Кто наблюдается в 76 поликлинике на Бойкова вопрос - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 21:23   #31
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Спасибо вам! Отлегло от сердца прямо))
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:45   #32
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
А мы ходим в 42 врачи из 76 принимают 1 раз в неделю, детям до года талоны дает педиатр.
А вот с года надо в 76....сейчас надо карту в сад оформлять наверное будем за деньги делать...
ой, то есть, когда нам исполнится год (мы тоже сейчас в 42ой), нам придется за номерками к врачу ходить в 76 поликлинику? какой ужас
мне врачи очень нравятся, даже была на доп. консультациях у платных, обратно вернулась в эту поликлинику, т.к тут как-то все более-менее адекватно. правда, невропатолог лично мне как-то не очень... сказал, что у малыша все в порядке и назначила Пантокальцин. на вопрос "зачем?" сказала "так надо. всем детям его прописывают. это только говорят, что он вреден, на самом деле это хороший препарат" - меня это немного смутило
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:13
ответ для jeil1 , на сообщение « у нас 1 участок.Врач дает направления... »
  #33
Lenka_Z
Элита
 
Аватар для Lenka_Z
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от jeil1 Посмотреть сообщение
у нас 1 участок.Врач дает направления без напоминаний(один раз даже ходила за нас просить у принимающего специалиста,чтобы приняли без очереди!) Зачем вы терпите такое отношение к своему ребенку?????????? Идите к заведующей!
Да, на 1 уч. все нормально. Я второго ребенка с Мариной Николаевной выращиваю)))) Она очень хороший человек и врач. Недавно просто договорилась насчет ЭКГ, я пришла просто и без очереди нас взяли. Про хирурга - она договорилась с ним, что он 1 уч. принимает отдельно и без записи. Сегодня пришли к нему с 9 до 11, ни одого человека не было, за 5 минут все решили! Вообще сложностей в этой поликлинике не испытавали особо.
Lenka_Z is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:24   #34
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


Наташа,привет!Мы были в 76 по направлению на узи т/б суставов в месяц.Очереди не было.. как сейчас не знаю.
__________________

NDana is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:45   #35
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


Привет Марин! Да мы были тоже на узи в 3 месяца без очереди).......... незнаю сегодня попали к ортопеду сказала что если встает на ноги и пытается ходить то мол с суставами все впорялке.........незнаю верить на слово что ли???.
Натусик 80 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:50   #36
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Девочки, может кто в курсе. Нам надо подрезать у хирурга уздечку под языком, педиатр сказала, что это быстро, придете к хирургу и он вам быстро все сделает. Прихожу к хирургу, а он мне: это платная "операция", 700 рублей, приходите такого то числа в 8-50 до начала приема и мы вам ее подрежем. Вот думаю: мне на ребенка никаких денег не жаль, но разве в гос.поликлинике могут брать деньги за обычные мед.манипуляции? Это же не какая-то редкая операция, уздечку подрезают каждому пятому малышу, это распространенная проблема. Думаю - меня разводят, как дурочку, или это правда платно? Если платно - то я лучше схожу в платную клинику.
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:54   #37
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


у нас 11 участок, проблем нет. К ортопеду только на узи записывались 3 раза, каждый раз то я простывала, то ребенок...плюнули , сделали платно у врача из Турнера. К окулисту нас вообще старшая м/с по телефону записала..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:28
ответ для Натусик 80 , на сообщение « была у нее в 3,5 месяца... »
  #38
Heart edge
Гость
 
Аватар для Heart edge
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 3


Не скажите! Тетка хорошая. Без талона тоже можно попасть, я со своим только так успеваю. А вот массажистки -жесть! У нас парез был при рождении, с ним вообще без очереди должны были взять, а они потавили и жди мол звонка...Смешно даже, через год позвонили, мол идите...Я уже три раза ребенку массажи продлла за это время! Ужас!
Heart edge is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:47   #39
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Подниму темку!
Кому-нибудь удалось сменить участок? Как это сделать? Мы от своей участковой малость в ауте.. Не хочется к ней даже на плановые осмотры ходить, не то чтобы с проблемами обращаться.
И еще хотела узнать, массаж 10 бесплатных сеансов всем назначают? а то нам невролог сказал, что талонов не достанется, делайте сами дома.
Эвника is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:53
ответ для Эвника , на сообщение « Подниму темку!:017: Кому-нибудь... »
  #40
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


индивидуально можно сменить участок. но на дом все равно участковый будет приходить? у вас какой участок? у нас 3. врач-...слов нет! всем домом пытаемся сменить... пока только индивидуально переходят.
массаж бесплатно 8 сеансов тока назначают. и то если повезет. я придумала проблему для ребенка. типа плохо переворачивается - дали направление.
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena