Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 23:48
ответ для annmm , на сообщение « Всем привет!Можно и я к вам? У меня... »
  #31
Нюшатик
Участник
 
Аватар для Нюшатик
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков напротив "Феличиты"
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Всем привет!Можно и я к вам?
У меня тоже ситуация ну очень не простая,двое детей 3 года и год и муж который можно сказать уже живет на работе,сначала он задерживался,потом ста иногда по ночам работать, теперь я реально его 2 раза в неделю вижу,из котрых он всего 1 раз ночует дома.Сама не могу понять,разваливается ли наш брак или еще есть надежды,он говорит что все ок и просто много работы.Конечно на меня внимания ноль,и мне просто не хватает банального общения.Очень буду рада найти друзей!
Конечно же давайте общаться! Поддержим друг друга. Жаль конечно, что все так далеко живут, но может быть устроим какой-нибудь выход на природу? Есть желающие? Кто у нас будет активистом и идейным вдохновителем?
__________________


Пока все ищут принца на белом коне, я уже давно живу с Королем!
Нюшатик is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:02   #32
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


можно и на природу,если питерская погода не подведет!!!))))))))))а так я смотрю все в разных концах города,надо как то объединятся......
__________________
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:29   #33
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


нужен какой-нибудь парк,да еще и посередине для всех.
Я кроме Парка Победы и ЦПКО не знаю.Один близко,другой в другом конце города.
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 15:25
ответ для Нюшатик , на сообщение « Меня зовут Аня, мне 27 лет. Дочке... »
  #34
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Меня зовут Аня, мне 27 лет. Дочке Катюше 1 год 1 месяц. Приехали мы потому, что Хабаровска нам уже мало, здесь у нас родственники (моя тетя с семьей и у мужа дядя с семьей), муж в Питере учился в институте. Мы давно обдумывали переезд. Приезжали в гости к родным (на разведку). И вот после новогодней поездки в Питер решили, что если сейчас не переедем, то потом наверно не решимся, причин найдется много (налаженный бизнес, дочка в садик пойдет, я из декрета выйду и т.д. и т.п.) На счет работы мы не переживали, у нас в Хабаровске своя фирма была по пожарной безопасности, здесь решили заниматься тем же, т.к. опыт уже есть. Хотим родителей сюда тоже перевезти, вот пытаемся продать квартиру в Хабаровске, но пока что-то не получается. Но надеемся скоро все получится. А первый м-н находится между ост. Судоверфь и ост. Юбилейная, там еще есть стадион "Юность".
Все с вами понятно . Могу сказать, что вам все таки попроще, чем нам. Какие-никакие, а родственники тут есть . А мы сюда вообще в пустоту ехали... Только работа у мужа и больше ничего.
Привет всем новеньким!!!! Очень рада всем Да жаль, что все в разных концах живут. Питер город большой Мне кажется пора уже какую-нибудь табличку делать с именами участников
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 15:28
ответ для annmm , на сообщение « нужен какой-нибудь парк,да еще и... »
  #35
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
нужен какой-нибудь парк,да еще и посередине для всех.
Я кроме Парка Победы и ЦПКО не знаю.Один близко,другой в другом конце города.
Посередине - это Дворцовая площадь
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 20:36   #36
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


точно!_)))))))))))))Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ....ЧТО ТАБЛИЧКУ НАДО.с именами и районами)))))
__________________
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:10   #37
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Не,Дворцовая площадь точно не подойдет
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 10:25
ответ для annmm , на сообщение « Всем привет!Можно и я к вам? У меня... »
  #38
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Всем привет!Можно и я к вам?
У меня тоже ситуация ну очень не простая,двое детей 3 года и год и муж который можно сказать уже живет на работе,сначала он задерживался,потом ста иногда по ночам работать, теперь я реально его 2 раза в неделю вижу,из котрых он всего 1 раз ночует дома.Сама не могу понять,разваливается ли наш брак или еще есть надежды,он говорит что все ок и просто много работы.Конечно на меня внимания ноль,и мне просто не хватает банального общения.Очень буду рада найти друзей!
привет!!!!! да,сложная ситуация,конечно.....может,и работы много,а может просто загул временный-сейчас перебесится и вернется в семью,и все у вас наладится!!!!!!! раньше времени не расстраивайся,все ведь может измениться!!!!!!
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 11:32   #39
НеХо4уХа
Активный участник
 
Аватар для НеХо4уХа
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 464


девочки, всем привет! Примите к себе? Тоже хочется общения и встреч, хотя я вообще в ленобласти живу но в принципе не так уж далеко)))
НеХо4уХа is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 14:42   #40
Lerochka2010
Гость
 
Аватар для Lerochka2010
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Индустриальный, 13
Сообщений: 19


Девочки привет! Почитала топ и нашла себя среди вас! У меня тоже такая же проблема! Сынишке 3,5 месяца, муж все время на работе!!!! По выходным выезжаем на дачу, но туда он берет всегда своих друзей и естественно про общение со мной забывает, ведь мужская дружба превыше всего! Любимая фраза - "Жены приходят и уходят, а друзья остаются!!".
Мне почти 21 год, зовут Меня Лера, живу на Индустриальном проспекте, кстати рядом за "Июнем" отличный парк, для тех кто рядом живет - можно встречаться и гулять там!!! Переехали сюда недавно, все мои друзья остались в другом районе((( Сижу все время дома, жду пока муж вернется с работы, чтобы хотя бы на пару часов сходить погулять!!!
Очень надеюсь найти среди вас настоящих подруг, которые смогут выслушать и помочь в друдную минуту! Да и сама с удовольствием помогу чем смогу!!!!)))
Lerochka2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena