Девочки, какие ограничения? Лечу на море - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 21:11   #31
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


У меня сейчас 12 недель. Я уезжаю в воскресенье зи страны на 1,5 месяца с дочкой. Планировала эту поездку еще до беременности и не откажусь от нее. Уверена что отдохну хорошо.
Не буду много загорать и много кушать.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:53   #32
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


в том-то и дело, что Магне Б6 - и есть все лечение по словам доктора((
loveable is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:15   #33
Агния100710
Активный участник
 
Аватар для Агния100710
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 432


[QUOTE=loveable;45440394]Девочки, подскажите как уберечь, чего можно/нельзя!

Лечу на море на 10 дней (перелет около 4 часов). Сейчас 12 недель..
Была сегодня у врача своего, он категорически против таких поездок, даже не стал говорить об ограничениях(( Я вся расстроена(((([/QUOT

Я за беременность три раза отдохнула в 14 недель на поезде в Ригу на неделю, в 23 недели на самолете в Египет на две, в 34 неделе на поезде с СПб до Красноярска (трое суток) и через две недели обратно... Все отлично... Врач как-то сразу сказала, что если я бодрячком, то она не против, но я нигде не "скакала" много спала особенно на море.
Агния100710 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:31   #34
Anautika
Частый гость
 
Аватар для Anautika
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Адмиралтейский, Садовая
Сообщений: 58


я путешествовала со своим пузиком в 18 недель. за неделю до этого лежела в дневном стационаре с угрозой - был тонус, капали магнезию, животик тянуло немножко.
летели до Москвы, потом еще 7 часов. перелет перенесла прекрасно, просто устала. а на отдыхе вообще забыла обо всем! какой тонус? какая угроза?! отдохнули супер, активно, гуляли и ездили по всей округе.
и после возвращения ни о какой угрозе даже не вспоминала.
в дорогу брала на всякий случай Магне В6, врач посоветовал.

на 24 неделе поехала на поезде - двое суток - было тяжелее, неудобно лежать, в питанием сложнее и вообще грязно.

так что прихожите в себя и отдыхайте! в том числе от своих проблем.
Anautika is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:57
ответ для loveable , на сообщение « в том-то и дело, что Магне Б6 - и есть... »
  #35
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что Магне Б6 - и есть все лечение по словам доктора((
Тогда, как мне кажется, не так все плохо. Если бы тонус был сильный, назначила бы другое лечение, посерьезней, а то и на сохранение положила бы.
Смотрите по своему самочувствию. Тонус на таком сроке по УЗИ у многих виден. Если живот не болит, не напрягается, упаковку Магне В6 и свечи с папаверином с собой и вперед, на море.
Я всю беременность на поездах ездила, а в 26 недель вообще в Штаты полетела, перелет 3 часа+11 часов, обратно на 29й неделе. Пила таблетки для профилактики.
Mosilio is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 03:16
ответ для irutti , на сообщение « :)) я только что прилетела с моря,... »
  #36
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от irutti Посмотреть сообщение
я только что прилетела с моря, летали на 14 дней, перелёт 5 часов-у меня срок примерно 6 недель (я до сих пор не могу записаться на приём к врачу-нет что-то у него свободного времени), ну могу сказать, что на 4й день пребывания у меня было не ольшое кровотечение,а вторая половина отдыха была подпорчена ухудшение состояния-то ли токсикоз начался то ли аклиматизация-но тошнило меня с утра до вечера, на их еду смтротреть не могла, просидела всё время под зонтиком, иногда бегала в море. Сейчас наслаждаюсь наших прохладным климатом и не жирной едой,тошнит только до обеда, к вечеру пархаю, и на будущее я бы больше не хотела испытать такого состояния как мне было плохо там. При страховке обязательно оговорите страховой компании, что вы беременны-пусть этот пункт вносят, за границей очень дорогое медицинское обслуживание. 100 евро за приём как минимум и то это только терапевт+ языковой барьер, попробуй обхясни ему что у тебя токсикоз. А если по страховке всё оговорено, то к вам и доктора русскоговорящего пришлют. Удачи, берегите себя.
страховки не покрывают беременность!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 10:08
ответ для natalishka , на сообщение « страховки не покрывают беременность! »
  #37
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
страховки не покрывают беременность!
Mosilio is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 12:29   #38
irutti
Гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 29


возможно, но когда я обратилась в страховую, мне сказали, что если бы вся информация была внесена при страховании, то терапевт был бы бесплатным, а не за 100 евро другой вопрос , услуги гинекологов...Тем не менее наша страховая нас всё равно направила в нужную клинику и сама созванивалась с врачами, так что если страховая будет заранее предупреждена о Вашем положении, то это лишним не будет. По крайней мере мы себя не чувствовали, что мы брошены и нам не помогут. Всё прекрасно объяснили, всё , что могли предложили.
irutti is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 19:18   #39
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Да-да, я сегодня еще одну страховку оформила - по беременности, помимо стандартной страховки) По стандартной, как мне сказали, если что-то по беременности - никакой помощи не получу(
loveable is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 19:24
ответ для loveable , на сообщение « Да-да, я сегодня еще одну страховку... »
  #40
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
я сегодня еще одну страховку оформила - по беременности
А можно по-подробнее про страховку по беременности, что за компания, какие условия? На будущее.
Mosilio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena