Страдающие куперозом - какие маски для лица используете? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 17:42
ответ для vova , на сообщение « Страдающие куперозом - какие маски для... »
  #31
палянычка
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 835


А где такой магазин?
Т.е.туда только с уд.косметолога можно войти?
Если чего узнаете-напишите сюда или в лс.
Спасибо!
палянычка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 14:44   #32
Vizualka
Элита
 
Аватар для Vizualka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 700


Мда, ценничек на этот крем конечно не маленький В следующий раз попробую, для себя не жалко
Пока Aven купила, вроде ничего, лучше Розалиака, больше подходит
Кстати получила свою альгинатную маску, девы, рекомендую, мне понравилась, я косметику как-то больше интуитивно выбираю, вроде подошла))) После нее покраснения менее заметны, правда я 1 раз всего сделала. да и стоит недорого совсем.
Vizualka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:40
ответ для klunia , на сообщение « я вот тоже авен купила, косметолог его... »
  #33
Ja_ga
Активный участник
 
Аватар для Ja_ga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Центр, пл Восстания
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
я вот тоже авен купила, косметолог его нахваливает

вот думаю - начинать ли сейчас пилинг? или поздно уже? как долбанёт солнце ...
для борьбы с куперозом уже не начинать однозначно!!!! нужен НИЗКОПРОЦЕНТНЫЙ пилинг как минимум пол-года, если сейчас пару раз сделать, то только раздражитель для сосудов
__________________
Я-ГАля
Поверьте я Ангел,просто на метле быстрее!!!

Ja_ga is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 10:12
ответ для Ja_ga , на сообщение « для борьбы с куперозом уже не начинать... »
  #34
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Ja_ga Посмотреть сообщение
для борьбы с куперозом уже не начинать однозначно!!!! нужен НИЗКОПРОЦЕНТНЫЙ пилинг как минимум пол-года, если сейчас пару раз сделать, то только раздражитель для сосудов
спасибо
я тоже к этому склоняюсь
ну отложу тогда до осени
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 22:08
ответ для klunia , на сообщение « спасибо :flower: я тоже к этому... »
  #35
parfessa
Участник
 
Аватар для parfessa
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 130


ОООО, я тоже озадачилась профилактикой купероза - изучила весь интернет на сей предмет

Сама пользуюсь сейчас:
- Сыворотка Lumene антикуперозная, стоит всего 460 руб., очень мне нравится - сразу же снимает покраснения, и вообще после нее краснею меньше. Может это, конечно, индивидуально, но мне очень понравилась. К тому же Люмене финская марка, а у них та же беда - холод, ветер, вот и проблемы потом с чувствительностью кожи
Мажу утром и вечером под крем

- После удачного опыта с сывороткой, тоник тоже купила Люмене, кожу не раздражает, мягкий - и ладно

- на ночь 2-3 раза в неделю мажу масло из виноградных косточек - увлажняет, некомедогенное, восстанавливает гидролипидный баланс и вообще судя по описанию находка для такой кожи как наша. Его можно вместо крема или в крем добавлять. Да, и после него не пытайтесь больше ничего намазать - оно защиту на коже и правда как будто выстраивает, его еще советуют перед длительными прогулками на кожу наносить в морозный или ветренный день

А еще вот здесь потрясающий обзор ВСЕВОЗМОЖНЫХ средств от купероза в 3 частях
http://community.livejournal.com/kos...a/7207668.html
parfessa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:58   #36
Ja_ga
Активный участник
 
Аватар для Ja_ga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Центр, пл Восстания
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от parfessa Посмотреть сообщение
ОООО, я тоже озадачилась профилактикой купероза - изучила весь интернет на сей предмет

Сама пользуюсь сейчас:
- Сыворотка Lumene антикуперозная, стоит всего 460 руб., очень мне нравится - сразу же снимает покраснения, и вообще после нее краснею меньше. Может это, конечно, индивидуально, но мне очень понравилась. К тому же Люмене финская марка, а у них та же беда - холод, ветер, вот и проблемы потом с чувствительностью кожи
Мажу утром и вечером под крем

- После удачного опыта с сывороткой, тоник тоже купила Люмене, кожу не раздражает, мягкий - и ладно

- на ночь 2-3 раза в неделю мажу масло из виноградных косточек - увлажняет, некомедогенное, восстанавливает гидролипидный баланс и вообще судя по описанию находка для такой кожи как наша. Его можно вместо крема или в крем добавлять. Да, и после него не пытайтесь больше ничего намазать - оно защиту на коже и правда как будто выстраивает, его еще советуют перед длительными прогулками на кожу наносить в морозный или ветренный день

А еще вот здесь потрясающий обзор ВСЕВОЗМОЖНЫХ средств от купероза в 3 частях
http://community.livejournal.com/kos...a/7207668.html

продолжу восхваление Люмене, чего то я про него совсем забыла....
у них есть еще чудное средство - пилинг, очень мягкий скраб с полимерными частичками, отшелушивает волшебно, совсем не травмируя, всем "чувствительницам" оч рекомендую
__________________
Я-ГАля
Поверьте я Ангел,просто на метле быстрее!!!

Ja_ga is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 02:27
ответ для Ja_ga , на сообщение « продолжу восхваление Люмене, чего то я... »
  #37
parfessa
Участник
 
Аватар для parfessa
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 130



Да, Люмене вообще порадовал - я еще хочу маску увлажняющую для куперозной кожи попробовать

Из пилингов - мне нравится 7-day scrub от Клиник - он очень мягкий, можно хоть каждый день, совсем не травмирует. Но, правда, и отшелушивает тоже не особо сильно - но это именно для постепенного отшелушивания

А еще сегодня попробовала маску-гоммаж от Урьяж - Hyseac - ну оооооооочень понравилась!!! Прямо вот уже несколько часов прошло как я ее сделала - а такое впечатление, что до сих пор лицо в каком-то чистейшем роднике купается)))) И вообще ни грамма раздражения, сплошной позитив
(увлажняющая маска Урьяж тоже очень-очень нравится, вообще практически всю линейку Урьяж можно использовать для чувствительной кожей, ну разве что кроме того, что с AHA-кислотами)

И еще, кстати, важный момент - чтобы меньше подвергать кожу механическим воздействиям, очень рекомендую вместо обычного полотенца использовать бумажные полотенца (мне именно кухонные бумажные больше нравятся, чем косметические салфетки - мне кажется, они мягче), а пенку или маску с лица смывать только при помощи мягонького спонжа (круглые такие, пористые - купила в Спектре 60 рэ за пару) Помимо защиты от раздражения, это еще и более гигиенично и не будет лишней причиной ни прыщиков, ни морщин.
parfessa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 14:02   #38
Vizualka
Элита
 
Аватар для Vizualka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 700


Люмене в смысле серия для чувствительной кожи?
Vizualka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 16:49
ответ для vova , на сообщение « Страдающие куперозом - какие маски для... »
  #39
Звереk
Ветеран
 
Аватар для Звереk
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 866


Интересно... а если есть красные сосудики у крыльев носа- то мне уже только коагуляция какая нить поможет?
Звереk is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 17:46
ответ для Звереk , на сообщение « Интересно... а если есть красные... »
  #40
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Интересно... а если есть красные сосудики у крыльев носа- то мне уже только коагуляция какая нить поможет?
Это хорошо, если поможет...Скорее уж, лазер
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena