У кого девчонки ходят на хореографию, подскажите мне пожалуйста!!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 11:36
ответ для akyla , на сообщение « а у вас видео случайно нет? Очень... »
  #31
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Видео мы не снимали, но наверняка кто-то снимал целиком концерт.
Занятия в первой половине дня точно бывают по музыке в Охтинском центре. Мы как раз из-за этого бросили подготовительное отделение музыкалки. Занятия в 10 утра 2 раза в неделю нас не вдохновили
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:36
ответ для фишка , на сообщение « В этом году подготовительный на... »
  #32
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
В этом году подготовительный на хореографию набирать не будут! В прошлом году набирали
Так что только если к Балашковой ходить на подготовку.

у них же вроде бы 6 преподавателей,неужели никто не берёт класс,раз тем более такие ограничения по возрасту...
На их сайте http://www.ohtacev.ru/abitur/tuhach.php информация есть,может не отредактировали?



Открыт прием на подготовительное хореографическое отделение детей с 6 лет (бюджетная основа).

Запись на прослушивания производится

с 01.04.2011 с 11.00 до 19.00 с понедельника по субботу по адресу

ул. Тухачевского, 8 (Охтинский центр эстетического воспитания)


К бланку полностью заполненного заявления о приеме прилагаются:

- копия свидетельства о рождении, медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий соответствующим видом искусства

Справки по тел. 498–83–74, 226-47-04
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:08
ответ для фишка , на сообщение « В этом году подготовительный на... »
  #33
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
В этом году подготовительный на хореографию набирать не будут! В прошлом году набирали
Так что только если к Балашковой ходить на подготовку.
вроде есть набор, по крайней мере мне сказали принести справку от врача и тогда запишут на просмотр, который состоится 21 мая
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:15
ответ для akyla , на сообщение « вроде есть набор, по крайней мере мне... »
  #34
Asssya
Гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 9


Набор на хореографическое, конечно же, есть. Там каждый год набирают шестилеток разные преподаватели.
Asssya is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:17   #35
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Вот кстати не вижу в этом году приема на художественное отделение, или я путаю сам охтинский центр с каким-то подвидом - то есть есть лицей, центр и нечто на базе соседней школы. И куда же набор на изобразительное искусство проводится?
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:09   #36
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Вот кстати не вижу в этом году приема на художественное отделение, или я путаю сам охтинский центр с каким-то подвидом - то есть есть лицей, центр и нечто на базе соседней школы. И куда же набор на изобразительное искусство проводится?

Всего два вида обучения:
Есть детская школа искусств (ДШИ) ,т.е. параллельно Вы обучаетесь в любой школе и вечером ходите на занятия.
А есть Охтинский лицей искусств на базе 188 школы.На изобразительное искусство- именно сюда,в художественный класс.Каждый год или нет не знаю,у тех кто в этом году в первом классе учится художественный класс есть,а хореографического нету.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:47   #37
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Всего два вида обучения:
Есть детская школа искусств (ДШИ) ,т.е. параллельно Вы обучаетесь в любой школе и вечером ходите на занятия.
А есть Охтинский лицей искусств на базе 188 школы.На изобразительное искусство- именно сюда,в художественный класс.Каждый год или нет не знаю,у тех кто в этом году в первом классе учится художественный класс есть,а хореографического нету.
Спасибо. А если в год нашего поступления не будет набора на Изо, то что же в таком случае делать?
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:58   #38
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Спасибо. А если в год нашего поступления не будет набора на Изо, то что же в таком случае делать?
не подскажу.
Информация от тех,кто с нами занимается. Девочки как раз из художественного класса ,а хотели в хореографический.Т.е. на хореографию ходят дополнительно.
Кстати сказали ещё,что в художественных классах мальчиков очень мало.У них ,по-моему, 4 или 5 человек.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:58   #39
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
не подскажу.
Информация от тех,кто с нами занимается. Девочки как раз из художественного класса ,а хотели в хореографический.Т.е. на хореографию ходят дополнительно.
Кстати сказали ещё,что в художественных классах мальчиков очень мало.У них ,по-моему, 4 или 5 человек.
Ну это само собой))) Как в Кульке и Герцена - гуманитарии по большей части женщины, да и весь охтинский центр полон девиц с длинными косами, думаю, что это не проблема.
Вот нааверно придется и на Изо и на хореографию пока ходить, чтоб хоть куда-то попасть.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:05   #40
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


мы сегодня записались на просмотр на хореографию - правда в этом году только народные танцы есть отделение. Вот и думаю надо ли это нам... Кстати, если не ошибаюсь, то в этом году есть первый класс и художественный и хореографический - списке на стенде висят!!!
akyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena