Что делать если на работе меня съедают:( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 19:56   #31
-=panda-mix=-
Старожил
 
Аватар для -=panda-mix=-
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ст.м.Коммендантский
Сообщений: 1 471


у меня тоже в ЖК гинеколог ни про витамины не рассказала, даже ни разу не спросила как вообще я себя чувствую!
А пришла в ЖК в терапевту, спросили как чувствую,я сразу разревелась у них,т.к. шла на прием и в метро стало плохо-испугалась.Так она мне сразу-может больняк?рассказала про зарядку, про питание,даже как суп варить менее вредный.МОжно в обычную поликлиннику,сказать,что простыла
-=panda-mix=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:38
ответ для -=panda-mix=- , на сообщение « у меня тоже в ЖК гинеколог ни про... »
  #32
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от -=panda-mix=- Посмотреть сообщение
у меня тоже в ЖК гинеколог ни про витамины не рассказала, даже ни разу не спросила как вообще я себя чувствую!
Девчонки, еще мало того, что равнодушие (уж насильно мил не будешь) - а вот могут и нужных анализов не назначить! ..... или... не вписать результаты..
хорошо, я знаю что и когда сдавать - сама могу все проконтролировать - а кто всецело доверяет (типа: ну я же хожу в ЖК - значит у меня все как положено назначено и я типа сдала - А ГЛАВНОЕ ВПИСАНО тебе в обменку!!!)
Знаете, каково среди ночи женщина рожать приезжает - у нее в обменке 100 раз моча отмечена и что угодно - вот тока нет отриц СПИДА (ну например) - и вынуждены ее в 16 (грязный) РД переправить - и она и родственники в шоке- как? да она еженедельно ходила в ЖК, все сдавала, врач все проверяла..... ага, тока врач себе то в большую карту (в ЖК - для них) все записала - а на руках то у роженицы чисто.....
родственники чуть не на коленях - она чистая, честно СПИДА НЕТ - но в чистый РД не примут слова на веру (нужны отриц анализы) - а время 3ч ночи - ЖК закрыта и врач ЖК безмятежно спит дома.......

Так что пусть хоть четко за графиком сдачи анализов следят - ну а душевные качества уж на их совести
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:09   #33
amanda83
Ветеран
 
Аватар для amanda83
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: В.О.-Гатчина(д.Березнево).
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
у меня было также....до самого выхода в декрет просидела на голой официалке.....а что делать???
Эх,я представлю что я тупая тормозня, что я в аквариуме, что мне все по барабану, поработаю сколько могу, дастанут пойду тогда ЖК и поликлинику .
Осталось потерпеть 7 недель.
Хотя бы до конца апреля доработать, а там можно расслабиться.
Ноги мои до несли бы меня до работы, а то у меня теперь рвотный рефлекс.


Да прочитала что вообще беременных нельзя обижать. Что это грех.
Да ВСЕМ СПАСИБО! я хоть в себя вселила немного силы
amanda83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:14   #34
amanda83
Ветеран
 
Аватар для amanda83
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: В.О.-Гатчина(д.Березнево).
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
Трудовой кодекс гениальные работодатели преспокойненько обходят...
Интересно, что можно ожидать ?
amanda83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:38   #35
Катея
Участник
 
Аватар для Катея
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 121


Мне тоже предложили уволиться по собственному желанию и вообще меня доставали и расстраивали аж до слез, при чем тетенька зам директора. Пока муж не вмешался и не потребовал дать телефон директора. Так вот проблема оказалась в выходе после дек.отпуска. Малышу сейчас 1.5 года и мы ждем второго через 2 месяца. Кстати зам.директора тетенька нервная сказала, чтобы я даже и не думала возвращаться. И сама уволилась, т.ч не переживай и думай побольше о малыше. А на них всех чихай. Удачи.
Катея is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 03:45
ответ для Катея , на сообщение « Мне тоже предложили уволиться по... »
  #36
mocco
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Катея Посмотреть сообщение
Кстати зам.директора тетенька нервная сказала, чтобы я даже и не думала возвращаться.
Кстати, расскажите, когда женщина может возвращаться на работу, через 70 дней? (в том случае, если хочет вернуться скорее). И если за это время начальник решил ее уволить, он когда это сможет сделать?
mocco is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 08:27   #37
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


пока 3 года ребенку не исполнится не может уволить...
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:09   #38
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Девочки, что делать если на работе меня съедают.
Срок у меня 18 недель. На работе мой руководитель платит мне оклад голый, как узнала что я беременная, я села на больничный , потом отработала неделю и опять села на больничный но ходила на работу. А как увидела свою зп до сих пор в шоке.
Просто противно очень даже ходить на работу, но осталось не много.
В мае хочу уйти раньше в декрет взять отпуск не отгульный, но дадут мне их если я работаю в компании не так давно с 1 октября 2009 года, в отпуск еще не ходила.
вот и сидите на больничном!!!! главное - спокойствие! меня на работе тоже премий лишали, нашла новую после родов так быстро, что сама удивилась. Ваш ребенок - это самое главное на данный момент и на всю оставшуюся жизнь.
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:36
ответ для Ksija , на сообщение « :wife::wife:почему вы позволяете так с... »
  #39
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Не надо вот так советовать - про позвонить по телефону... Без бумаги от врача - это банальный прогул. Однократно, более 4 часов - увольнение по статье. Вам оно надо?
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:53   #40
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


Девочки, скажите. А сколько по больничному сейчас платят? ВОт если я месяц буду на больняке... сколько % от зарплаты получу? (30 тыс., вся белая, общий стаж более 10 лет) и какие сейчас лимиты?
Amanda70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena