Про измену (снова хочу мнения женщин) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 21:45
ответ для МеланиК , на сообщение « Полностью не согласна с частью о... »
  #31
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Да все бывает, просто имхо женщин реже палят, не потому что мы такие умные, а потому что у мужчин реже имеется привычка замыкаться на семье и жене, остервенело лазать по карманам и с мазохизмом достойным описания в спец. литературе раз за разом вычитывать и высматривать что -то там в телефоне...Следствием чего спаливаются они уже тогда, когда это реально распад семьи как таковой, когда возвращать что-либо сложно, да и не факт что нужно, а те кто изменяют "как мужчины", те и живут годами, а с ними и мифы...
Женщины палятся реже это факт. И в том числе, потому что умные. Аккуратнее и чистоплотнее. И еще потому, что больше дорожат семьей.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:52   #32
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Очень интересное описание и объяснение адюльтера с точки зрения социобиологии в легкодоступной форме приведено в книге Джаред Даймонда "The Third Chimpanzee: The Evolution and Future of the Human Animal". Не знаю ли есть перевод на русский - но думаю что есть
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:54   #33
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Женщины палятся реже это факт. И в том числе, потому что умные. Аккуратнее и чистоплотнее. И еще потому, что больше дорожат семьей.
в том числе, но не только далеко не только, женщины могут позволить при сокрытии совершить те косяки, которые при обратной ситуации были бы вероятнее всего запалены как в силу специфических "женских обязанностей", так и особенностей самих мужчин (имеются ввиду в основном положительные черты если чё)))) Вопрос в том, что в результате палят либо дур, либо тех, кто не захотел даже попу оторвать от дивана, чтобы что -то скрыть (случаи с форс мажорами и совпадениями не считаются), что скорее означает, что семьи нет, претензии накопились, жизнь переоценена,т.о. когда уже все известно, получается, что всё обдумано, имеется куча аргументов и укоров итд из чего и делается обобщающий вывод о том, что измена была продуманной, долгой и эмоционально вовлекающей и пофигу, что этот эпизод 744ый, а до этого все было не замечено, теория-то подтверждается...
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:58   #34
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
в том числе, но не только далеко не только, женщины могут позволить при сокрытии совершить те косяки, которые при обратной ситуации были бы вероятнее всего запалены как в силу специфических "женских обязанностей", так и особенностей самих мужчин (имеются ввиду в основном положительные черты если чё)))) Вопрос в том, что в результате палят либо дур, либо тех, кто не захотел даже попу оторвать от дивана, чтобы что -то скрыть (случаи с форс мажорами и совпадениями не считаются), что скорее означает, что семьи нет, претензии накопились, жизнь переоценена,т.о. когда уже все известно, получается, что всё обдумано, имеется куча аргументов и укоров итд из чего и делается обобщающий вывод о том, что измена была продуманной, долгой и эмоционально вовлекающей и пофигу, что этот эпизод 744ый, а до этого все было не замечено, теория-то подтверждается...
Абсолютно и стопроцентно согласен.
Но, честно говоря, меня интересует классическая измена - измена, когда партнеры дорожат семьей.
Если семьи уже нет, это уже даже и не измена, так, просто агония семьи. Неинтересно.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:00   #35
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Абсолютно и стопроцентно согласен.
Но, честно говоря, меня интересует классическая измена - измена, когда партнеры дорожат семьей.
Если семьи уже нет, это уже даже и не измена, так, просто агония семьи. Неинтересно.
С какой тз она Вас интересует?" Зачем?" "Почему?" ....Проблема в том, что классическая часто приводит к неинтересной)))причем даже если исключить вариант "спалился/лася"
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:11   #36
Раслабленная
Мега-элита
 
Аватар для Раслабленная
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Болото
Сообщений: 3 782


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Женщины палятся реже это факт. И в том числе, потому что умные. Аккуратнее и чистоплотнее. И еще потому, что больше дорожат семьей.
а еще потому, что мужчины менее любопытны и не лезут телефоны и контакты проверять
__________________
Я не минздрав — предупреждать не буду!
Раслабленная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:16   #37
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Лунная симфония Посмотреть сообщение
а еще потому, что мужчины менее любопытны и не лезут телефоны и контакты проверять
Нафига? Себе дороже.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:19
ответ для mouser , на сообщение « Нафига? Себе дороже. »
  #38
Раслабленная
Мега-элита
 
Аватар для Раслабленная
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Болото
Сообщений: 3 782


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Нафига? Себе дороже.

Я тоже так думаю
__________________
Я не минздрав — предупреждать не буду!
Раслабленная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:36   #39
вреднаяЯ
Участник
 
Аватар для вреднаяЯ
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 279


И всё равно измена есть измена..... я говорила мужу если случится сделай так чтобы я не узнала, а получилось наоборот я узнала и он спалился, в итоге плохо всё равно мне он хоть и говорит, что ему стыдно и бла-бла-бла. но не особо верится....вот хочу пойти на лево посмотреть как это, а то за 4 года ни-ни....пока не решаюсь...но наберусь мужества и вперёд укреплять свой брак...муж уже внёс свою лепту...только жалко что он не узнает и не будет так мучаться....
__________________



Кто видит в небе ангелов, не видит в небе птиц
вреднаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:38   #40
Раслабленная
Мега-элита
 
Аватар для Раслабленная
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Болото
Сообщений: 3 782


Цитата:
Сообщение от Лорочка мама Богдана Посмотреть сообщение
И всё равно измена есть измена..... я говорила мужу если случится сделай так чтобы я не узнала, а получилось наоборот я узнала и он спалился, в итоге плохо всё равно мне он хоть и говорит, что ему стыдно и бла-бла-бла. но не особо верится....вот хочу пойти на лево посмотреть как это, а то за 4 года ни-ни....пока не решаюсь...но наберусь мужества и вперёд укреплять свой брак...муж уже внёс свою лепту...только жалко что он не узнает и не будет так мучаться....
только потому, что там был супруг?
__________________
Я не минздрав — предупреждать не буду!
Раслабленная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena