Девочки, помогите, я в отчаянии!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 14:19
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #31
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Валим домой, забираем сына, максимум вещей по необходимости. Желательно, чтобы этого психа дома не было. Едем куда угодно - к друзьям-подругам, родителям....... подаем в суд и требуем экспертизу. Он же у вас явно псих!!!!!! Тем более после Чечни... У меня знакомый там отслужил, так он тоже экспертизу проходил - абсолютно нормальный, но не все ведь такие... а если он вас регулярно бьет, да причем еще так как вы описываете.... это ж полный капец!!!!! А что ж он тогда в порыве гнева сможет с сыном сделать, пока тот не сможет сам себя защитить???
Дикарочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:31
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #32
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


М-да, у автора, если бы в травму обращалась, несколько поводов для заведения уголовного дела на мужа, а она ещё переживает что муж с такой характеристикой сможет отсудить ребёнка
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:35   #33
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126


мама догодывается конечно, что у нас не все хорошо, она ко мне приезжала на НГ, я мужа просила перед ее приездом, пожалуйста, не устраивай скандалов, он вроде говорил, что все будет хорошо... в итоге, в одно прекрасное утро, мы собирались ехать в магазин вместе с мамой, а муж хотел везти нас на машине, а из-за того, что я ему приготовила невкусный завртак (яичница чуть пригорела) он разорался, что его никто ни во что не ставит, что какого фига он нас повезет и все такое, я его вроде успокоила, он нас отвез, а мама там купила соль йодированнуы ребенку, крупного помола, чтоб он йод хоть с солью получал, и поставила в шкаф на кухне, так муж, когда увидел, что соль крупная, а не мелкая, как он любит со скандалом все в помойку выкинул, не разбираясь кто купил, зачем купил...
мама все это слышаля, и сказала, мне, что я веду себя, как идиотка, что он и мизинца моего не стоит, и что я перед ним унижаюсь как последняя дура, в общем в тот же день она уехала к бабушке догостить каникулы новогодние, муж, когда пришел домой увидел, что ее нет, даже не понял, почему она уехала, я объяснила, он вроде огорчился, пытался ей звонить извиняться, но она слушать не стала.
Потом, мы сней на вокзале встречались и она мне говорит, скажи своему ***, что если он будет тебя обижать, то я не дам...мне от этих слов рыдать в голос хотелось...что может сделать 55летняя женщина 130 кгму мужику идиоту...((( папы и братьев у меня нет, защитить больше некому...
CVETA82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:37
ответ для Babuinna , на сообщение « Вы подумайте о своем сыне, ведь он... »
  #34
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126


Участковый - его друг, он ничего не сделает ему.и завление даже не будет принимать.
CVETA82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 15:17   #35
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от мама Димульки Посмотреть сообщение

Потом, мы сней на вокзале встречались и она мне говорит, скажи своему ***, что если он будет тебя обижать, то я не дам...мне от этих слов рыдать в голос хотелось...что может сделать 55летняя женщина 130 кгму мужику идиоту...((( папы и братьев у меня нет, защитить больше некому...
Господи Боже мой! Автор, почему Вы считаете, что защита - это только физически оградить? Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО обратиться к маме. Полагаю, она вполне представляет себе, как Вас защитить на самом деле. И на участкового как управу найти, и Ваше с сыном имущество отрстоять. А для решения вопросов с применением физической силы существует служба специально обученных молодых людей (телефон у них 02). Вопрос в том, чтобы эту службу задействовать.
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 15:50
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #36
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Если вы не тролль, то являетесь ярким примером семейной мазохистки. Отнимать ребенка он у вас не станет. Просто вас шантажирует этим. И никто ему его не отдаст, вы не наркоманка и не алкоголичка, а у него Чечня за плечами, и он явно неадекватен- экпертиза это докажет. Почему вы побои в травме не фиксировали- большой вопрос, справочка помогла бы при разводе и решении вопроса с ребенком. Если ы зарабатываете больше мужа, плюс тянете на себе дом- мужу явно некомфортно терять такое благополучие, отсюда и угрозы. Учатсковому, если дело не заведет, пригрозите прокуратурой, думаю, все вопросы это снимет. А вообще, езжайте вы к маме, и подавайте на развод. И почему ваша мама, сделав выводы на ранних стадиях вашего брака, до сих пор не пыталась ва защитить? Вряд ли вы были бы против. ИМХО- тема разводка.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 15:58
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #37
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Заявление можно отдать не обязательно участковому - а просто в ваш районное отделение милиции. Автор, у вас серьезная проблема. Ее не решишь, зарывая голову в песок. А решить ее необходимо. Именно для таких случаев существуют общества защиты жертв домашнего насилия. Найдите адреса и телефоны, обращайтесь, предупредите маму. Лучшая защита - широкая огласка ваших семейных событий. Так чтобы все были в курсе - милиция, мама, опека, соседи, на работе у вас и у вашей мамы. Тут надо стыдится не ситуации, а своего ухода от решения проблемы. Ведь это все отражается на психике и нервах вашего ребенка. Удачи вам, автор.
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 16:58
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #38
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


я надеюсь, что вы - тролль. Подобная безответственность матери перед своим маленьким ренеком меня пугает.
Съезжайте, подавайте на развод, на алименты, живите счастливо.

Что вас держит? что он вас побъел? А он вас не бъет?

Сына ему ни один суд в мире не отдат. Вам для этого нужно быть алкоголичкой, наркоманкой, безработной. Если все эти пункты не про вас - то вы будете сына воспитывать.
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:02
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #39
Luis
Элита
 
Аватар для Luis
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: лю Колтуши
Сообщений: 1 729


В СПб действует Кризисный центр для женщин: http://www.crisiscenter.ru
Там есть психологи, юристы. Я читала хорошие отзывы о нем. Обратитесь туда обязательно, пожалуйста. Раз вы столько терпели, значит вы не в состоянии справиться сама.
Luis is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:07
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #40
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Иногда надо слушать маму все-таки, дорогая моя. Не вышло у вас семьи, бывает. И плевать. Нечего из-за своих комплексов гробить жизнь себе и ребенку.
ПУМБА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena