Заголовок не придумался, наверное, просто выговориться... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 16:33   #31
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Муж ваш козел. Самый натуральный. Закомплексованный и убогий. ГКА. Есть такое понятие - моральная жестокость. Вот это про вашего мужа. Непонятно, зачем удерживать такого человека рядом с детьми. Потом и они хлебнут говна полной ложкой и будут считать, что они плохие дочери, во всем виноваты и вообще не состоялись, как люди. А уж про 5 тыщ, к которым он вообще отношения не имеет, - это вообще песня.
Абсолютно согласна
Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Ага, вы потеряли мужа, потеряли старшую дочь... и делаете все что бы остаться без младшей...
А с этим нет. Какое "потеряли"? Ребенку 3 года всего, в доме появился младенец, у ребенка обычный период ревности и непонимания. А тут еще и папашка настраивает. Но все это можно поправить, можно, автор. ГКА. А точнее, сами уезжайте в Питер.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:36
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #32
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Автор, а что за квартиру в Питере сдаёт ваш папа за 5 тыс в месяц? У меня знакомая ищет, однушку никак меньше чем за 15 не найти...
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:38
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #33
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Ещё вопрос: вы сейчас на чьей площади живёте? На мужниной?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:39
ответ для Oль , на сообщение « Автор, а что за квартиру в Питере сдаёт... »
  #34
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Автор, а что за квартиру в Питере сдаёт ваш папа за 5 тыс в месяц? У меня знакомая ищет, однушку никак меньше чем за 15 не найти...
+1000000! Моя подруга в коммуналке комнату дешевле чем за 8000 найти не смогла
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:41
ответ для nkshine , на сообщение « +1000000! Моя подруга в коммуналке... »
  #35
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Скрытый пЕар квартиры
Ps^ за 5000 - это и впрямь фантастика, если только знакомым каким
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:42
ответ для Oль , на сообщение « Автор, а что за квартиру в Питере сдаёт... »
  #36
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Автор, а что за квартиру в Питере сдаёт ваш папа за 5 тыс в месяц? У меня знакомая ищет, однушку никак меньше чем за 15 не найти...
Вот это тоже интересно, в ЛО не сдают квартиры за 5 тыс, а тут Питер

А по теме, всегда умиляло как женщины прикрывают нежелание что-то менять тем, что дети без отца будут расти
добрый скорп is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:43
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #37
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Похоже, муж сильно обижен на Вас за то, что в его конфликтах с Вашими родственниками Вы не встаёте на его сторону, не даёте понять, что для Вас семья - это прежде всего он и дети. И у него есть к этому основания. Возможно, он слишком бурно и несдержанно выражает свои эмоции, а может и Вы чуть преувеличиваете - послеродовая депрессия, усталость, гормоны и т.д. Скорее всего, и то, и другое, рождение второго ребёнка с маленькой разницей в возрасте - сложный момент для обоих.

1) Получается, вы услышали о конфликте при выписке только версию родителей? Потом неделю молчали, потом сказали мужу, что неплохо бы помириться? А Вы сказали ему при этом, что родители были не правы, не выполнив Вашу просьбу? Сказали об этом родителям?

2) Ожидаемое поведение от трёхлетнего ребёнка, ставшего старшим. Ей нужно сейчас Ваше внимание, даже больше, чем младшей. Если муж уделяет ей сейчас внимание, общается, проводит время вместе с ней - молодец. Если настраивает против Вас, конечно, не прав. Но настроить ребёнка против мамы, которая с ним живёт, любит, общается, уделяет достаточно внимания, вряд ли возможно. "По любому поводу орет, капризничает или убегает к папе, а он дает ей разрешение меня не слушаться." Может Вы просто слишком строги с ней сейчас - по сравнению с младшей она кажется такой большой и "взрослой", а муж, видя это, старается компенсировать Вашу строгость своей мягкостью?

3) Папа не прав, даже не в том, что тратит эти деньги на себя, в какой-то недосказанности, неопределённости ситуации. Квартира вроде Ваша (кстати, а по документам чья?), но деньги получает и распоряжается папа. Говорит, что откладывает для Вас, но при этом на свой счёт. До того, как вы переехали из Питера, жили в этой квартире? Тогда, возможно, муж рассчитывал на деньги от сдачи, когда соглашался переехать ближе к Вашей семье. А получилось, что его обвели вокруг пальца - денег нет, квартиры в Питере нет, зато есть Ваши родственники, которые ни во что его не ставят и активно вмешиваются в вашу жизнь. При нормальных отношениях можно забить на 5 тысяч, которые тратит на себя старый больной человек, но когда этот старый больной человек не очень хорошо ведёт себя по отношению к твоей семье, такая неопределенность с деньгами - очень серьёзный повод для раздражения.
+1
buck is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:45
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #38
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Может папа приукрасил, дабы дочь не вдавалась в подробности по деньгам? Вполне допускаю, что папа искренне считает, что раз квартирку купил( я правильно поняла?), то раз она не используется по целевому назначению, то деньги его...
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:57
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #39
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Автор,вот вы пишете,что муж вас ненавидит. Младшей дочери 3 месяца. Это он в последние три месяца вас возненавидел или как? Почему в конфликтах с вашей родней вы не встаете на его сторону? Считаете что он не прав? Почему не вмешиваетесь в конфликты с сестрой? Почему он сам должен разбираться с вашей сестрой? Вам не кажется, что ваших родсвтенников слишком много в вашей жизни? Это безусловно не умаляет козлиность мужа. Он сам не пробовал детками заняться? Или вы-дети, он-деньги? ообще-то детей должны учить и воспитывать не только мама, но и папа. Пусть и учит ложку держать и проч, раз умный такой. Короче, как-то вы не договариваете, и думается мне что вашей вины ровно столько же сколько и его.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 17:07
ответ для apricot_jam , на сообщение « Заголовок не придумался, наверное,... »
  #40
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от apricot_jam Посмотреть сообщение
Дальше выписка из роддома. Я предварительно созвонилась с папой и сестрой и попросила папу приезжать не к роддому а сразу к нам домой, а с сестрой договорилась, что она придет когда разрешит педиатр, все в легком дружеском тоне. Разумеется, папа с сестрой приехали встречать меня в роддом, муж при всем честном народе (мои родители, дочка, сестра, ее дочка, его мама) говорит сестре: "Явилась, с.ка?!",
я Ваше мужа не опрадываю, но и родственички тоже хороши....зачем же они приехали, если их не звали???
Облачко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena