Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 21:44
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #31
-=panda-mix=-
Старожил
 
Аватар для -=panda-mix=-
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ст.м.Коммендантский
Сообщений: 1 471


насчет выбора "поезд" или "самолет" тут наверное и с врачом стоит посоветоваться и опереться на то, как переносите самолет.С одной стороны на самолете БАЦ! и ты на море....вот только мне это тяжко было пережить даже не беременной.Постоянно с мешочком...
а в поезде может растрясти...если еще и двое суток...тоже может провоцировать .....
вообщем, тут всё индивидуально

Лично для себя приняла решение пережить отсутствие отпуска в этом году.Не буду рисковать.Я себе не простила бы никогда,если что..
Ограничусь Лен.обл или Карелией
Я ,кстати, в свое время создавала топик в грезах..лететь или нет в отпуск...вышла оттуда ВСЯ в помидорах)))))))))))))))))))))))))))
-=panda-mix=- is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 21:49
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #32
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


По моему на поезде не так уж и трясет!
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 00:33
ответ для Чука , на сообщение « По моему на поезде не так уж и трясет! »
  #33
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
По моему на поезде не так уж и трясет!
Это смотря сколько ехать и какой вестибулярный аппарат. Я в детстве поезд очень любила, сейчас - тоже, но недолго Когда ехала 36 часов - вышла, а меня продолжает потряхивать... Усталость была жуткая, пару дней - точно. В общем, лично мне - легче на самолете, хотя не люблю я их... Эх, когда же телепортацию изобретут?...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 00:45
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #34
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Я тоже еду в 20 недель в Испанию. Вообще не парюсь по поводу того, что беременна, тем более что старшего надо в любом случае на море вывозить! Из лекарст для себя брать ничего не буду, т.к. не вижу в этом надобности, да и в Европе всегда можно купить, если что то надо.
Но во всём должен быть здравый смысл:
Я сдала билеты в Черногорию, которые покупала, когда ещё не была беременной. Должны были ехать на месяц, но срок был бы уже 28-32. Я считаю, что это уже большой срок для поездки. И самое главное это самочувствие, я считаю что поездка возможна только, если чувствуешь себя отлично.
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 00:56
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #35
ferrum
Участник
 
Аватар для ferrum
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 249


Я ездила в Крым прошлым летом на машине на 15-17 неделях беременности, всё прошло хорошо, лекарства не брала, брала обменку
ferrum is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 10:48
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #36
yamaria18
Гость
 
Аватар для yamaria18
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 9


девочки, может кто подскажет, вечером улетаю в грецию.......в середине месяца была овуляция - мы не предохранялись возможно есть беременность, крит дни должны начаться 5 июня, тест ничего еще не покажет......а меня в самолете укачивает (тошнит, только успевай пакеты просить), я летаю с драминой, но ее нельзя при беременности.......может есть какой-нибудь другой действенный препарат.....или можно драмину?
yamaria18 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:49
ответ для OLK , на сообщение « Это смотря сколько ехать и какой... »
  #37
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Это смотря сколько ехать и какой вестибулярный аппарат. Я в детстве поезд очень любила, сейчас - тоже, но недолго Когда ехала 36 часов - вышла, а меня продолжает потряхивать... Усталость была жуткая, пару дней - точно. В общем, лично мне - легче на самолете, хотя не люблю я их... Эх, когда же телепортацию изобретут?...
Я прошлым летом на поезде 36 часов с маленьким ребенком ехала. Так меня не трясет вообще,как дома нахожусь.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:11   #38
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от yamaria18 Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажет, вечером улетаю в грецию.......в середине месяца была овуляция - мы не предохранялись возможно есть беременность, крит дни должны начаться 5 июня, тест ничего еще не покажет......а меня в самолете укачивает (тошнит, только успевай пакеты просить), я летаю с драминой, но ее нельзя при беременности.......может есть какой-нибудь другой действенный препарат.....или можно драмину?
Вот что написано в аннотации

Противопоказания

– детский возраст до 1 года;
– беременность;
– лактация (грудное вскармливание);
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Беременность и лактация

Препарат Драмина противопоказан к применению при беременности.
При необходимости применения Драмины в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:49
ответ для Oooops , на сообщение « Вот что написано в аннотации:008: ... »
  #39
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Препарат Драмина противопоказан к применению при беременности.
Пока Вы не знаете, что беременны (т.е. до задержки и положительного теста), можно спокойно принимать и лекарства и алкоголь, т.к. на малыша на совсем ранних сроках это не действует, природой все предусмотрено Самое опасное это рентгеновские лучи!
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:16
ответ для Чука , на сообщение « Я ВЕЗУ ЖИВОТ НА МОРЕ!!! »
  #40
yamaria18
Гость
 
Аватар для yamaria18
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 9


просто страшно, что может пагубно отразиться на малыше, у них же все закладывается на первых неделях, год назад я родила и потеряла ребенка......так что незнаю...попробую сесть в самолет без драмины.....и если совсем будет плохо тогда выпью ее.....


я вот тоже думаю, как быть, с первым я тоже злоупотребляла всем чем только нельзя, но до тех пор пока не узнала о беременности.......а тут вроде может быть да, а может и нет......
yamaria18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena