10 роддом!!! ЛВ vs гл.врач!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 01:32   #31
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Душка Посмотреть сообщение
Я в 10-ке рожала. Отличный роддом!!!!!! Там я поняла, что такое НОРМАЛЬНЫЕ роды, а не тест на выживание.
А что от нас-то требуется?
+1
Конкретно Наталье Юрьевне и Татьяне Тимофеевне поклон низкий. Да и весь персонал был замечательный.

У нас с девчонками даже есть традиционный тост за Наталью Юрьевну, с тех пор, как у нее еще на Садовой родила первая из нас, все ходили только к ней.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:43
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #32
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


И Попову и Булаевой всю жизнь буду благодарна за своего ребятенка!
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:15
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #33
stakari
Элита
 
Аватар для stakari
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 601


я с НЮ не рожала, но слышала только положительное.
при этом РД лишают и многого другого - а это еще хуже - отменяют роды с акушеркой, оставляя только полный пакет услуг, а ведь не у всех есть деньги на это.
убирают каб УЗИ, для приходящих с улицы - а ведь там работала такой хороший специалист Алла Григорьевна.
Жуть что творится, безумно жалко РД, в котором я родила 2 своих деток.
готова подписаться в письме.
stakari is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:29
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #34
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Да, я подпишу что надо. Позвонить ей, что ли...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:41
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #35
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Я там двоих рожала!!!Очень довольна !!!И на ДО лежала тоже, всё было отлично!!!!
Жалко что так!!!!
Еmerald Изумрудная is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:50
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #36
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Подпишу всё что надо, если бы не она - как и что было бы не знаю..
Гнали бы оттуда лучше Циликину
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:51   #37
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ПС: Про Булаеву помолчу, в особых есть отзывы про ее "золотые" руки,за себя скажу что благодаря ее глупости я вспоминаю с ужасом пребываени в роддоме,подробности не для эфира
Можно ссылку на топ в "особых" про Наталью Юрьевну.
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 08:07   #38
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
Можно ссылку на топ в "особых" про Наталью Юрьевну.
ссыль не дам....но свои 5 копеек добавлю....
рожала там "по знакомству"
рожала 5 суток...сменились все бригады, так что познакомилась со всеми врачами (и потом там еще 2 недели без ребенка с температурой провалялась....). Передавали меня они перешептываясь "девочка главврача...."
отношение то было замечательное....но проблем мы огребли мама не горюй...и до сих пор еще огребаем....
в суд не подавала как раз по причине "по знакомству...."
подписывать конечно ничего не буду и считаю что если врач достойный - он без работы не останется!!!!
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 08:14
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #39
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Про Булаеву прочла на другом форуме:

"Рожала на платном отделении с хваленым врачом Булаевой, были показания к КС: тройное обвитие вокруг шеи,единственная артерия пуповины.но Булаева сказала что это НЕ ПОКАЗАНИЕ. после родов обнаружили 2 истинных узла на пуповине, узи никто не делал пока лежала на дородовом, а ведь могли сделать и найти узлы. Роды стимулированные, с ручным раскрытием и выдавливанием. Результат - у меня нет ребенка из-за кровоизлияния в мозг из-за родов.
Во время родов ,Булаева и акушерка Максимова подходили очень редко, когда подходили обливали меня грязью, оскорбляли как только могли, говорили что я вру, что мне не больно, хотя я хорошо терплю боль, но после окситоцина боль была невероятной и схватки были просто парализующие. Я еще понимаю оскорблять чтоб в родах привести в чувства(хотя это сомнительный способ), так они продолжали поносить меня и после родов, испортив счатливый момент. Но счатье и так быстро кончилось, ребенок умер, как я уже писала. Когда случилась беда Булаева начала во всем винить меня, что я видите ли слишком орала и слабо тужилась. три дня ко мне впалату никто не приходил, я лежала одн без ребенка. Когда Булаева соизволила явиться, то все разговоры на тему случившегося присекались, говорила родишь еще, отстань от меня, я тут не причем. Ладно хоть ей хватило совести не брать деньги за роды, хотя сначала она настаивала что мы ДОЛЖНЫ заплатить за такие роды акушерке, но потом видать остатки совсети проснулись. Пробовала несколько раз ей звонить и выяснить причину трагедии, всегда получала отпор, она не виновата и что я все это мусолю, ни единого слова сочувствия от нее ни разу не слышала. Такой как она разве что у скота роды принимать,но никак не у женщин. Когда ребенок через 10 часов после родов посинел, то врачи в реанимации начали винить меня,что я вовремя этого не заметила, что таким как я вообще нельзя иметь детей!! у меня тоже вопрос, а на что врачи????? Какие могут претензии к женщине после родов??? Далее начали меня винить, что ребенок за 10 часов не ел и я не стала бить тревогу!! хотя я как раз стала бить тревогу, но акушерка заходящая в палату, сказала что это нормально!! Более скотского отношения к себе сложно представить."

____________________________________________

Как говорится- без комментариев....
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 08:21
ответ для Мамаша Кураж , на сообщение « Открыто голосование по 10... »
  #40
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Попов, конечно, не пропадет. Но очень жаль, что развалили существующую систему. Посмотрим, что будет. Эх.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena