Во сколько лет уже не молодость? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 00:41
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #31
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Когда появляются дети, кончается безбашенность...та молодость ,которой уже никогда не будет...
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:42   #32
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от стрюля Посмотреть сообщение
как только появятся дети- пропадает бесшабашный молодой задор. Это первый признак немолодости.
Ой, я тоже самое написала, не читая предыдущие посты))))
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:49
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #33
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


для меня думаю лет 40
мне 30, чувствую себя моложе и выгляжу лучше чем в 18
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:51
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #34
Nata6a
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 556


Да, вы правы, дети появились- задор пошел, НО мне 30 и я считаю себя девушкой....

30-это два раза по 15, первые 15 помню, вторые нет, значит не считается)))))
Nata6a is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:07
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #35
oxi
Старожил
 
Аватар для oxi
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 1 364


Тут по телеку рекламу видела, что то про год молодёжи и показывали эту самую молодёжь. Если честно, меня удивило, что показали Фёдора Бондарчука. Нет, ну он конечно не старый, но и молодёжью, в моём понимании, его не назовешь.
oxi is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:08   #36
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от стрюля Посмотреть сообщение
как только появятся дети- пропадает бесшабашный молодой задор. Это первый признак немолодости.
Дети есть, задор есть. Аааа, наверное, мозгов нет - буду вечно молодой.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:11
ответ для Зелёная , на сообщение « Во сколько лет уже не молодость? »
  #37
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Девушки, как не грустно это осознавать - после 30... Все остальное - иллюзия и самообман. Можно хорошо выглядеть и нравится мужчинам в 30-40-50 и т.д. , но молодостью - это назвать сложно...
Приведу пример. Мне 31. Все хорошо. Глаза горят, "руки делают", сердце бьется и прочее и прочее... Мужики смотрят, ухаживают, набиваются в кавалеры и любовники (попеременно), но...
Такие моменты...
Работаю в ВУЗе, замечаю, что студенты перестают смотреть вслед (как раньше), улыбаться, флиртовать, делать комплименты... Я для них - взрослая женщина... При разговоре о других преподавателях они употребляют термин (конечно, не со зла) "молодая девушка" - применительно к другим... А я сама стала нравится мужчинам "за сорок", хотя раньше "любимой" категорией были тридцатилетние... Сейчас мой тридцатилетний приятель обсуждает со мной 18-летних красавиц... Такова мужская сущность - обращать внимание на тех, кто моложе лет эдак на 10-15...
Замечаю, что стала быстрее уставать и что, если целую ночь провести вне дома или, о Боже, просто не выспаться, на лице "все заметно"... Замечаю углубившиеся носогубные складочки, морщинки под глазами, снижение общего тонуса - кожи, мышц... Замечаю, что муж все чаще доволен моим стилем одежды... Ранее ему все казалось ярким и вызывающим... не то - привык, не то я изменила стиль...
Замечаю, что хочется комфорта и благополучия, рваться и рисковать впустую - не для меня... И многое и многое другое...
При этом, как я уже сказала, все - хорошо и даже - очень... Муж, ребенок, планы на будущее... Поэтому это просто рассуждения на тему о возрасте... )))))))
sunny1978 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:13
ответ для Inness , на сообщение « мдаааааааа, на вас ,надеюсь, никак не... »
  #38
natalysr
Участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 208


Для меня после рождения ребенка, как-то резко ощутила, что молодость заканчивается, в 26
natalysr is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:15
ответ для kilometer , на сообщение « Дети есть, задор есть. :016: Аааа,... »
  #39
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Дети есть, задор есть. Аааа, наверное, мозгов нет - буду вечно молодой.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:25   #40
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Девушки, как не грустно это осознавать - после 30... Все остальное - иллюзия и самообман. Можно хорошо выглядеть и нравится мужчинам в 30-40-50 и т.д. , но молодостью - это назвать сложно...
Приведу пример. Мне 31. Все хорошо. Глаза горят, "руки делают", сердце бьется и прочее и прочее... Мужики смотрят, ухаживают, набиваются в кавалеры и любовники (попеременно), но...
Такие моменты...
Работаю в ВУЗе, замечаю, что студенты перестают смотреть вслед (как раньше), улыбаться, флиртовать, делать комплименты... Я для них - взрослая женщина... При разговоре о других преподавателях они употребляют термин (конечно, не со зла) "молодая девушка" - применительно к другим... А я сама стала нравится мужчинам "за сорок", хотя раньше "любимой" категорией были тридцатилетние... Сейчас мой тридцатилетний приятель обсуждает со мной 18-летних красавиц... Такова мужская сущность - обращать внимание на тех, кто моложе лет эдак на 10-15...
Замечаю, что стала быстрее уставать и что, если целую ночь провести вне дома или, о Боже, просто не выспаться, на лице "все заметно"... Замечаю углубившиеся носогубные складочки, морщинки под глазами, снижение общего тонуса - кожи, мышц... Замечаю, что муж все чаще доволен моим стилем одежды... Ранее ему все казалось ярким и вызывающим... не то - привык, не то я изменила стиль...
Замечаю, что хочется комфорта и благополучия, рваться и рисковать впустую - не для меня... И многое и многое другое...
При этом, как я уже сказала, все - хорошо и даже - очень... Муж, ребенок, планы на будущее... Поэтому это просто рассуждения на тему о возрасте... )))))))
Это Вас настроение осеннее так накрыло. Желаю, чтобы поскорее прошло Мужчины до 25-27 вообще не в состоянии понять, сколько девушке лет, если она им нравится. Я старше вас, со мной до сих пор знакомятся студенты Ваши морщинки видите только вы, и уверяю вас, очень у многих они появляются гораздо раньше 30, вам очень повезло. Молодость проходит когда пропадает блеск в глазах, азарт и интерес к жизни. Это может случиться, увы, в 20, а может вообще никогда. Благополучие это еще не счастье.
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena