Где подешевле купить детский комбез Керри? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 12:13   #31
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
в демисезонных Ленне вроде совсем нет наполнителя. 200 это зима.
Как в демисезонных куртках нет наполнителя,это уже получается,тогда ветровка и в +8 ее не оденешь,будет холодно!!!
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:15   #32
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от BEREZINA Посмотреть сообщение
Выше писали,что у одной и той же модели могут быть разные утеплители.А Керри и Ленни-это одно и то же) Названия разные,так как шьются для разных стран.
А почему тогда во всех группах в контакте одна и та же модель 330гр.,а в одной единственной пишут,что 200гр и она идет на холодную осень,теплую зиму???
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:17   #33
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


Может они стали обманывать и экономят на наполнителях!
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:29   #34
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от матильдочка Посмотреть сообщение
И еще,это я сравнивала куртку со штанами на девочку(подружка заказывала),а смотрела на мальчика в московском универмаге(где мы на зиму у них всегда покупаем)куртку толстая,как и все Керри,а потом решила в группах в контакте поискать Ленни,чтоб сэкономить и в итоге во многих группах пишут,что у этой модели,которую мы мерили 330гр.наполнителя,а в другой девочка пишет,что на самом деле не 330гр.,а 200 и эта модель демисезонная!!!!ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ,ЧТО Я ЕРУНДУ ПИШУ!!!!!!!
Потому что надо не в контакте всякую ерунду читать, а смотреть на сайте самого Ленне. На крайняк, в каталогах у Наташи Ник. Она вроде как точно все модели описывает. А в Контакте Вам еще и не такую ерунду напишут. Там в большинстве случаев инфа из разряда ОБС.
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:30   #35
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от BEREZINA Посмотреть сообщение
Выше писали,что у одной и той же модели могут быть разные утеплители.А Керри и Ленни-это одно и то же) Названия разные,так как шьются для разных стран.
Правильно вы пишите для разных стран,в Эстонии(где их шьют)средняя температура зимой -7градусов,а у нас гораздо больше,может поэтому Ленни тоньше,чем Керри!!!!
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:35
ответ для Catherina , на сообщение « Потому что надо не в контакте всякую... »
  #36
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Потому что надо не в контакте всякую ерунду читать, а смотреть на сайте самого Ленне. На крайняк, в каталогах у Наташи Ник. Она вроде как точно все модели описывает. А в Контакте Вам еще и не такую ерунду напишут. Там в большинстве случаев инфа из разряда ОБС.
У меня подружка купила у девочки,которая сама привезла из Нарвы(у нее там дача),она закупками не занимается!Так что ЛВ или в контакте значения не имеет!И кстати моя подруга другая тоже у нее увидела и сказала,что больно тонкий для зимы!Я не уговариваю,каждому решать самому,просто начали эту тему и я высказала свое мнение!!!
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:41
ответ для матильдочка , на сообщение « У меня подружка купила у... »
  #37
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от матильдочка Посмотреть сообщение
У меня подружка купила у девочки,которая сама привезла из Нарвы(у нее там дача),она закупками не занимается!Так что ЛВ или в контакте значения не имеет!И кстати моя подруга другая тоже у нее увидела и сказала,что больно тонкий для зимы!Я не уговариваю,каждому решать самому,просто начали эту тему и я высказала свое мнение!!!
то, что Вы пишете и есть инфа из разряда ОднаБабкаСказала. А ведь кто-то поверит. Если Вы считаете, что Ленне отличается от Керри, то тут стОит уточнить, что это "имхо". Тогда будет понятнее. Мало ли, кому что кажется.
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:47
ответ для Catherina , на сообщение « то, что Вы пишете и есть инфа из... »
  #38
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
то, что Вы пишете и есть инфа из разряда ОднаБабкаСказала. А ведь кто-то поверит. Если Вы считаете, что Ленне отличается от Керри, то тут стОит уточнить, что это "имхо". Тогда будет понятнее. Мало ли, кому что кажется.
Я ребенка зимой одеваю в Керри(он очень теплый),а то,что подружка купила Ленни тоньше почти в два раза(хотя везде про эту модель пишут,что наполнитель 330гр. и в Лв в том числе),поэтому я и пишу,то что видела и трогала!!!!
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:53
ответ для Catherina , на сообщение « Потому что надо не в контакте всякую... »
  #39
матильдочка
Старожил
 
Аватар для матильдочка
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Потому что надо не в контакте всякую ерунду читать, а смотреть на сайте самого Ленне. На крайняк, в каталогах у Наташи Ник. Она вроде как точно все модели описывает. А в Контакте Вам еще и не такую ерунду напишут. Там в большинстве случаев инфа из разряда ОБС.
А можно ссылку на каталоги Наташи,хочу посмотреть,что у нее про эту модель написано!
__________________

Моему зайчику 6 лет
матильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:56   #40
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от матильдочка Посмотреть сообщение
Я ребенка зимой одеваю в Керри(он очень теплый),а то,что подружка купила Ленни тоньше почти в два раза(хотя везде про эту модель пишут,что наполнитель 330гр. и в Лв в том числе),поэтому я и пишу,то что видела и трогала!!!!
Дык тоньше, еще не значит холоднее. Равно как толще не значит теплее. Утеплитель-то считается на вес, а не на толщину)))))Ленне тем и хорош, что в этой одежде детям тепло и они не похожи на космонавтов в скафандрах. Что за модель- артикул?
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena