их при себе
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:50   #37
*КатюшкА*
Старожил
 
Аватар для *КатюшкА*
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 182


Спасибо за понимание)))) Я даже не думала, что столько таких свекровей и даже хуже. Я так за ночь все обдумала.... Вспомнился разговор свекрови и ее подруги. Подруга жаловалась что внук ей говорит, что она плохая и он ее не любит. Моя "многоуважаемая свекрушка" тогда поворачивается ко мне и говорт: Ой, какие у меня хорошие внуки, они такого не говорят)))))))) Просто, действительно мой сыночек относится к ней, как к бабушки Софии.
Про свою свекровь конечно могу много писать, как любая из нас, одно могу сказать, что пообщавшись с психологом на работе сделала свои выводы. Как аукнится, так и окликнится. Я ничего ребенку объяснять и говорить, или настраивать его против родной, хоть и непутевой, бабушки не буду. Придет время, когда Димас сделает сам свои выводы. Как сделал свои выводы мой муж.......
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15201_000000_6600ff_cec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/IMG]
Димасику уже 5 лет
*КатюшкА* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:10
ответ для *КатюшкА* , на сообщение « Спасибо за понимание)))) Я даже не... »
  #38
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
Я ничего ребенку объяснять и говорить, или настраивать его против родной, хоть и непутевой, бабушки не буду. Придет время, когда Димас сделает сам свои выводы. Как сделал свои выводы мой муж.......
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:12
ответ для *КатюшкА* , на сообщение « любовь свекрови к внуку..... »
  #39
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


я так понимаю внук живет с ней (и как придаток ко всему прочему еще и вы живете там же) а внучка нет. правильно?
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:14
ответ для *КатюшкА* , на сообщение « любовь свекрови к внуку..... »
  #40
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


а ездить мужу по ушам что его мать не любит вашего ребенка....ну это не чоень умно... он вам ничем помочь не может в этом вопросе. насильно мил не будешь.
madcap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena