Укрепить иммунитет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 21:57
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #31
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


да. я тоже слышала про эхинацею, правда говорят что лучше гранулы гомеопатические. купить купила, а вот пить пока и мелкому давать не решаюсь. даж не знаю что и делать, мелкий тоже часто болеет!
irishkamalishka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 02:39
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #32
NSE
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 388


Пишу почему нельзя иммуномодуляторы: они может на время повышают иммунитет, за счет вытаскивания из вас "последних сил", а вот потом сами понимаете....
Я пью БАДы, правда здесь их не любят, как говориться из-за страха, а страх из-за не знания, ну да ладно не буду об этом....
А закаливания вещь хорошая, имбирь замечательно.

И еще как только заболеваете, задайте себе такой вопрос: "Что я так не хочу делать, что предпочитаю заболеть", мне помогает, может кому тоже поможет)
NSE is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 16:38
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #33
Жемчуговенькая
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 364


Спорт . здоровое питание, режим - это, конечно, хорошо , но при нашей экологии - это не все!!!!!! Наша экология загрязнена так , что мы пропатаны насквозь тяжелыми металла и прочими рведностями - это все и мешает настроиться нашему иммунитету на равновесие!!!!! Сейчас много все придумали - есть даже тес на наличии в организме тяжелых металлов и есть методы по оичистке организма от этогоо ( мой племянник - часто болел и ничего ему не помогало. ни санаторно-курортное лечение, не больницы - все пусто.. а как только "очистили организм - так и иммунитет появился откуда то)

Кому интересно - дам контакты и вю информацию в личку де что и как


И еще мы ко всему прочему укрепляем и повышаем имунитет гомеопатией (есть специально разработанная программа...) и кое-что пьем из трав.... прочеее.. САМА ДОЛГО НЕ верила гомеопатии и всему остальному , но когда попробовала и увидела что и простуды перестали вскакивать и реже болеть стали я, муж, родителя, сестра. брат племянники и племянницы!!!!! ТО поверила, поняла, что это не совпадение и теперь только это и принимаем. а про лекарства из аптеки забыла.


.. Дабы не нарушать правила форума подробную инфорацию скину в личку всем желающим ))))
Жемчуговенькая is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 16:44
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #34
Жемчуговенькая
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 364


Могу и БАДы проверенные посоветовать, кому интересно
Жемчуговенькая is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:06
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #35
милата
Гость
 
Аватар для милата
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 22


Масло чернушки(масло черного тмина) применяется как высокоэффективное мочегонное, желчегонное, мягкое слабительное, иммуностимулирующее средство (действует на вилочковую железу, стимулируя ее. Известно, что вилочковая железа отвечает за защитные силы организма в целом.)Кроме того, оно помогает при лечение различных дерматологических заболеваний, связанных с нейрогуморальными и гистаминными нарушениями. Благодаря наличию тимохинона прием масла способствует снижению уровня глюкозы в крови. Содержащиеся в нем эфирные масла обладают выраженным бактерицидным и антисептическим действием. От себя добавлю что масло чернушки на вкус горьковатое, поэтому редпочтительнее для приема внутрь - сирийское масло черного тмина, которое на вкус очень нежное и приятное.
милата is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:44   #36
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Жемчуговенькая Посмотреть сообщение
Могу и БАДы проверенные посоветовать, кому интересно
Жемчуговенькая, я надеюсь, от армии паразитов, которые, как известно, живут теперь в каждом первом, вы тоже избавляете?
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:55
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #37
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


почитала Комаровского на днях.. Он резко против иммуностимуляторов (впрочем, как и я, даже когда не читала его)и считает лучшим укреплением иммунитета у детей - голод, холод и физ. активность. Естественно, без юношеского максимализма.
anime is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:06
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #38
Ольга557
Гость
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 15


Укрепляю иммунитет разными народными средствами. В сезон простудных заболеваний - это все рецепты с использованием чеснока. Периодически пью лапчатку белую - сильный иммуностимулятор. В мае пью сосновый чай из молодой хвои, плаваю в бассейне и радуюсь жизни.
Ольга557 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:21
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #39
lupaka
Гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1
иммунитет



Каждый четверг проводим Дни здоровья. Приходите. Контактный тел. 8-911-7693595
lupaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:14
ответ для morine , на сообщение « Укрепить иммунитет »
  #40
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


чем дальше, тем чудесатее... я всё больше боюсь заглядывать в этот раздел форума
Даша-Петя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena