А что это чудо РАЗВИВАЛКА в ЧАСТНОЙ квартире на НАРВСКОЙ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 19:59
ответ для Y-sem , на сообщение « А мне и дочке не понравилось. Ничего... »
  #31
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
А мне и дочке не понравилось. Ничего ТАКОГО мы не увидели. Не первой свежести квартира, духота, теснота. ИЗО и лепка по-моему не проводятся. Попали совершенно свободно, позвонила- сказали приходите. Стоимость не запредельная. Занимаются и по Петерсону в том числе, читают короткие слова и предложения. Не буду разрушать иллюзию восхищающихся этой развивалкой ( хотя таковой её сложно назвать). В результате для своей дочки я подобрала очень хороший вариант в детском центре: там и музыка, и ИЗО, и развитие речи, много учат стихов, пальчиковых игр. По-моему это нужней в 3 года, чем "мама мыла раму" и дрожащей рукой цифры прописывать. А вот перед школой можно и за примерчики браться, прописи прописывать. А сейчас ДЕТСТВО!
Сорри за офф.
Подскажите, плиз,в какой детский центр Вы ходите?
Мы тоже на Ленинском и незнаю куда лучше.
Спасибо.
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 23:19   #32
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
, ребёнка берут сразу во второй класс.
а зачем сразу во второй класс?т.е. ребенок уже никогда не будет первоклассником?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:58
ответ для kuzena , на сообщение « а зачем сразу во второй класс?т.е.... »
  #33
Gulianna
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а зачем сразу во второй класс?т.е. ребенок уже никогда не будет первоклассником?
По-моему, речь идет о знаменитой Второй гимназии, где сильных деток отбирают в отдельный класс и учат по программе 1-3, т.е. три года в начальной школе вместо четырех. Так что статус первоклассников они тоже не потеряют.
Gulianna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena