Абдоминопластика и липосакция. Сделала 20.09.10 =) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 18:55
ответ для NSE , на сообщение « Согласна ужос!!! Серьезная полосная... »
  #31
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от NSE Посмотреть сообщение
Согласна ужос!!! Серьезная полосная операция, просто так, зачем? И за такие деньги.
Мне делали полосную, шов остался как от аппендикса, только это было по жизненным показаниям.
Вы что реально думаете что живот опять не вырастет? и что общий наркоз безвреден?

Вот пример без операции, просто спец. работа с собой и всего за месяц:
Что и как писать не буду, не положено правилами
не надо так писать - не все могут спец работу над собой проводить, и не у всех, кому удалось ее провести, живот не вырос больше...
каждому свое - у меня подруга после родов похудела естественным образом, медленно, занимаясь спортом до 44 размера, а живот-фартук с растяжками так и остался, и никуда не уходит уже несколько лет..
автору - здоровья и наслаждения собственной красотой
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:50   #32
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Автор, удачи Вам, скорейшего заживления рубцов, и вообще Вы - молодец! Я считаю, что если есть возможность радикально решить проблему, нет противопоказаний, то надо это делать. И еще. Есть женщины, которые психологически спокойно относятся к подобным метаморфозам фигуры, а есть те, которые просто не могут это переносить. А шов потом станет практически незаметным, да и зашлифовать его можно. Ну и чтобы предотварить появление нового живота спортом займетесь. Все будет хорошо!!!
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:54   #33
Клариса
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 1 042


Здорово! Интересно, посмотреть фотки в одежде - до и после - как изменился силуэт - видно ли не вооруженнным взглядом - что реально постройнела?
Клариса is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:41   #34
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Фотографии страшные, но по человечески я могу понять желание автора измениться, постройнеть и могу понять радость автора, ведь теперь перед ней открываются новые горизонты. Дай Бог ей здоровья.
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:50   #35
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Автор Вы молодец, пусть все заживает и наслаждайтесь каждым днем жизни с новой фигурой.
По поводу шва: очень акуратный и вскоре будет совсем не заметный, те кто пишут УЖАС УЖАС, на самом деле не видели ужаса, надо мне свой красивый на весь живот сфоткать и повесить, вот там точно УЖАС, не для слабонерных.
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:20   #36
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Мамашка со стажем Посмотреть сообщение
Марина, а сколько ВАМ лет ? семья ? дети ?
а какое отношение это имеет к обсуждаемой здесь теме?
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:23
ответ для AnnaYP , на сообщение « Марина, скорейшего вам... »
  #37
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
Марина, скорейшего вам заживления/рубцевания? как сказать? ну, в общем, чтоб все зажило хорошо и красиво!
спасибо, Анна, я буду выкладывать фотографии по мере заживления и окончательный результат у форумчанок тоже будет возможность увидеть)
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:26
ответ для БДРМ , на сообщение « не надо так писать - не все могут спец... »
  #38
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
не надо так писать - не все могут спец работу над собой проводить, и не у всех, кому удалось ее провести, живот не вырос больше...
каждому свое - у меня подруга после родов похудела естественным образом, медленно, занимаясь спортом до 44 размера, а живот-фартук с растяжками так и остался, и никуда не уходит уже несколько лет..
автору - здоровья и наслаждения собственной красотой
спасибо большое! хорошо, что Вы понимает суть этой операции, от чего именно она избавляет.
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:29   #39
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Vatsa Посмотреть сообщение
Автор, удачи Вам, скорейшего заживления рубцов, и вообще Вы - молодец! Я считаю, что если есть возможность радикально решить проблему, нет противопоказаний, то надо это делать. И еще. Есть женщины, которые психологически спокойно относятся к подобным метаморфозам фигуры, а есть те, которые просто не могут это переносить. А шов потом станет практически незаметным, да и зашлифовать его можно. Ну и чтобы предотварить появление нового живота спортом займетесь. Все будет хорошо!!!
спасибо за пожелания!!! а спортом я и так занималась, тока живот никуда не девался и не делся бы. Как только мой хирург мне разрешит тренировки, сразу вернусь в спорт зал.
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:32   #40
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
Здорово! Интересно, посмотреть фотки в одежде - до и после - как изменился силуэт - видно ли не вооруженнным взглядом - что реально постройнела?
я попозже специально для Вас выложу фотки до и после в одежде, до надо поискать, вряд ли найдутся во всей красе по понятным причинам, а после.. я еще ношу бандаж и силуэт в одежде пока квадратичный немного, но как только разрешат его снять навсегда сразу сфоткаюсь и покажу. Пока что, все кто видел, говорят, что разница огромная!
ах_Маринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena