Доман,Филадельфия, мы едем!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 23:04
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #31
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Спасибо, девочки.
С меня отчет ))))
Сижу заполняю самый большой ворох бумаг из всех тех, что заполняли уже.
Перевожу мед доки как могу и выбирая нужное из толстой папки обследований вижу Камынинские ))) и кривые и столбики и срезы, на любой вкус в общем. Тоже думаю перевести, мало ли, вдруг они кааааак восхитятся вашим (в смысле Питерским) доктором ))

ЗЫ кто-нибудь знает электронку НИ Центр Эволюции Человека на Синявинской 4? Я думаю написать на удачу, вдруг у него архивы есть, и мне б чудо аппарат выдал англ вариант. Без шуток, к нему же не только из России едут, неужели на русском всем выдает.
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 01:12
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #32
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


архив у него есть, по-моему в 2003 или 2004 года.
все что было раньше по-моему удалено или хранится в каком-то месте, куда уже он сам добраться не может.
насчет англ языка сомневаюсь.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:46   #33
yulyalya
Частый гость
 
Аватар для yulyalya
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 65
я тоже еду на этот курс



Аня, я так хочу познакомиться лично - тоже еду на этот июньский курс, но без малой пока (папа наш английский не тянет). Наши детки одного возраста и по всему оооочень похожи, только моя Нина вообще не ползёт пока, да и судороги нас мучают раз в месяц-два, но тяжёлые. Вы в хостесе планируете остановиться? Я написала им две недели назад, мне не ответили. И очень переживаю за визу - билет на самолёт куплен, а собеседование в посольстве только 4го июня...
yulyalya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 07:52
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #34
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Цитата:
архив у него есть, по-моему в 2003 или 2004 года.
все что было раньше по-моему удалено или хранится в каком-то месте, куда уже он сам добраться не может.
насчет англ языка сомневаюсь.
Спасибо... подумаю, время еще немного есть.

Приветик, Юль,здорово, что едешь, там встретимся)) а ты че переживаешь-то, если собеседование уже назначено и билеты есть? Тыж не на курорт едешь, должны выпустить. Если ты конечно не на военном заводе работаешь и фамилия у тебя не мусульманская и родственников ближайших нет ии на родине ничего не держит (бери фоты мужа, ре, квартиры, машины, дачи, да хоть чего, с документами на собственность. Все получится. Ты не на курорт!
Да, жить планирую у волонтеров. Написала им, мне дали более подробный список документов что им еще прислать, вот жду.
Ну мы тоже не особые ползунки)) Вчера выложила видео на Вадину главную страничку.
Вы из какого города?
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 10:11
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #35
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Успеха Вам!!! Пусть все получиться!
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:17
ответ для fyzy , на сообщение « Спасибо... подумаю, время еще немного... »
  #36
yulyalya
Частый гость
 
Аватар для yulyalya
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 65


Мы из Киева Смотрела вашу страничку - суперская, сделано отлично. всё понятно, доходчиво, трогательно и на аглицкий перевели - супер-работу проделали!! И всё равно, как ни как, а Вадя ползёт, правую сторону лучше использует, старается!! А моя козявка брёвнышком лежит - хоть выше горку поднимай, хоть ниже. Думаю, может, нам рано горка ещё. На полу всё время проводим. спим всю жизнь на животе. Вот выясню по приезду насчёт горки. Всё же надеюсь получить ответы на некоторые свои вопросы по поводу Нинки и без её присутствия. Юля-Гейша же писала, что ей все радушно объясняли и отвечали на конкретные вопросы насчёт Вики даже в первый приезд.
yulyalya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:22   #37
yulyalya
Частый гость
 
Аватар для yulyalya
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 65


а фамилия ваще не мусульманская наглая такая фамилия, мужнина - Самохвалова да, надеюсь выпустят. Я просто привыкла, что всякие официальные учреждения требуют обычно сухой чёткий текст типа "приглашается тот-то туда-то за тем-то" и куча печатей, а тут такое нежное письмецо от Херриет с одной её подписью и ффсё...
yulyalya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 13:56
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #38
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Спасибо, девчат ))
Юль, так это не то письмо. Я в посольство 3 отправила, но считаю, что конкретно на посольство -это то, которое у меня справа на первой строчке в мед. доках. Посмотри, у тебя есть такое ? Тока я поняла, что в твоем случае будет на 1 персону вызов, ну а суть бланка та же.
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:10
ответ для fyzy , на сообщение « Спасибо, девчат )) Юль, так это не то... »
  #39
yulyalya
Частый гость
 
Аватар для yulyalya
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Юль, так это не то письмо. Я в посольство 3 отправила, но считаю, что конкретно на посольство -это то, которое у меня справа на первой строчке в мед. доках. Посмотри, у тебя есть такое ? Тока я поняла, что в твоем случае будет на 1 персону вызов, ну а суть бланка та же.
вот прикол - у меня из этих трёх только одно, то, что у тебя вверху слева (( буду писать Херриет снова, спасибо, что подсказала, а то не видать бы мне визы
yulyalya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:37
ответ для fyzy , на сообщение « Доман,Филадельфия, мы едем!!! »
  #40
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Может подождешь? У тебя когда собеседование проходило с Харриет? Нам втечение недели прислал то письмо, т.е. не сразу же.
В любом случае, что бы ты не решила, не говори, что "у той-то семьи есть то-то, а у меня нет". Просто попроси доки на оформление визы.
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena