Перевести ребенка в другую группу по английскому - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 22:12
ответ для Linas , на сообщение « хм, в старшей школе с таким не... »
  #31
elena02
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1 059


Не поверите,АГ!
Там вообще большой бардак с английским,к моему прискорбию...А деть любит языки,вот и огребли по полной...Всего не расскажешь...Пакостно,когда не педагог для детей,а деньги для педагога...

Сама дооолго в себя после этой истории приходила(да так видно и не пришла...)
elena02 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:40
ответ для elena02 , на сообщение « Не поверите,АГ! Там вообще большой... »
  #32
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


да уж... от АГ такого точно не ожидала
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:26   #33
Ина
Активный участник
 
Аватар для Ина
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 587


Нам тоже не везло с англ. яз. Учителя менялись часто, но ... Приходилось заниматься с репетитором чтобы пройти программу. В др группу не переводили никого. Перевелся один мальчик. Сам. Просто пришел в класс, сел за парту и сказал: " я буду учится здесь." И все..
Ина is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 16:09
ответ для elena02 , на сообщение « Не поверите,АГ! Там вообще большой... »
  #34
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
Не поверите,АГ!
Там вообще большой бардак с английским,к моему прискорбию...А деть любит языки,вот и огребли по полной...Всего не расскажешь...Пакостно,когда не педагог для детей,а деньги для педагога...

Сама дооолго в себя после этой истории приходила(да так видно и не пришла...)
Сочувсвую Вам.
Мне видимо повезло. Вопрос с методистом в АГ решился за полчаса и с огромной пользой для моего ребенка.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 16:55   #35
elena02
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1 059


А мы решали ПОЛГОДА!!! с участием директора(вернее и.о.) НИЧЕГО! Иванова тоже в курсе!
Я в сентябре оставила письменное заявление и снова-тишина...Я понимаю,что сейчас нам уже не надо этого педагога,так сказать.Но зло пойдет дальше...Если не присечь..В ОБЭП что ли заяву оставить..
Такое впечатление,что педагог этот плюет на всех и вся,и делает только то,что захочет ее левая нога...Похоже на самодурство...В любой другой школе давно бы указали на дверь(из практики знаю),а тут...
Про ребенкины нервы и мои вспоминать уже не хочется...
При том дама везде пытается"ущипнуть" всячески моего ребенка,хотя он вообще не при делах сначала был...Неконфликтный он,честно верил,что его возьмет педагог учиться как и обещала...(наивные мы! взяла она девочку,чьи родители сообразили нанять порепетиторствовать,ценник я скажу нехилый...)
Пишу и снова завожусь...
elena02 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:41   #36
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Мой сын встретил учительницу по английскому из АГ в ФТШ
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:09   #37
занозочка
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 409


Ну вот и сходила я к директору . Как я и предполагала , это оказалось не просто формальностью . Директор сказала, что мне надо написать заявление , в котором изложить все факты, которые нас не устраивают . Она передаст заявление завучу , и завуч будет дальше разбирать эту ситуацию : придет на урок , и не один раз, будет смотреть , соблюдается ли методика преподования предмета , будет смотреть , как на уроке себя показывает мой ребенок : работает - не работает , будет смотреть его тетрадь и беседовать с ним .
Если будет выявлено, что нарушается методика преподавания предмета , то беседовать будут с учителем . Вот так ...
Я же говорила, что школа у нас серьезная
Причем я сделала вывод для себя , что все равно вряд ли его переведут (директор сказала, что если перевести одного , то пойдет волна ) В лучшем случае , сделают какое - то замечание учителю.
И я в растерянности теперь - не сделаю ли я хуже своему ребенку . Хоть директор и заверила, что его фамилия нигде фигурировать не будет , что когда будут показывать заявление учителю - а это будет - его фамилия будет замазана
Стоит ли ?
занозочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:28   #38
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


да, странная у Вас школа..... при таком раскладе я бы писать заявление не стала
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:36   #39
занозочка
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
да, странная у Вас школа..... при таком раскладе я бы писать заявление не стала
Вот и я склоняюсь к тому же
занозочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:16
ответ для Mummy-мама , на сообщение « Мой сын встретил учительницу по... »
  #40
elena02
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1 059


А эта"звезда" вроде в сотовой компании подрабатывает...Вообщем готова озвучить фамилию.Надоело фамильярничать.Полгода мучений и обещаний ни о чем...

Ребенок в субботу сам ходил к директору АГ,да ее не оказалось на месте(обычное дело), страшно задевает его такая ситуация,как ее можно решить-не знаю!И чем помочь-тоже.Разговоры о несправедливости мира не проходят в его возрасте...

А автору-если зашли недалеко и ребенок не настаивает-забейте.Лучше наймите хорошего репетитора-и будет вам счастье!
elena02 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena