Люлька или трансформер? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 00:03
ответ для Alexa98 , на сообщение « Люлька или трансформер? »
  #31
БЕSофия
Активный участник
 
Аватар для БЕSофия
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 457


Цитата:
Модульная или трансформер - в зависимости от фин. возможностей и предпочтений
+1
__________________
БЕSофия is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:28
ответ для натания , на сообщение « Я б взяла что ниб. с плавающими... »
  #32
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от натания Посмотреть сообщение
Я б взяла что ниб. с плавающими колёсами,лёгкое т.к. живу на 5-м этаже без лифта.что то типа капелла.
Только не Капелла. Для новорожденного не подходит, да и минусов у коляски достаточно.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:49
ответ для Alexa98 , на сообщение « Люлька или трансформер? »
  #33
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


у меня дочка не летняя, октябрь.

лично у нас была до 7 мес люлька ( пег-перего), потом полноценная прогулка с большими надувными колесами, катаемся и сейчас, дочке полтора. Еще сейчас купили Лидер кидс 400, но это для поездок.

Первыми двумя колясками довольна была, Лидер кидс - фигня, но я редко ей пользуюсь

Почему не нра трансформер - тяжелый
Прулочный блок не нра, так как выоковато положение ребенка по сравнению с обычной прогулкой, падать с бОльшей высоты.

Ну еще при выборе коляски имеет значение и то, есть ли лифт и каковы его размеры, где хранить, гуляете в парке или по асфальту в основном, сможете ли сами подкачать колеса, где планируете хранить, нужно ли возить коляску в машине...
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:50
ответ для i-par , на сообщение « Только не Капелла. Для новорожденного... »
  #34
JanePro
Элита
 
Аватар для JanePro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Только не Капелла. Для новорожденного не подходит, да и минусов у коляски достаточно.
А какие минусы у Капеллы??Я не замечала! У меня было 3 коляски,одна из них Jane 3 в 1.В Jane будет поболее минусов,чем Капелле!!!!ИМХО
Соглашусь с тем,что для новорождённого Капелла действительно не подходит!!!
__________________
JanePro is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 02:24
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Люльку, 2 в1 только Эмму или Тевтонию »
  #35
Василисушка
Активный участник
 
Аватар для Василисушка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Коммунар
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Люльку, 2 в1 только Эмму или Тевтонию
+1000000
Мы родились в середине июля.пользовались ЭММой.очень довольна.До апреля в люльке,потом сидячий блок поставили.Летом трость.А с осени до весны,опять в Эмму сели.морозы и метели были не по чем.

Только не трансформер.
__________________
Василисушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 02:27
ответ для Alexa98 , на сообщение « Люлька или трансформер? »
  #36
Be Happy
Участник
 
Аватар для Be Happy
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 222


Дочка Мартовская...до июня,пока не получили дет.карту катались в отданной коляске 2в1 ,стоял прогулочный блок....ну если честно то это просто дикий ужас....даже с моим ростом(163 см) она оооочень низкая....жутко не удобно....все это время ходила,присматривалась на улице,кто с какой коляской....люлька со стороны мне показалась не удобной,а потом подруга попросила помочь с ребенком.....это тоже что то...по мне так ребенок там как в коробке какой то.....так что придя в магаз за коляской уже точно была уверена в том что возьму транс...и ни разу не пожалела....амортизация классс...ребенку удобно....ну и потом для себя решила что это бред сменить за 1 год пару колясок....вообщем я полностью довольна своим трансом
З.Ы. на лето нам подарили трость....при одном виде этих малюсеньких колесиков мне стало жутко...всегда с жалостью смотрела на детей которые вынужденны трястись в таких колясках да еще и без амортизации по нашим российским колдобинам....ужас
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_5_12621266200.76381500_3_2_14321.875_FF3399_4d61 7269616e6e65.png[/img]


24.04.10 Марьяшка пошла сама
А еще у нас 16 зубов
Be Happy is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 02:35
ответ для Alexa98 , на сообщение « Люлька или трансформер? »
  #37
blacfox
Элита
 
Аватар для blacfox
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 689


У нас трансформер- неубиваемый танк,везде проедет да и по шерене ребенку комфортно. Для прогулок в центре или поездок в торговые центры куплен лидер кидз s 400
blacfox is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 02:41
ответ для Alexa98 , на сообщение « Люлька или трансформер? »
  #38
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


У нас так с колясками получилось. Коляска 3 в 1, но не прогулочный блок, а полноценная прогулка(+автолюлька +автокресло).
Ребенок родился в конце ноября , пока выписались из роддома, гулять сразу много нельзя, на улице ветер-снег - начинали прогулки на балконе. Через 3 недели загремели в больницу с желтухой - 2 недели в больнице не гуляли, потом опять мороз-ветер-снег - большую часть зимы прогуляли на балконе, на улицу вылазили только когда солнце выходило. В 4 месяца (март) ребенок стал просыпаясь в люльке орать и успокаиваться, только когда его из неё доставали. Протерпела 2 недели и пересели в прогулку с полностью разложенной спинкой . Наверное за 4,5 месяца могу по пальцам пересчитать сколько раз мы использовали люльку по назначению, а не для сна на балконе.
Конечно у всех дети разные, знаю девочку с которой до года в люльке гуляли и она в ней спала. У меня же ребенок как только научился сидеть в 6 месяцев, с тех пор в коляске сидит и держится за бампер, на спинку не заставишь облокотиться. Спать на улице отказался в 8-9 месяцев (сидел и смотрел по сторонам, а когда приходили домой сразу засыпал)
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 09:54
ответ для i-par , на сообщение « Только не Капелла. Для новорожденного... »
  #39
Татьяна Р
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Р
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Только не Капелла. Для новорожденного не подходит, да и минусов у коляски достаточно.
а какие минусы у капеллы? катаю ее уже месяц и ни одного минуса пока не нашла.
Татьяна Р is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:45
ответ для Alexa98 , на сообщение « Люлька или трансформер? »
  #40
Ленусечка
Ветеран
 
Аватар для Ленусечка
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 842


я за трансформер! родила 29 мая, так для нас трансформер был отличной колясочкой! со вторым тоже только его возьму!
а центр колясок у нас на Седова есть, а есть в бывшей апрашке, он функционирует.
а проще всего взять недорогой трансформер, мы в Детях брали, а потом прикупить "прогулку".
Ленусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena