"Турфирма" Галактика - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 20:00
ответ для alnem , на сообщение « "Турфирма" Галактика »
  #31
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Привет, Наталья!
А говорят, что Вас здесь нет.

А теперь два коротких вопроса, повторяющих нашу удаленную переписку.
1. Назовите хоть одну фирму, входящую в группу Галактика и занесенную в реестр туроператоров, от имени которой заключается договор на "самую бюджетную поездку в Швецию". Вы обязаны предоставлять такую информацию, а не приглашать в какой-то мифический офис.

2. "8 евро за ключ" - такая фраза означает, что бесплатная каюта бронируется именно по бонусной карточке. Если бы Вам хватило ума не светить эту цифру, а просто включить ее в стоимость...

Цитата:
Bonuskort för Helsingfors-Stockholm kryssning (FGTAX) (FGTAX)
Helsingfors-Stockholm-Helsingfors kryssning för 2-4 resenärer i B- eller C-hytt utan måltider. Mellanskillnad till BL- och A-hytt 60 EUR. Begränsat antal platser. Bonuskort skall lämnas till terminalens incheckningen. Passageraravgift 8 EUR/person (över 12 år). OBS! Ingen passageraravgift om minst en Viking Buffet middag per person bokas på förhand, vid bokning ange då produktkod FGTAXM
И еше одна цитата
Цитата:
Begränsat antal bonuskortplatser. 1 hytt/bonuskort. Bokningar endast via Viking Line. Kortet ifylls vid bokningen och lämnas i sin helhet till incheckningen i terminalen. Åldersgräns varje dag 21 år. Rutten eller giltighetstiden kan inte ändras. Får ej säljas vidare.
Выделенный текст перевести, или так понятно?
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:23
ответ для alnem , на сообщение « Долго же терпеть пришлось. Целых 9... »
  #32
Валькирия-Воин
Гость
 
Аватар для Валькирия-Воин
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 2


alnem

Странно-а почему Вы ответы этим рассеянным дамам не опубликовали здесь? Я читала в группе и ту, и другую сторону. Одна с каким-то странно-неработающим телефоном ждет,когда ее заберут,другаяпохоже.вообще "в белке"-виза закончилась в январе,а она в германию,звезда,едет!Хорошо,что не переходит границу через лес...

#170Мария Масяня Dewo4kodrug Соловьева
24 янв 2010 в 17:38

Спасибо гиду Марианне и экипажу автобуса за поездку 23 января! Были небольшие косяки, но в них полностью виноваты некоторые пассажиры. Все остальное было отлично, очень понравился автобус - комфортный и просторный.

#171Александра Болотина
27 янв 2010 в 22:40

да, я тоже выражаю благодарность всем в этой поездке!!!водителям спасибо отдельное за их юмор и бодрость духа! а также за учет всех требований пассажиров!
Марьяне бедной пришлось понервничать, но я тоже считаю, что виноваты сами туристы!
и даже не смотря на морозы, поездка по-моему вполне удалась!спасибо!

#172Наталья Суслина
27 янв 2010 в 22:41

Спасибо огромное за Ваши теплые отзывы!))) Приходите к нам еще!
#173Анна Демшина
14 фев 2010 в 14:20

спасибо за поездку 13-14 февраля, как всегда все классно организованно...)))

- Почему же Вы вот эти отзывы не опубликовали,и многие другие?

Ваши нападки на Н.Суслину выглядят,как неистовая и бессильная злоба конкурента-либо клиенты к ней перебежали,либо еще что-нибудь...
Валькирия-Воин is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:50   #33
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


А вот и мы были крайне недовольны этой фирмой! Первый раз ездили, все было хорошо, но автобус был с калининградскими номерами. А вот во второй ездили осенью. Автобус был питерский.Сели примерно на 7-8 место или 9-10 (не помню). Насколько я люблю тепло, но сняв с себя все что можно, я поняла, что моя попа (пардон) за ночь просто рискует поджариться. Спать реально опасно. Пересели с мужем назад на предпоследний ряд. Из заднего окна дуло со страшной силой. Ехали в пуховике, шапке, накинутом капюшоне и в перчатках и все равно был дубак! Те, кто ехал на самых задних креслах просто матерились на чем свет стоит. Девушка на просьбу что-то предпринять отвечала, что автобус только из ремонта, они чинили окна, чтобы не дуло.Вот в начале салона жарко, а вам холодно. Хорошо, что мы ехали с ними только в одну сторону и до Хельсинки. Было искренне жалко тех, кому предстояла дорога до Таллина и обратно. Расстояние между креслами настолько мало, что не то что откинуть кресло, даже сколько-нибудь вытянуть ноги мужу было невозможно. Старый китайский (или корейский) не помню уже точно автобус. Правда, одна девушка потом пересела на мое переднее место и в футболке спала. Но я не рискнула. Видимо, под этим креслом находилась единственная (или основная) в автобусе печка. Обратно ехали на рейсовом автобусе и с содроганием вспоминали нашу дорогу туда. Больше с ними никогда не поеду!
Kar-kar is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:57
ответ для alnem , на сообщение « Привет, Наталья! А говорят, что Вас... »
  #34
Natalya Suslina
Гость
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 5


Вы знаете, я все-таки отвечу на Ваши вопросы, хотя не думаю что ответы Вам понравятся.. Ну уж раз Вы так активно жаждите переписки со мной..
1. Я не обязана Вам что либо указывать на просторах интернета, совсем не обязана т.к клиентом моим Вы не являетесь, даже потенциальным. Теи более что при общении в таком тоне я вообще не имею желания что-либо Вам обьяснять.
2. Ценообразование в моей фирме это совсем не Ваше дело, хоть и очень Вас волнует почему-то. Как я указываю стоимость, за ключ, за автобус, за мою улыбку в конце концов.. не касается вас это совсем)) Если бы у Вас хватило ума Вы бы не обливали так активно меня нечистотами даже близко не имея понятия о моей работе. Ваша пренадлежность к обиженным конкурентам налицо. Успокойтесь и дите лучше... работать.. Глядишь и у вас все получится
Natalya Suslina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:02   #35
Natalya Suslina
Гость
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 5


Вы, вероятно что-то перепутали У нас НИКОГДА не работали автобусы с Калининградскими номерами, у нас все автобусы питерские, один 2004, второй 2005 года. К тому-же, до Таллина мы едем на пароме..
В автобусе ВСЕГО 10 рядов! Где Вам было жарко а где дуло? Совсем не ясно...
Natalya Suslina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:14   #36
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы просто их конкурент или ещё кто-то, пытаетесь таким детским способом, из под тишка, насолить фирме не понятно за что.
Цитата:
Сообщение от Валькирия-Воин Посмотреть сообщение
Ваши нападки выглядят,как неистовая и бессильная злоба конкурента-либо клиенты к ней перебежали,либо еще что-нибудь...
Цитата:
Сообщение от Natalya Suslina Посмотреть сообщение
Ваша пренадлежность к обиженным конкурентам налицо.
Что же вы все так конкурентов то боитесь?
Изображения
Тип файла: gif gal3.gif (6.8 Кб, 141 просмотров)
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 03:13
ответ для alnem , на сообщение « "Турфирма" Галактика »
  #37
VIP-Karta
Наш человек
 
Аватар для VIP-Karta
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, Щербаков пер. 12
Сообщений: 5 730


У меня много аккаунтов, буагагага
Зовите меня просто "Владыка" или "Бай"
VIP-Karta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:06
ответ для alnem , на сообщение « Что же вы все так конкурентов то... »
  #38
Natalya Suslina
Гость
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 5


Нее... Это все мои аккаунты! Не лишайте лавров!

Alnem, без обид, но мужчине стоит быть умнее...
Natalya Suslina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:12
ответ для Natalya Suslina , на сообщение « Нее... Это все мои аккаунты!:) Не... »
  #39
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Natalya Suslina Посмотреть сообщение

Alnem, без обид, но мужчине стоит быть умнее...
Железная логика! А женщина должна быть дурой?? Что ж вы так себя не уважаете?
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:08   #40
Natalya Suslina
Гость
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 5


С логикой все в порядке вроде... Просто женщине подобную желчную глупость можно простить.. а вот мужчине нет.. Хотя это моё личное мнение и я никого не прошу его разделять..
Глупенький мужчина - это пошло, а глупенькая женщина - вполне мило
Natalya Suslina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena