Любители машинной вышивки. Идеи и обмен опытом. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 22:42
ответ для Flami , на сообщение « Добрый вечер, девушки. Подскажите, мне... »
  #31
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девушки. Подскажите, мне тут предложили вышивальную машину Brother Innov IS 700E по очень вкусной цене. Интересует ваше мнение,как людей вышивающих)) Хорошая машинка?)
мнения еще интересуют?
__________________
Мы счастливы!!! На радость мамочке и папочке растёт дочурка! Вот уже и год прошел!!!
nadi145 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 22:45
ответ для kowka , на сообщение « я к вам:017: год назад купила машинку... »
  #32
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
я к вам
год назад купила машинку вышивальную, искала искала тему - не нашла, подумала что на ЛВ наверно нет таких рукодельниц, все крестиком вышивают
я работаю в эмбёрде и в дроу-вингс
помню открыла вилком и жутко испугалас сразу закрыла и теперь боюсь его))) мне кажется что там сложно всё как-то...
кстати до покупки машинки ни шить ни вышивать не умела вообще, то есть покупка машинки была из любопытсва теперь готова днями-ночами вышивать
Вилкома не стоит пугаться, он вполне безобидный, на бройдери есть к нему инструкция. Если что обращайтесь за советом, мы вам подскажем, хотя нас и мало. Я вот теперь сново в строю, а то подготовка к сессии, сама сесия столько сил потратила аж жуть.
__________________
Мы счастливы!!! На радость мамочке и папочке растёт дочурка! Вот уже и год прошел!!!
nadi145 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:14
ответ для nadi145 , на сообщение « Вилкома не стоит пугаться, он вполне... »
  #33
kowka
Ветеран
 
Аватар для kowka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Вилкома не стоит пугаться, он вполне безобидный, на бройдери есть к нему инструкция. Если что обращайтесь за советом, мы вам подскажем, хотя нас и мало. Я вот теперь сново в строю, а то подготовка к сессии, сама сесия столько сил потратила аж жуть.
а в вилкоме принципиально больше возможностей именно по редактированию? потому что созданием дизайнов я не занимаюсь, на это надо время а его нет
а редактирования вроде и в эмбёрде хватает, или есть что-то супер нужное а я и не в курсе
__________________
Не нравится, что падает с неба - измени небо над собой

kowka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 12:02
ответ для kowka , на сообщение « а в вилкоме принципиально больше... »
  #34
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
а в вилкоме принципиально больше возможностей именно по редактированию? потому что созданием дизайнов я не занимаюсь, на это надо время а его нет
а редактирования вроде и в эмбёрде хватает, или есть что-то супер нужное а я и не в курсе
Я в основном работаю в Artiste 4 версии, Corel Dro.., в Вилком сижу ну очень редко. Да, он в основном полезен для обработки застилов (много готовых элементов) , для создания фотографий, для автомат. обрезки (очень полезен).
__________________
Мы счастливы!!! На радость мамочке и папочке растёт дочурка! Вот уже и год прошел!!!
nadi145 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 13:32
ответ для nadi145 , на сообщение « Я в основном работаю в Artiste 4... »
  #35
kowka
Ветеран
 
Аватар для kowka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Я в основном работаю в Artiste 4 версии, Corel Dro.., в Вилком сижу ну очень редко. Да, он в основном полезен для обработки застилов (много готовых элементов) , для создания фотографий, для автомат. обрезки (очень полезен).
ой, наверно я слишком мало знаю и умею, потому что это всё мне не нужно было никогда))
в вилкоме можно фотки делать да? то есть загружать и потом вышивать? и если вилком не лицензионный а из интернета - тоже можно?

и ещё у меня вопрос по ЭМБЁРДУ, может кто-нибудь знает, как соединять 2 стежка? ну то есть как разрывать я знаю, а как соединить не пойму... может кто подскажет?
__________________
Не нравится, что падает с неба - измени небо над собой

kowka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 00:03
ответ для kowka , на сообщение « ой, наверно я слишком мало знаю и умею,... »
  #36
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
ой, наверно я слишком мало знаю и умею, потому что это всё мне не нужно было никогда))
в вилкоме можно фотки делать да? то есть загружать и потом вышивать? и если вилком не лицензионный а из интернета - тоже можно?

и ещё у меня вопрос по ЭМБЁРДУ, может кто-нибудь знает, как соединять 2 стежка? ну то есть как разрывать я знаю, а как соединить не пойму... может кто подскажет?
Отвечу по Вилкому, вот здесь написано немного:
http://b*roid*ery.ru/?p=1633 (** убрать)
Корявый там конечно фотостежок, такой же как в Бернине.
__________________
Мы счастливы!!! На радость мамочке и папочке растёт дочурка! Вот уже и год прошел!!!
nadi145 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 01:58
ответ для nadi145 , на сообщение « мнения еще интересуют? »
  #37
Flami
Частый гость
 
Аватар для Flami
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Юго-Запад, М.Захарова
Сообщений: 69


Если есть мнение, почему бы не высказать) Так что ,интересует.
Flami is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 01:11   #38
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Здравствуйте всем
Мне подарили вышивальную машину недавно - хочу немного похвастаться
У сына теперь на шапочке живет Молния Маккуин

Простите за некоторый беспорядок, просто уже все почти легли спать
А на дочкиной шапочке к уже имеющимся цветочкам пришли в гости кошечки
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:12   #39
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Я продолжаю осваивать вышивальную машину, и вчера у меня был вечер аппликаций. Сын у меня фанат тачек, поэтому Маккуин на шапке был первым опытом (я его показывала). Сегодня продолжу хвасты)))

Решила попробовать сделать аппликацию для куртки - вышивать на ней не рискнула, это же значит - распарывать, затем зашивать, да и вдруг ему резко разонравятся Тачки? Да и самой итересно было, как и что.
Выбрала немножко "неправильную" ткань, поэтому на эмблеме чуток сместился рисунок в итоге, но практически незаметно. Шериф же для рукава получился просто отлично. Сын ещё не видел)))


Ещё опробовала на самом простом хлопке вышить Спайдера - пришью на брюки сегодня, вчера не было сил. А дочке вышила Китти - очень любит этих котят, осталось придумать, как их посадить на её портфель. Приклеить моментом разве?)

КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:12   #40
Пушистое чудо
Ветеран
 
Аватар для Пушистое чудо
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 917


добрый вечер!
девушки, подскажите, какими нитками вы вышиваете? шелковыми? на обычных катушках? и сколько они примерно стоят?
а то у меня несколько коробок этих ниток есть (мама раньше вышивала), хочу продать, но ничего в них не понимаю...
Пушистое чудо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena