Девы! Нужен ваш совет и женская точка зрения - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 18:44
ответ для valenok , на сообщение « Я однажды была на вызове ( я на скорой... »
  #31
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Я однажды была на вызове ( я на скорой работаю) . Приехали к женщине. Она умирала от рака груди. Разговорились- показала фотографию свою. Изумительной красоты женщина- видно, что умница и красавица. В разговоре выяснилось, что о том что у нее рак она знала, еще когда была 2 ст. и можно было прооперировать и все бы было хорошо. Но ее муж сказал : "Не хочу тебя видеть с одной грудью- это не эстетично!" И она отказалась от операции, чтобы мужу глаз ласкать до последнего. Умерла в 42 года, оставив 2 детей. Так вот что по Вашему- это НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК????? УБИЛА БЫ!!!!!

Мужика не оправдываю (придурков бездушных много). Но и женщина тоже не великого ума, если в таких обстоятельствах предпочла за такого мужика держаться, а детей на сиротство обречь.
Хотя, с другой стороны, не факт, что операция что-то изменила бы коренным образом, разве что быстрей умерла бы.
Bruja is offline  
Старый 11.08.2010, 18:44
ответ для Bruja , на сообщение « Ну, в трезвом виде контролировал себя,... »
  #32
valenok
Активный участник
 
Аватар для valenok
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Ну, в трезвом виде контролировал себя, не хотел на выяснения нарываться, а в пьяном вылезно. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Но толщина - это бы еще ладно, если это объективно. Но вот то, что посылает жену, да еще и нецензурно - вот этого бы я лично не простила, ну или, как вариант, отправилась бы, куда послали , благо дефицита этого добра не наблюдается . Или в семье автора послать на... - норма общения? Тогда какие цветы, вообще?
А любовь мужская - она вообще такая...по обстоятельствам...по удобству...

Да в том то и дело, что у нас матом в доме даже никто не думает, ни то, чтоб послать!!! И при этом всегда было- любимая, самая- самая, и т.д.
__________________
valenok is offline  
Старый 11.08.2010, 18:46
ответ для MIX-girl , на сообщение « А вот в юриспруденции показания... »
  #33
valenok
Активный участник
 
Аватар для valenok
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
А вот в юриспруденции показания заинетерсованнй стороны не всегда могут быть приняты как доказательство (это шутка такая, неуклюжая, уж простите, не хотела обидеть)
По сути: мне кажется нужно не обжаться, а поговорить, без обвиненений и цитат.
Можно допустить, что он не знает как извиниться и ему действительно стало неудобно за свои слова, и он не может найти нужных слов, что бы загладить эту "неловкость". Скорее всего перед присутствующими тоже стало не удобно, после того как вы посвятили его еще и в то, что это было при посторонних.
нужно разговаривать, не нужно обиженно сидеть в тишине и ждать, что он сделает так как Вам хочется, он же может не знать как именно Вам хочется

Да я то и не против! Я готова сестьи поговорить! Но в данной ситуации , по моему- ОН первый должен хотя бы подойти и предложить поговорить!!!
__________________
valenok is offline  
Старый 11.08.2010, 18:47
ответ для Оксанко , на сообщение « А при чем тут мужик? Каждый из них... »
  #34
valenok
Активный участник
 
Аватар для valenok
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
А при чем тут мужик?
Каждый из них сделал свой выбор.
Была б женщине нужна жизнь как таковая, без этого мужика, то она бы его оставила и легла бы на операцию. Была бы живая и одна. Она решила, что доживет с тем, кого себе выбрала.
Вешать вину на мужчину за решение принятое женщиной... ну, как-то...
А по моему ВООБЩЕ СКОТСТВО ставить ТАКИЕ условия женщине,матери своих детей прожив с ней 20 лет
__________________
valenok is offline  
Старый 11.08.2010, 18:47
ответ для valenok , на сообщение « Да в том то и дело, что у нас матом в... »
  #35
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что у нас матом в доме даже никто не думает, ни то, чтоб послать!!! И при этом всегда было- любимая, самая- самая, и т.д.
Прямо другой человек в него вселился и матом ругаться научил
Может Вы мужа своего с кем-то перепутали? Чего бы спрашивется взросому мужчине посылат так далече любимую жену, да еще матом чего раньше замечено не было.
Как вариант, говорил кто-то другой, а он только рот открывал. Фонограмма типа.
А текст доброжелатели составили, что б мотивация была, что б уж наверняка.
Надо мириться первой.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 11.08.2010, 18:50   #36
valenok
Активный участник
 
Аватар для valenok
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Прямо другой человек в него вселился и матом ругаться научил
Может Вы мужа своего с кем-то перепутали? Чего бы спрашивется взросому мужчине посылат так далече любимую жену, да еще матом чего раньше замечено не было.
Как вариант, говорил кто-то другой, а он только рот открывал. Фонограмма типа.
А текст доброжелатели составили, что б мотивация была, что б уж наверняка.
Надо мириться первой.


Сама в шоке!!!!!
Первой???? Ну вот хоть убейте не могу и не понимаю- ПОЧЕМУ Я ТО ДОЛЖНА ПЕРВОЙ!!!???
__________________
valenok is offline  
Старый 11.08.2010, 18:52
ответ для valenok , на сообщение « Девы! Нужен ваш совет и женская точка... »
  #37
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Автор, по-моему, Вы слишком много значения придаете условностям: "если бы с цветами, то простила бы", "первая не пойду, он должен первый"...
Хотите каких-то действий - подходите и спокойно говорите, что милый, де, я жду от тебя того-то и того-то, потому-то и потому-то, мне нужно это и вот это (извиниться, поговорить, услышать пожелания, что там еще).
Не оправдывая Вашего супруга, не могу понять позерства. Надо что-то - чего сидеть и дуться. Ну, не дети ведь.
Обида ведь простая манипуляция - своим надутым видом добиться "правильного " (на Ваш взгляд, естественно) поведения супруга. А он должен либо догадаться, как теперь это все разрулить, либо просто жить дальше. Ему-то что. Теперь это Ваша головная боль (почти цитата из анекдота).
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 11.08.2010, 18:53
ответ для valenok , на сообщение « Сама в шоке!!!!! Первой???? Ну вот... »
  #38
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Сама в шоке!!!!!
Первой???? Ну вот хоть убейте не могу и не понимаю- ПОЧЕМУ Я ТО ДОЛЖНА ПЕРВОЙ!!!???
Не должны, но могли бы. Зачем затягивать узел ссоры? потом можно не развязать.
думаю что он тоже не пупсик. Может вместе решите похудеть? за компанию или на спор (говорят помогает хорошо)
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 11.08.2010, 18:53
ответ для valenok , на сообщение « Первая мириться- НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!... »
  #39
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Первая мириться- НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!! НУ ведь я же права????
Наш ответ---НЕТ.
Kondr is offline  
Старый 11.08.2010, 18:55
ответ для valenok , на сообщение « А по моему ВООБЩЕ СКОТСТВО ставить... »
  #40
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
А по моему ВООБЩЕ СКОТСТВО ставить ТАКИЕ условия женщине,матери своих детей прожив с ней 20 лет
Это по-Вашему скотство. А он честно заявил, что женщина без одной груди ему несексуальна.
надо было строить из себя героя, а потом бегать по двугрудым любовницам потому, что желания жена с одной грудью не вызывает желания. И тогда он все равно был бы кАзлом.
Еще раз. Он имел право на такое свое восприятие. Он его озвучил. Женщина сделала свой выбор.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena