ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому пойти? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 00:09
ответ для shumel , на сообщение « завтра иду в первый раз, записалась к... »
  #31
ВОЛЕНЬКА
Участник
 
Аватар для ВОЛЕНЬКА
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Питеррррр
Сообщений: 138


а мне вот не повезло, я у Аллот наблюдаюсь
это просто мрак. час-это минимум в очереди. постоянно и по записи и без записи народищу. во время для беременных одни небеременные ходят. а она ещё ходит чаёк пьёт, по этажам шастает когда у неё под дверью толпа народу сидит.
как о враче тоже ничего хорошего не скажу. постоянно в больницу меня отправляет, за прибавку ругает(хотя она у меня можно сказать идеальная) требует ограничивать жидкость, всякую чушь мне наговорила на прошлой неделе: тонус, сердцебиение у ребёнка частое и головка низко, отправила на стационар, т.к. в больницу я ехать отказалась. сегодня сходили с мужем на узи, у нас всё отлично и тонуса нет, и сердцебиение отличное и головка на своём месте, короче мрак, девочки. никаких положительных эмоций от врача, одни запугивания и старческий подход к беременным как к больным. достала уже если честно, следующую беременность буду точно у другого врача. один плюс, что на больничном долго держит
вот врач УЗИ Юлия Николаевна Захарова просто золото! 3 раза уже были с мужем, очень довольны оставались её приёмом. всё расскажет и покажет, разъяснит.
ВОЛЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 01:57
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #32
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


Не знаю как у других врачей, к Измайловой нет очередей) И беременные ходят без записи, если только она сама попросит чтоб записались и то заранее...а так выбираешь утро или вечер и приходишь) Всегда один, два чел.и все...просто грамотно свое время распределяет!)
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:04
ответ для ВОЛЕНЬКА , на сообщение « а мне вот не повезло, я у Аллот... »
  #33
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от ВОЛЕНЬКА Посмотреть сообщение
а мне вот не повезло, я у Аллот наблюдаюсь
это просто мрак. час-это минимум в очереди. постоянно и по записи и без записи народищу. во время для беременных одни небеременные ходят. а она ещё ходит чаёк пьёт, по этажам шастает когда у неё под дверью толпа народу сидит.
как о враче тоже ничего хорошего не скажу. постоянно в больницу меня отправляет, за прибавку ругает(хотя она у меня можно сказать идеальная) требует ограничивать жидкость, всякую чушь мне наговорила на прошлой неделе: тонус, сердцебиение у ребёнка частое и головка низко, отправила на стационар, т.к. в больницу я ехать отказалась. сегодня сходили с мужем на узи, у нас всё отлично и тонуса нет, и сердцебиение отличное и головка на своём месте, короче мрак, девочки. никаких положительных эмоций от врача, одни запугивания и старческий подход к беременным как к больным. достала уже если честно, следующую беременность буду точно у другого врача. один плюс, что на больничном долго держит
вот врач УЗИ Юлия Николаевна Захарова просто золото! 3 раза уже были с мужем, очень довольны оставались её приёмом. всё расскажет и покажет, разъяснит.
Вот,вот! Про Алот точно такое же у меня сложилось о ней мнение,один в один. Хотя была у нее всего пару раз.

Захарова просто супер!!! Объяснит-успокоит. Я осенью все порывалась сделать у нее узи малышки,так она была на больничном долго. Хотя она сама просила меня к ней подойти,чтоб посмотреть как там у меня все протекает! Очень было приятно.
Есть еще врач- Ли(фамилия) молоденькая,видно не опытная. Скрининг к ней не ходите делать,т.к. она сама отказывается от такого узи. Хотя очень приятная и обходительная. Была у нее пару раз по гинекологии и на раннем сроке берем. .Аппаратура не очень хорошая у нее. У Захаровой лучше.
__________________
ПУШИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 10:17
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #34
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Ой,ура!!!я дозвонилась=)
У меня на участке врач Молокова,что про нее известно?
она сейчас правда уходит в отпуск,поэтому к ней я врят ли пойду,но все же интересно.
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 10:23
ответ для sainora , на сообщение « Ой,ура!!!я дозвонилась=) У меня на... »
  #35
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Ой,ура!!!я дозвонилась=)
У меня на участке врач Молокова,что про нее известно?
она сейчас правда уходит в отпуск,поэтому к ней я врят ли пойду,но все же интересно.
Вот отзывы о нашей ЖК и о врачах, там наверняка найдете отзывы о Молоковой
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 10:34
ответ для impuls555 , на сообщение « Не знаю как у других врачей, к... »
  #36
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Не знаю как у других врачей, к Измайловой нет очередей) И беременные ходят без записи, если только она сама попросит чтоб записались и то заранее...а так выбираешь утро или вечер и приходишь) Всегда один, два чел.и все...просто грамотно свое время распределяет!)
кажется мне, что Вам просто везёт. Т.к. я в свои 32 недели дай Бог если половину раз попадала в маленькую очередь - обычно сижу от получаса до часа всегда.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 10:38
ответ для impuls555 , на сообщение « Видонкина замещала как-то... »
  #37
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Я у Измайловой Елены Николаевны наблюдаюсь превосходный врач!!!! Все расскажет, витамины даст, смесь даст...в общем мне все нравиться! Кстати к ней тоже по рекомендации подруге пошла!
Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Видонкина замещала как-то Измайлову...так мне она не очень понравилась! Как специалист с многолетним стажем она наверно хороший...у нее еще моя мама наблюдалась...но взгляды остались старыми, и беременных ведет по старинке) Не хочет принемать ничего нового))
По поводу витаминов - у меня тоже всё с точностью до наоборот. До сих пор витамины не получала НИ РАЗУ, 2 раза давали МД Мил.
к Видонкиной попала один раз (в отпуск Измайловой) - очень приятное впечатление осталось. Я тогда сильно переживала по поводу перенесённого ОРВИ на раннем сроке - она ОЧЕНЬ меня успокоила, я даже не ожидала такого отношения.

Видимо, каждому - свой врач, очень мы разные, поэтому и впечатления так отличаются.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 10:49   #38
Звёздочк@
Активный участник
 
Аватар для Звёздочк@
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м. Новочеркасская, г. Пушкин
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Ой,ура!!!я дозвонилась=)
У меня на участке врач Молокова,что про нее известно?
она сейчас правда уходит в отпуск,поэтому к ней я врят ли пойду,но все же интересно.
Я у Молоковой наблюдаюсь. Не скажу, что в большом восторге. Я бы сказала, что она пофигист. Я уже три раза приходила с большой прибавкой, так она даже ничего не сказала, не порекомендовала (только меньше есть). В прошлую беременность у меня на работе был случай краснухи, она отказалась давать больничный((( На прошлом приеме прописала мне витамины ФОЛИБЕР, в аннотации к которым написано "принимать до 12 недель беременности" . Я так и не поняла, зачем.

А что сказали в консультации, когда она в отпуск уходит? А то у меня прием назначен на 26 января.
__________________
Звёздочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 20:47   #39
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
Я у Молоковой наблюдаюсь. Не скажу, что в большом восторге. Я бы сказала, что она пофигист. Я уже три раза приходила с большой прибавкой, так она даже ничего не сказала, не порекомендовала (только меньше есть). В прошлую беременность у меня на работе был случай краснухи, она отказалась давать больничный((( На прошлом приеме прописала мне витамины ФОЛИБЕР, в аннотации к которым написано "принимать до 12 недель беременности" . Я так и не поняла, зачем.

А что сказали в консультации, когда она в отпуск уходит? А то у меня прием назначен на 26 января.
Как я поняла вот-вот уходит,может она след.неделю еще работает,просто к ней записи уже нет.
Ну даже и хорошо,что я к ней не попаду,пойду лучше к Макаровой или к Измайловой=)
__________________
sainora is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 23:09
ответ для sainora , на сообщение « Как я поняла вот-вот уходит,может она... »
  #40
shumel
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 106


Ну вот сходила к Костиковой. Вроде как ничего . Только что-то я засомневалась в правильности ПДР, которую они мне поставили, мне кажется на день ошиблись ведь если последние месячные были в среду, то и ПДР должен на среду выпадать? я понимаю, что это не так принципиально, но как-то хочется исправить...
а они мне сказали ,что перед следующим приемом надо подойти в регистратуру и мне там что-то оформлять будут, и им надо показать бумажку, где дата родов стоит. кто подскажет, что там оформлять будут?
shumel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena