Не люблю младенцев- крик души!Я одна тут такая? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 12:11
ответ для Лунный свет , на сообщение « это было 2-3 года назад:046: ... »
  #31
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


А я никого не осуждаю и не сужу. Просто грустно мне когда сами матери о своих детях так говорят. Мы все такие были, от 0 до 3х...
И сопли и крошки и постоянный уход может раздражать, но это усталость и мало помощи. А мать то и любит и ухаживает.
Вот когда усталось , раздражение и "воспринимаю" в кучу мешают- тогда незнаю как это называется.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:11
ответ для koneco , на сообщение « ну вы и написали! может вы... »
  #32
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Когда она вырастет, вы будете горько жалеть о потерянном времени ее младенчества...
Ну не знаю. Чем дальше, тем мне с дочкой интереснее, веселее. Когда вижу младенцев, всегда думаю: "как хорошо, что это время уже позади!"
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:17
ответ для Лунный свет , на сообщение « это было 2-3 года назад:046: ... »
  #33
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Может свою нелюбовь лучше скрывать??? Это же унижает и вашу дочь тоже.
Представьте только, что [COLOR="Black"]ваша дочь во взрослом состоянии начнет всерьез обсуждать тему "Как я не люблю пожилых" с описанием крошек на вашем подбородке...[/COLOR]
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:17
ответ для Лунный свет , на сообщение « это было 2-3 года назад:046: ... »
  #34
valeri-raven
Ветеран
 
Аватар для valeri-raven
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Автово))))
Сообщений: 669


не там топик определенно)
__________________


"Спи мой милый,спи хороший, а не то с кровати сброшу, баю-баюшки-баю, спи спокойно мать твою"
valeri-raven is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:19
ответ для KEANA , на сообщение « А я никого не осуждаю и не сужу. Просто... »
  #35
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
А я никого не осуждаю и не сужу. Просто грустно мне когда сами матери о своих детях так говорят. Мы все такие были, от 0 до 3х...
И сопли и крошки и постоянный уход может раздражать, но это усталость и мало помощи. А мать то и любит и ухаживает.
Вот когда усталось , раздражение и "воспринимаю" в кучу мешают- тогда незнаю как это называется.
А при чем тут любовь к ребенку? Это совершенно разные вещи. Можно не любить младенцев, не испытывать уси-пуси, ждать. когда твой ребенок подрастет. И любить его. Очень сильно. А вы все смешиваете в одну кучу
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:20
ответ для koneco , на сообщение « ну вы и написали! может вы... »
  #36
танчик.
Участник
 
Аватар для танчик.
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Я вообще не понимаю как впринципе женщина может не любить детей, не к автору темы! (хотя таких достаточно и среди знакомых)! Видимо влияние современного общества, большой выбор свободы дан женщине, хочешь работай всю жизнь, хочешь воспитывай детей. Была бы у меня возможность(материальная), воспитала бы и не одного и даже не двоих, и не только своих! Да, бывают вредные, противные, нервные или замкнутые, но они наши любимые и обожаемые детки. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, просто знать о них надо, нодо быть морально готовой ко всему, имея ребенка. Иногда бывают периоды когда вообще думаешь зачем мне все это надо было. А доча подойдет обнимет, поцелует и слезы наворачиваются, ведь в жизни все приходящее и уходящее, а этот человечек тебе богом дан на всю жизнь.
__________________
танчик. is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:22   #37
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
а я вот побаиваюсь детей постарше
с ними такая ЧЕСТНОСТЬ нужна!
и трудностей мне кажется больше
хотя всегда чужие - это чужие, а свои - это свои

кстати, недоверяю когда посторонние начинают с моим ребенком сюсюкать
не верю))!!
то ли мне хотят понравиться, то ли не знают, как еще

автор, извините, разошлась я что-то с утра
Абсолютно с вами солидарна! Я тоже на свою смотрю и думаю часто, уже не отвлечешь ее всякими там птичками, кошками и проч. Нужно все говорить честно и дежа в мелочах врать - ни-ни...
Сама с чужими сюсюкать не умею и не верится в чужое сюсюканье с моми ребенком...

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Чем дальше, тем мне с дочкой интереснее, веселее. Когда вижу младенцев, всегда думаю: "как хорошо, что это время уже позади!"
В некоторых моментах тоже рада, что время мокрых пеленок, ночных кормлений, окурков, подобранных с земли, позади, но и жаль, что время, когда дитенок начинал ползать, начинал ходить, получал свои первые игрушки и с непониманием на них смотрел, как разглядывал на улице птичек и проч...
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:25   #38
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Может свою нелюбовь лучше скрывать??? Это же унижает и вашу дочь тоже.
Представьте только, что [COLOR="Black"]ваша дочь во взрослом состоянии начнет всерьез обсуждать тему "Как я не люблю пожилых" с описанием крошек на вашем подбородке...[/COLOR]
Скрывать нелюбовь!!По-моему автор написала,что любит свою дочь,просто ждёт,когда она подрастёт!!

Ну а то,что дочь может обсуждать"Как она не любит пожилых",и такое может быть потом,и не только у автора,и от этого никуда не деться,от чувств не уйдёшь!!

По теме,я как то больше не люблю детей старше 3-х лет,возможно это временно!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:28
ответ для pearlA , на сообщение « Абсолютно с вами солидарна! Я тоже на... »
  #39
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами солидарна! Я тоже на свою смотрю и думаю часто, уже не отвлечешь ее всякими там птичками, кошками и проч. Нужно все говорить честно и дежа в мелочах врать - ни-ни...
Сама с чужими сюсюкать не умею и не верится в чужое сюсюканье с моми ребенком...


В некоторых моментах тоже рада, что время мокрых пеленок, ночных кормлений, окурков, подобранных с земли, позади, но и жаль, что время, когда дитенок начинал ползать, начинал ходить, получал свои первые игрушки и с непониманием на них смотрел, как разглядывал на улице птичек и проч...
Ия,и я такая же!!Не люблю сюсюканье,общаться пожалуйста,сюсюкаться нет,ибо кажется,что это не искренне!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:32
ответ для Mamyr , на сообщение « А при чем тут любовь к ребенку? Это... »
  #40
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А при чем тут любовь к ребенку? Это совершенно разные вещи. Можно не любить младенцев, не испытывать уси-пуси, ждать. когда твой ребенок подрастет. И любить его. Очень сильно. А вы все смешиваете в одну кучу
+1
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena