А вы без проблем выносили свою двойню? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 23:58   #31
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Привет!
Не лежала ни разу на сохранении. Ходила в бассейн и в сауну до 30 недель. Ездили в санаторий, по собственной инициативе,где посещала бассейн через день, гуляла по три часа на морозе -16 ( в декабре 2009) и в сугробах.
Работала даже в день родов Утром поработала,сходила в консультацию , забили стрелку на 10 марта, но в этот же вечер 27 февраля отошли воды
Родила двух здоровых доношеных девочек (37 недель,2230 и 2040, по 45 см ),выписали на 7 день, так как было КС!
Сейчас 4 месяца весим 6200 и 61\60 см рост!
Самое главное не волноваться,гулять,правильно питаться!
У меня была мазня на 6 недели, причем после осмотра, через неделю все прошло...
Здоровья тебе и твоим зайцам
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 00:07
ответ для natysik1 , на сообщение « Привет! Не лежала ни разу на... »
  #32
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Привет!
Не лежала ни разу на сохранении. Ходила в бассейн и в сауну до 30 недель. Ездили в санаторий, по собственной инициативе,где посещала бассейн через день, гуляла по три часа на морозе -16 ( в декабре 2009) и в сугробах.
Работала даже в день родов Утром поработала,сходила в консультацию , забили стрелку на 10 мая, но в этот же вечер 27 февраля отошли воды
Родила двух здоровых доношеных девочек (37 недель,2230 и 2040, по 45 см ),выписали на 7 день, так как было КС!
Сейчас 4 месяца весим 6200 и 61\60 см рост!
Самое главное не волноваться,гулять,правильно питаться!
У меня была мазня на 6 недели, причем после осмотра, через неделю все прошло...
Здоровья тебе и твоим зайцам
спасибо! Вы с дочками молодцы!!!
я тоже думала так и будет! Только вот мазня уже 12 дней и прекращаться не собирается! если нахожусь не в горизонтальном положении дольше 2 часов, начинает все болеть и усиливаться.. А я-то, наивная, думала пропрыгаю всю беременность, как первую! тем более, сейxас вообще хорошо - загородом почти все время живем, до 23 июня носилась как электровеник с собаками - одна у мну 45 кг и непослушная, носится аки конь и я за ней, а теперь как контуженная - у плиты полчаса простоишь и голова кружиться начинает, тьфу, противно себя такой развалиной ощущать! самое обидное - не понятно, почему! врачи-то знай чушь порят - "а ты что, хотела до 40 недели пробегать?двойня - это диагноз! ее надо вылеживать!даст бог до 35 недели!" идиоты какие-то...

Может и правда к Полине Георгиевне в Скадли податься? но я и так на утрожестане и щадящем режиме вряд ли что-то новое добавят...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 01:24   #33
Ilatann
Участник
 
Аватар для Ilatann
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 116


Не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо.
Тоже в 7 недель попала на сохранение с мазней (там и узнала о двойне), потом еще в 12 недель полежала, а потом всё было супер, только последнюю 38 неделю отёки. Малыши 3300/52см и 3100/51 растут на радость маме и папе
__________________


Ilatann is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 12:55   #34
Salomeya
Наш человек
 
Аватар для Salomeya
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Автово- Манама Бахрейн
Сообщений: 6 031


У меня беременность какая-то прям "железобетонная" была. Ниразу не было ни угрозы, ни мазни, ни тонуса,с шейкой все было в порядке. На сохранении ни разу не лежала. У меня муж, по-моему, больше всего боялся. Даже в отпуск не захотел меня в теплые страны напоследок вывезти. На работу ходила до самого декрета, машину водила почти до последнего, носилась по магазинам, гуляла много, дома вообще сидеть не могла.хотя, токсикоз был в первой половине и головные боли очень сильные до умопомрачения, но к 17 неделям отпустило. Если бы не мой гестоз, доносила бы до конца, а так экстренное КС на 36 неделе. Детки,ттт, здоровы. Сейчас нам уже 3,5 года.
__________________
Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коты Бася и Фрося
Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
---------------------------------------------------------------------
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Salomeya is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:17
ответ для Куняка , на сообщение « спасибо! Вы с дочками молодцы!!! :love:... »
  #35
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Попробуй полежать, хоть пару дней,чтоб не чувствовать головокружений и усталости,глядишь организм и войдет в равновесие
Беременность штука не предсказуемая, первая без проблем,вторая по -сложнее, здоровье деток и мамы -самое главное, надо значит лежи, набегаешься еще
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:26   #36
sweka
Участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 150


Мне кажется сейчас у всех что-нибудь да выходит за нормы. У нас тоже каждый анализ с какими-нибудь отклонениями- то гемоглобин, то еще что... Главное верить, что все будет хорошо! Мысль материальна!
__________________
sweka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:39   #37
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Попробуй полежать, хоть пару дней,чтоб не чувствовать головокружений и усталости,глядишь организм и войдет в равновесие
Беременность штука не предсказуемая, первая без проблем,вторая по -сложнее, здоровье деток и мамы -самое главное, надо значит лежи, набегаешься еще
Я лежала не просто пару дней, а 10, вставая только в туалет и покушать устала и нифига не помогло...сейчас езжу на дневной стационар и пытаюсь гулять вечером немного, и все также - не лучше, не хуже...анализы и давление как у космонавта! Токсикоз так меня толком и не посетил опять - помутило несколько дней минут по 15-20 и даже с белым другом не пришлось пообщаться! Ну вот нет ко мне очевидных претензий у врачей, а нифига не прекращается! Головокружение по ходу как раз от лежания и лекарств - одно лечим, другое калечим!

Спасибо большое всем за поддержку! Начинаю потихоньку верить, что все будет хорошо!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:48   #38
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


я к вам с зомбирующей установкой-мантрой повторять про себя 24 часа в сутки "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!"...
что бы вам не говорили, чем бы не пугали, как бы сами вы не пугались, пзнайте, что с вами и с вашими масясями всё будет хорошо!
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:54   #39
НяняМитя
Ветеран
 
Аватар для НяняМитя
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 844


Про то, что у меня двое я узнала в 14 недель на первом УЗИ, а до этого до 10 недель на аэробику ходила, выступала даже на всяких мероприятиях.
Лежала на ДО один раз для профилакики на 20 неделе, а потом уже на 30 сложили, как оказалось не зря (начала шейка укорачиваться и нужен был относительный покой, такой у меня дома никак не получался - все лето с дочкой по городкам игровым скакала). А потом еще раз через 2 недели. Родила в 37 недель сама вполне себе доношенных мальчишек 2670 и 2930. Так что не переживайте, тут главное, как уже писали, это настрой.
__________________
НяняМитя is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:50   #40
Troya
Ветеран
 
Аватар для Troya
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 668


Автор, Вам наших кулачков, все будет хорошо, я узнавала (с)

Сама отходила всю беременность без проблем, хотя на сроке 9 недель положили в стационар "просто понаблюдать". Ничего не кололи, пила только препараты железа. Потом выписали и в 36 недель опять положили "наблюдать", но на дневной стационар. Родила в 39 недель. Так что лучше перебдеть! Удачи и спокойной беременности!
Troya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena