Прокололи ушки, теперь они гноятся. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 13:22   #31
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Мы когда прокололи дочке ушки, нам дали памятку протирать мирамистином, и мазью левомеколь на ночь мазать...она притовомикробная....прокололи в 1 год все было ок.
__________________
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 13:29   #32
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Вообще то в жару нехорошо прокалывать уши, заживает хуже, странно что Вам этого не сказали
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 15:57   #33
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


так. когда я себе уши прокалывала, мне косметолог говорила протирать хлоргексидином, ни в коем случае не перекисью (не знаю, почему). носила гвоздики из хирург.стали, пока не зажило.

прокалывала уши подруга, (промывала перекисью, ей так сказали), быстро вставила золотые серьги-но ушки загноились до такой степени, что пришлось идти к хирургу и что-то там разрезать, ходила потом вся в пластыре.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 16:14   #34
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Да все можно. Сплав, золото, серебро... Можно все. Дело в том, что есть мнение, что если вставить сразу драг. металлы, то уши не будут потом принимать другой материал. Чем это объясняется, не знаю. Но на опыте всех моих знакомых подтверждается. Мне самой вставили сразу золото (11 лет). Ничего не могу носить кроме золота! даже от серебра сразу раздражение. А от простого металла к вечеру просто гной в дырке. Вот так.
Мне сразу золото вставляли, все нормально - могу носить и серебро, и бижутерию.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 17:20   #35
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
Вообще то в жару нехорошо прокалывать уши, заживает хуже, странно что Вам этого не сказали
Ну там видимо абы денежек срубить

Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
прокалывала уши подруга, (промывала перекисью, ей так сказали), быстро вставила золотые серьги-но ушки загноились до такой степени, что пришлось идти к хирургу и что-то там разрезать, ходила потом вся в пластыре.
Ой какие страсти рассказываете Надеюсь нас это стороной обойдет Одно-то ушко зажило....
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 18:55   #36
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
Вообще то в жару нехорошо прокалывать уши, заживает хуже, странно что Вам этого не сказали
вероятно заживает дольше и занести заразу шансы возрастают, но мы прокалывали как раз в прошлом году пока жара была(пару дней) и всё обошлось
всё заживёт, главное не запустить, если хлоргексидин не поможет, то нужно обратиться к врачу
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 19:02   #37
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Мама Васёны Посмотреть сообщение
вероятно заживает дольше и занести заразу шансы возрастают, но мы прокалывали как раз в прошлом году пока жара была(пару дней) и всё обошлось
всё заживёт, главное не запустить, если хлоргексидин не поможет, то нужно обратиться к врачу
Да, спасибо! Будем надеяться, что хлоргексидин все-таки поможет...
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 19:07   #38
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


пусть протирает перекисью или мирамистином
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:08   #39
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Мы протирали перекисью водорода,просто поливала с бутылочки,а затем сразу фурацилиновым спиртом,и прокручивала 3-4 раза. Даже никакого отделяемого не было,ушки зажили за 2 недели. Нам памятку хирург давала (прокалывали в клинике Бэйби,в 9 мес ).
настя" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena